Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
.[/QUOTE]
Фуу, Систем, за женскую юбку прячешься, за Марусину? Думаешь спрятаться в уроки? Маруси нет в твоей палате, думаю если бы она присутствовала, ты бы как ссаный веник летал бы по квартире! В глаза Дзержинскому бы смотрел и рассказывал как дрочил под солягой ! Окстись и извинись перед супругой![/QUOTE]
Зачем мне прятаться в уроки? Я их выполняю и это отнимает у меня практически все время, отвечать на все, что мне тут пишут я не могу иначе не успею сделать задания.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
З
Фуу, Систем, за женскую юбку прячешься, за Марусину? Думаешь спрятаться в уроки? Маруси нет в твоей палате, думаю если бы она присутствовала, ты бы как ссаный веник летал бы по квартире! В глаза Дзержинскому бы смотрел и рассказывал как дрочил под солягой ! Окстись и извинись перед супругой![/QUOTE]
Зачем мне прятаться в уроки? Я их выполняю и это отнимает у меня практически все время, отвечать на все, что мне тут пишут я не могу иначе не успею сделать задания.[/QUOTE]
Занимайся. Думай. Не жалей себя. Ещё раз - 14 часов в день работать не так уж и сложно. Многие годами так работают. И веди себя не как говнюк. Никто тебя не трогает .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А где справка об учете?
В наркодиспансере, нужно сдать анализ крови, пообщаться с психологом, на основании результатов будет приниматься решение ставить меня на учет или нет. В целом заведующая дала явно понять, что либо я лечусь у них, с еженедельным посещением психолога и записью в группу АН, либо "иди и лечись по своей методике и не заставляй нас тут делать лишнюю работу".
Учета по ее словам может быть два (точные формулировки не запомнил):
1. лечится полноценно со всеми вытекающими (можно по месту временной регистрации)
2. просто встать на учет, без лечения (только по месту постоянно регистрации)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так когда будет справка?
Сколько можно завтраками то кормить?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Так когда будет справка?
Сколько можно завтраками то кормить?
Для того чтобы сдать анализы нужен полис, его надо забрать из страховой, встреча с психологом назначена на понедельник, анализы сдам тоже в понедельник, когда у них будет комиссия хз и какое они решение примут хз.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ок, если я чувствую, что сейчас со мной лучше не разговаривать, что я раздражительный и могу сорваться и наговорить гадостей, повторюсь это состояние нормально для моего периода трезвости, я это понимаю и веду себя тихо, мирно (что со стороны выглядит как безразличие), что мне нужно делать? Вы говорите ТЫ ДОЛЖЕН, а если я не могу себя вести сейчас под другому. Вы статьи то читали? Внимательно? Так какого вы требуете от меня того, что я сейчас не могу физически сделать?
Ты ей
Фуу, Систем, за женскую юбку прячешься, за Марусину? Думаешь спрятаться в уроки? Маруси нет в твоей палате, думаю если бы она присутствовала, ты бы как ссаный веник летал бы по квартире! В глаза Дзержинскому бы смотрел и рассказывал как дрочил под солягой ! Окстись и извинись перед супругой![/QUOTE]
Зачем мне прятаться в уроки? Я их выполняю и это отнимает у меня практически все время, отвечать на все, что мне тут пишут я не могу иначе не успею сделать задания.[/QUOTE]
Хватит ныть, царёк! Спускайся с небес на землю, Богема! твой труд сейчас-это уроки +домашние дела+форум! Такую методику выбрала твоя семья!
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ок, если я чувствую, что сейчас со мной лучше не разговаривать, что я раздражительный и могу сорваться и наговорить гадостей, повторюсь это состояние нормально для моего периода трезвости, я это понимаю и веду себя тихо, мирно (что со стороны выглядит как безразличие), что мне нужно делать? Вы говорите ТЫ ДОЛЖЕН, а если я не могу себя вести сейчас под другому. Вы статьи то читали? Внимательно? Так какого вы требуете от меня того, что я сейчас не могу физически сделать?
Ты ей
Фуу, Систем, за женскую юбку прячешься, за Марусину? Думаешь спрятаться в уроки? Маруси нет в твоей палате, думаю если бы она присутствовала, ты бы как ссаный веник летал бы по квартире! В глаза Дзержинскому бы смотрел и рассказывал как дрочил под солягой ! Окстись и извинись перед супругой![/QUOTE]
Зачем мне прятаться в уроки? Я их выполняю и это отнимает у меня практически все время, отвечать на все, что мне тут пишут я не могу иначе не успею сделать задания.[/QUOTE]
Хватит ныть, царёк! Спускайся с небес на землю, Богема! твой труд сейчас-это уроки +домашние дела+форум! Такую методику выбрала твоя семья!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Для того чтобы сдать анализы нужен полис, его надо забрать из страховой, встреча с психологом назначена на понедельник, анализы сдам тоже в понедельник, когда у них будет комиссия хз и какое они решение примут хз.

