Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мы поняли, что поездка была ошибкой. Но на тот момент нам показалось это хорошей идеей, там спокойно, и там дочка, которую мы не видели почти два месяца и очень соскучились. И к тому же я писала перед отъездом о наших планах и никто из команды мне не сказал, что НЕЛЬЗЯ! и вообще я разрываюсь сейчас между мужем и ребёнком, это тяжело.
Спасибо за статью, я читала ее, но забылась, сейчас перечитала снова. Инструкцию полностью начала читать ещё раз
Форум - это поддержка. Вы должны принимать решения соблюдая инструкцию. И здесь Вам никто не может сказать не делать чего-то, когда Вы уже сделали и уехали. Вы поставили просто всех перед фактом.
Мужу по голове не помешало бы настучать, как следует. Вообще не пробиваемый Вам экземпляр попался.
Нет у него пока понимания, нет.
Строит из себя не пойми кого.
Юля, Вы просто поймите для себя и примите это.
Вы должны быть 3 месяца дома.
Представьте, что Вы сломали ногу и не можете ходить. Или муж сломал и не может двигаться. Ведь тогда у Вас не возникнет желания побежать куда либо.
Статьи ни Вы, ни он не поняли.
Это уже понятно. То, что Вы забыли-это не оправдание.
Хирург не имеет права на ошибку!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Опишите пожалуйста все его выкрутасы, что он Вам устраивал. Вам хоть подскажут как это выбить из его пока ещё дурной головы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно точно.
Быть слишком самокритичным – грубая ошибка. Рассматривание каждого поступка и слова через «микроскоп» не приведет ни к чему хорошему. Сначала вы начнете ругать себя за каждый недостаток. Потом утратите внутреннюю гармонию. И, наконец, займетесь самобичеванием. А это прямой путь к деградации, неуверенности в себе, низкой самооценке, апатии. Плюс ко всему, вы обзаведетесь непрекращающимися чувствами вины и жалости.


Здоровая критика помогает развить умение слушать и слышать, взаимодействовать с собеседником, принимать мнение, отличающееся от своего. Также это возможность определиться с направлением для профессионального роста. Взять, к примеру, самокритику педагога. Взглянув со стороны на себя, на свои навыки общения с учащимися и способность вкладывать знания в умы других людей, он сможет понять, что и как лучше исправить.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Форум - это поддержка. Вы должны принимать решения соблюдая инструкцию. И здесь Вам никто не может сказать не делать чего-то, когда Вы уже сделали и уехали. Вы поставили просто всех перед фактом.
Мужу по голове не помешало бы настучать, как следует. Вообще не пробиваемый Вам экземпляр попался.
Нет у него пока понимания, нет.
Строит из себя не пойми кого.
Юля, Вы просто поймите для себя и примите это.
Вы должны быть 3 месяца дома.
Представьте, что Вы сломали ногу и не можете ходить. Или муж сломал и не может двигаться. Ведь тогда у Вас не возникнет желания побежать куда либо.
Статьи ни Вы, ни он не поняли.
Это уже понятно. То, что Вы забыли-это не оправдание.
Хирург не имеет права на ошибку!
Все, мы дома. Статьи перечитываем
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Опишите пожалуйста все его выкрутасы, что он Вам устраивал. Вам хоть подскажут как это выбить из его пока ещё дурной головы.
Не ночевал дома, когда употреблял, обманывал.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Я имею ввиду пока Вы были у родителей.
А, неправильно поняла.
Да выкрутасов не было, просто был с плохим настроением, предпочитал побыть один, не шёл на контакт. Говорил, что устал от количества людей и общения (родители, дочка). Как он сам в своей теме писал, что настроение постоянно прыгает. Он вообще человек настроения, а сейчас все это усугубилось. И когда у него плохое настроение, к нему очень сложно найти подход и разговаривать. Я уже к этому привыкла и просто пережидаю такие моменты. Это не связано с употреблением, это черта характера. Ещё его конечно не может не раздражать мой контроль, ну меня и саму это не радует, чувствую иногда себя пораноичкой.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А, неправильно поняла.
