Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне одному кажется, что история с поимкой 80 летней бабки закладчицы, которая разобралась с хитросплетениями тора, гидры, биткоинами, закладками, GPS навигацией и другими сложностями кладмена, которая 40 минут ждала милицию с дамой с тремя собаками несколько нереалистичной? :-)
А Вам вообще стыдно должно быть.
Я в Вас поверила, когда все на Вас забили. Вы до сих пор в ЛТП сидите. Я уговорила Вашу жену на форум придти. Поддерживаю Вас. На все Ваши вопросы ответы даю. Вы свою и жены тему то посмотрите внимательно. Хам Вы. Одно слово.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне одному кажется, что история с поимкой 80 летней бабки закладчицы, которая разобралась с хитросплетениями тора, гидры, биткоинами, закладками, GPS навигацией и другими сложностями кладмена, которая 40 минут ждала милицию с дамой с тремя собаками несколько нереалистичной? :-)

Судя по всему у Вас ее нет!

Большинство людей абсолютно уверено в том, что они знают, что такое совесть. Совесть для большинства людей - это некое неописуемое внутреннее чувство, которое буквально гложет изнутри сердце и точит ум, создавая человеку известные трудности и проблемы, когда он лжёт, лицемерит, предаёт, подводит кого-либо, делает зло или что-либо иное непотребное.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
У меня создаётся впечатление, что Вы многое додумываете

Нет.
Это Вы не соблюдаете инструкцию.
Вообще кранты.....
А ещё и, чувствуется, недовольны, что Вам на это указывают.
А чё так?
Нет, чтоб поблагодарить.

"Я бы увидела"-"Я бы поняла" - ну-ну

И при таком подходе как Ваш, он даже если и не употребил тогда, то ещё употребит и обманет Вас, обязательно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ого. Вот это стиль.
Что же это, наркоманам потом деревья с корнем вырывать? Всякое я видела... Но чтоб такое.
Надо же, бабушка... Кто ее надоумил только. У нее наверное история какая-то была? Как давила на жалость? Пенсии не хватает?
Меня бы напрягло мгновенно "тополя сажаю". Какие нах тополя!!! Их рубить надо и сжигать!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет.
Это Вы не соблюдаете инструкцию.
Вообще кранты.....
А ещё и, чувствуется, недовольны, что Вам на это указывают.
А чё так?
Нет, чтоб поблагодарить.

"Я бы увидела"-"Я бы поняла" - ну-ну

И при таком подходе как Ваш, он даже если и не употребил тогда, то ещё употребит и обманет Вас, обязательно.
Да, судя по всему народ другим никогда не помогал. И по себе судят. Я на таких не обижаюсь. Их бог уже обидел.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А может и соупотребы, принёсшие меф...
Ахтунг.
Да вы че прикалываетесь, это мои сотрудники, координация работы т.к. сижу дома, а работа в компании кипит. Я писал, что употреблял один, так оно и есть. Не нагнетайте.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Нет.
Это Вы не соблюдаете инструкцию.
Вообще кранты.....
А ещё и, чувствуется, недовольны, что Вам на это указывают.
А чё так?
Нет, чтоб поблагодарить.

"Я бы увидела"-"Я бы поняла" - ну-ну

И при таком подходе как Ваш, он даже если и не употребил тогда, то ещё употребит и обманет Вас, обязательно.
Дело в том, что кто-то пишет по делу, а кто-то потому что "ой я такая болтушка, у меня так дофига времени, что даже когда мне не отвечают я все равно пишу и редко думаю что именно":)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дело в том, что кто-то пишет по делу, а кто-то потому что "ой я такая болтушка, у меня так дофига времени, что даже когда мне не отвечают я все равно пишу и редко думаю что именно":)


У меня есть один недостаток: я не умею общаться с дураками.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
У меня есть один недостаток: я не умею общаться с дураками.
Сколько же вам нужно раз повторить что И НЕ НАДО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. Избавьте себя от дурака, не пишите.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сколько же вам нужно раз повторить что И НЕ НАДО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. Избавьте себя от дурака, не пишите.
Если бы я считала Вас непробиваемым, то уже давно оставила Вас в покое)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сколько же вам нужно раз повторить что И НЕ НАДО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. Избавьте себя от дурака, не пишите.


"Вот Вы же опять на те же грабли, по тому же месту и с теми же воплями!"
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Если бы я считала Вас непробиваемым, то уже давно оставила Вас в покое)))
Не пробиваемая это вы! Как нужно написать чтобы вы перестали писать, нам НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ от вас. Вы пишете чушь, ни одного совета по существу, сочиняете истории про бабушек, додумываете. Вы ведете себя очень странно, я очень сомневаюсь, что вы в.зрослый человек с собственным бизнесом т.к. вы не улавливаете суть вещей, что четко видно из того что вы пишете. "Я никогда никого не оскорбляю" и через два сообщения "ты дурак", "в инструкции ничего нет про медитацию" и на следующий день я дохожу до места где четко написано "можно и нужно" таких примеров десятки. Поймите же, я вас игнорирую только потому, что вы НИЧЕГО, повторюсь, НИЧЕГО дельного не написали. Вы как листик на ветру, вас мотает и вы не понимаете о чем говорите, вы незнакомы с инструкцией, у вас нет собственного мнения. Надеюсь я смог в достаточной степени выразить свое отношение к вам, чтобы вы поняли тут вы не нужны, ни мне, ни супруге.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
не понимаю таких людей.... Назойливость идущая вплотную с невоспитанностью, фантазия без поправок на реализм, непонятное желание помогать и отсутствие компетенции. Одиночество это неприятно, но найдите более благодарного слушателя меня вы утомили и кроме раздражения не вызываете больше никаких эмоций.