Че за херата! У меня сын пришел в наркодиспансер. Взяли анализ и поставили на учёт в течение часа! Какой психолог, какие комиссии?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ты какую цель преследуешь? Думаешь мне сейчас тут говна напишут и что-то изменится? Мы решили, будущее и в целом отношения обсудим по окончанию лечения, тогда когда я буду обладать правом голоса и в целом буду адекватнее в плане суждений и взглядов на ситуацию. Не свечусь счастьем и красноречием значит так у меня сейчас на душе, что в целом, если читать инструкцию, нормально для моего периода трезвости.
Я преследую одну цель - вылечить тебя. А ты вот выискиваешь ещё какие-то мои скрытые цели там, где их нет.
И именно с этой целью я это здесь написала, чтобы адекватные люди указали тебе на твои манипуляции и ниточки, которые ведут сам знаешь куда. А не для того, чтоб тебе «говна написали». Потому что мои слова до тебя не доходят. И именно чтобы ПОТОМ через три месяца мы обсудили наши отношения, я тебе СЕЙЧАС показываю кривость твоих нынешних рассуждений.

И пятки л.изать мне не надо, достаточно вести себя нормально, а не как говнюк.

«подобные требования гарантированно разрушат семью» - это ярчайшая манипуляция! Уж если что и разрушит нашу семью, то точно не это))
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Здравствуйте!
Можно ли оставить на компьютере доступ в ютюб? Олег слушает там статьи.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Всем доброго дня! И с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт нам всем только хорошее!


Расскажу как наши дела. В целом все нормально, Олег на изоляции, занимается по урокам Маруси. Статьи прочёл, изложения написал. Сейчас читает литературу. Уроки занимают почти все время, ну и с домашними делами помогает.

Отношения тоже лучше. Мы проговорили многие моменты, он попросил прощения за все, что наговорил. Сказал, что многое начинает осознавать. Ну думаю, сам напишет подробнее, если что.


В общем все относительно спокойно.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Всем привет! С Новым годом! Странно вспоминать и читать ту ересь, которую нес месяц назад. Как будто не ты вовсе это был. Работаю по урокам, читаю литературу. Настроение ровное, про употребление не вспоминаю. Пару раз снились сны, на настроение в течении дня никак не сказалось. Очень хочется спорта, побегать особенно хочется, но низя)
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Всем добрый вечер!


У супруга закончилось трехмесячное заключение, завтра выходит на работу. Мне конечно волнительно, но в целом уверена, что в этот раз все будет хорошо! Просто не верю, что после всего, что мы пережили, он снова сунет нос в это наркодерьмо. Чувствую, что вылечился и понемногу возвращается ко мне тот самый муж, которого не было с нами больше 2 лет.

Ну а если это вдруг случится, значит я за 10 лет совместной жизни не разглядела в нем тварь, которой кайф дороже семьи. И нам такой муж и папа не нужен. Но я уверена, что этого не случится. Не могла я так ошибиться в нем.

Слышишь, Олег? Ведь все будет у нас хорошо, да? Любим тебя! И поздравляем с возвращением к нормальной жизни! Береги себя и нас)


Всей команде и другим неравнодушным к нашей теме огромная благодарность! Отдельно спасибо Марусе за уроки и консультации! Успехов вам!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
Всем добрый вечер!


У супруга закончилось трехмесячное заключение, завтра выходит на работу. Мне конечно волнительно, но в целом уверена, что в этот раз все будет хорошо! Просто не верю, что после всего, что мы пережили, он снова сунет нос в это наркодерьмо. Чувствую, что вылечился и понемногу возвращается ко мне тот самый муж, которого не было с нами больше 2 лет.

Ну а если это вдруг случится, значит я за 10 лет совместной жизни не разглядела в нем тварь, которой кайф дороже семьи. И нам такой муж и папа не нужен. Но я уверена, что этого не случится. Не могла я так ошибиться в нем.

Слышишь, Олег? Ведь все будет у нас хорошо, да? Любим тебя! И поздравляем с возвращением к нормальной жизни! Береги себя и нас)


Всей команде и другим неравнодушным к нашей теме огромная благодарность! Отдельно спасибо Марусе за уроки и консультации! Успехов вам!
Могу набрать подлеца еще завтра)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Каким образом вы это чувствуете? Что поменялось?
Интуитивно)))
В этот раз все сделано было по уму, он под присмотром был. И сам тоже за голову взялся, понял, что в этот самый момент все теряет.
В тот раз мы на наркотему почти не общались, он сразу отстранялся. Сейчас обсуждали много.
Разговариваем, рассуждает трезво. Хочет вернуть нормальную жизнь, заняться спортом, зарабатывать деньги, купить квартиру. Верю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
Интуитивно)))
В этот раз все сделано было по уму, он под присмотром был. И сам тоже за голову взялся, понял, что в этот самый момент все теряет.
В тот раз мы на наркотему почти не общались, он сразу отстранялся. Сейчас обсуждали много.
Разговариваем, рассуждает трезво. Хочет вернуть нормальную жизнь, заняться спортом, зарабатывать деньги, купить квартиру. Верю.
Аллилуя, сестра)