Да выкрутасов не было, просто был с плохим настроением, предпочитал побыть один, не шёл на контакт. Говорил, что устал от количества людей и общения (родители, дочка). Как он сам в своей теме писал, что настроение постоянно прыгает. Он вообще человек настроения, а сейчас все это усугубилось. И когда у него плохое настроение, к нему очень сложно найти подход и разговаривать. Я уже к этому привыкла и просто пережидаю такие моменты. Это не связано с употреблением, это черта характера. Ещё его конечно не может не раздражать мой контроль, ну меня и саму это не радует, чувствую иногда себя пораноичкой.
Он оставался один? Выходил один куда либо?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Он был у своих родителей, но всегда на телефоне. С его мамой я тоже созванивалась.
Что значит он был? Тоесть Вас рядом не было? Мама там не видит болезни. Вы хоть понимаете, что он скорее всего употребил?
Наркоманы лжецы!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Что значит он был? Тоесть Вас рядом не было? Мама там не видит болезни. Вы хоть понимаете, что он скорее всего употребил?
Наркоманы лжецы!
Я виделась с ним каждый день, я бы заметила употребление. И в нашем городе мефедрона пока нет.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Он был у своих родителей, но всегда на телефоне. С его мамой я тоже созванивалась.
Юля, Вы вообще статьи не читали(.
Я Вас сюда уговаривала придти, чтобы Вы мужу помогли быть здоровым. Он хочет этого. А вот Вы ни хера его болезни не видите. Какая из Вас тогда помощница то? Он мозги не включает. Игнорит нормальные сообщения. Неужели Вы этого не видите? Что значит человек настроения? В жопу пусть засунет своё настроение. Он в социуме живет и с людьми.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я виделась с ним каждый день, я бы заметила употребление. И в нашем городе мефедрона пока нет.
Мефедрон есть везде!
Что Вы творите?
Какой смысл Вам что либо говорить, если Вы не хотите помочь своему мужу(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Берите волосы мужа и идите сдавать на проверку наркотиков!
Нельзя верить наркоману!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Берите волосы мужа и идите сдавать на проверку наркотиков!
Нельзя верить наркоману!
Нет его там. Я проверила - нет! И ещё раз говорю, мы постоянно виделись, я бы заметила, если бы он употребил.
Не надо меня обвинять в нежелании помочь мужу, это не так
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет его там. Я проверила - нет! И ещё раз говорю, мы постоянно виделись, я бы заметила, если бы он употребил.
Не надо меня обвинять в нежелании помочь мужу, это не так
Идёте и делаете тест. Нет смысла Вам доказывать. Наркотик есть везде. Тем более мефедрон. Без справки даже не приходите. Либо обнуляем счётчик.
Либо справка.
Либо сегодня первый день.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Идёте и делаете тест. Нет смысла Вам доказывать. Наркотик есть везде. Тем более мефедрон. Без справки даже не приходите. Либо обнуляем счётчик.
Либо справка.
Либо сегодня первый день.
Я думаю, не Вам решать, приходить мне на форум или нет. Также как и обнулять счётчик. Если бы у меня возникло подозрение, я бы сделала тест. Но все было нормально. Видно по человеку, если он употребил несколько часов назад.
Я написала не с целью его в чем-то разоблачить, а получить совет, как действовать дальше, что предпринимать. Вы мне дали ссылку на статью, спасибо
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я думаю, не Вам решать, приходить мне на форум или нет. Также как и обнулять счётчик. Если бы у меня возникло подозрение, я бы сделала тест. Но все было нормально. Видно по человеку, если он употребил несколько часов назад.
Я написала не с целью его в чем-то разоблачить, а получить совет, как действовать дальше, что предпринимать. Вы мне дали ссылку на статью, спасибо
Кто ж Вам запрещает на форум то приходить?
Приходите.
Он для Всех
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я думаю, не Вам решать, приходить мне на форум или нет. Также как и обнулять счётчик. Если бы у меня возникло подозрение, я бы сделала тест. Но все было нормально. Видно по человеку, если он употребил несколько часов назад.
Я написала не с целью его в чем-то разоблачить, а получить совет, как действовать дальше, что предпринимать. Вы мне дали ссылку на статью, спасибо
Говорите только за советом. Ну так мне жалко своего времени, раздавая советы бестолковым.
Пожалуйста за ссылку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.293
Реакции
27.332