Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не пробиваемая это вы! Как нужно написать чтобы вы перестали писать, нам НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ от вас. Вы пишете чушь, ни одного совета по существу, сочиняете истории про бабушек, додумываете. Вы ведете себя очень странно, я очень сомневаюсь, что вы в.зрослый человек с собственным бизнесом т.к. вы не улавливаете суть вещей, что четко видно из того что вы пишете. "Я никогда никого не оскорбляю" и через два сообщения "ты дурак", "в инструкции ничего нет про медитацию" и на следующий день я дохожу до места где четко написано "можно и нужно" таких примеров десятки. Поймите же, я вас игнорирую только потому, что вы НИЧЕГО, повторюсь, НИЧЕГО дельного не написали. Вы как листик на ветру, вас мотает и вы не понимаете о чем говорите, вы незнакомы с инструкцией, у вас нет собственного мнения. Надеюсь я смог в достаточной степени выразить свое отношение к вам, чтобы вы поняли тут вы не нужны, ни мне, ни супруге.
Если бы у Вас был мозг, то он начал работать!
 

Вложения

  • 2471BE51-A45A-48CE-ACD2-97492955FB48.png
    2471BE51-A45A-48CE-ACD2-97492955FB48.png
    497,8 KB · Просмотры: 48

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Уважаемая, я даже не поленился картинку для вас выложил:
OjqlqhD2M6k.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
еще одна чушь! А если не было бы мозга, то не начал бы работать?))))

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе…
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Все, высказался, продолжаю вас игнорить.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе…
Ооооо, что тут у нас очередная ложь, вы начали меня оскорблять, вопреки своим словам "я никогда не оскорбляю других")))
Как же плохо, что у меня отличная память, я помню практически все что вы писали и могу привести десяток примеров где вы отчаянно врете!!! Кстати о том, что "во лжи меня ни разу не упрекали" тоже было. Очередное вранье! Самой не противно?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ооооо, что тут у нас очередная ложь, вы начали меня оскорблять, вопреки своим словам "я никогда не оскорбляю других")))
Как же плохо, что у меня отличная память, я помню практически все что вы писали и могу привести десяток примеров где вы отчаянно врете!!! Кстати о том, что "во лжи меня ни разу не упрекали" тоже было. Очередное вранье! Самой не противно?
Приводите)))
Кто ж Вам запретит)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
все игнор! Спокойной ночи)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ооооо, что тут у нас очередная ложь, вы начали меня оскорблять, вопреки своим словам "я никогда не оскорбляю других")))
Как же плохо, что у меня отличная память, я помню практически все что вы писали и могу привести десяток примеров где вы отчаянно врете!!! Кстати о том, что "во лжи меня ни разу не упрекали" тоже было. Очередное вранье! Самой не противно?
))
 

Вложения

  • 605A350A-575E-4C8E-BDE3-9A43F5E86A43.png
    605A350A-575E-4C8E-BDE3-9A43F5E86A43.png
    537,6 KB · Просмотры: 47

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Приводите)))
Кто ж Вам запретит)
выше смотрите как минимум 4 уже привел, а вы как всегда голословны. Бэтмен наш местный, ловец бабушек закладчиц)))))))))))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
выше смотрите как минимум 4 уже привел, а вы как всегда голословны. Бэтмен наш местный, ловец бабушек закладчиц)))))))))))
Я думала ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
выше смотрите как минимум 4 уже привел, а вы как всегда голословны. Бэтмен наш местный, ловец бабушек закладчиц)))))))))))
Так в каком отделении ГИБДД знакомые то?
Я многих из тех ГИБДД,что написала в Вашей теме знаю)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я думала ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять.
Вы потеряли остатки воспитания бесцеремонно перейдя на ТЫ. Что неприятно когда уличают во вранье на форуме? Всем же понятно, что про бабушку история выдуманная, зачем так врать? Выставляете себя посмешищем, команда форума открыто пишет что не верит, что вранье, что ржет с вас. А Вам нормально, вас не парит. С чего мне вас слушать если вы себе такую репутацию создаете?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вы потеряли остатки воспитания бесцеремонно перейдя на ТЫ. Что неприятно когда уличают во вранье на форуме? Всем же понятно, что про бабушку история выдуманная, зачем так врать? Выставляете себя посмешищем, команда форума открыто пишет что не верит, что вранье, что ржет с вас. А Вам нормально, вас не парит. С чего мне вас слушать если вы себе такую репутацию создаете?
Я себе уже и репутацию и имя создала в живом мире).
А то, что здесь обо мне думают люди, не зная меня лично, мне глубоко плевать))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Я думала ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять.
Галина,к сожалению не получилось у вас общения в этой ветке.а бесмысленную болтовню предлагаю завершить.там тема новая,спасти любовь,помогите девушке разобраться пожалуйста
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Хрень какую то про ГИБДД пишете с темы хотите соскочить) Бизнес у нее и 60 человек в подчинении.....из той же серии видимо, что и бабушка закладчица. Сплошное вранье.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Галина,к сожалению не получилось у вас общения в этой ветке.а бесмысленную болтовню предлагаю завершить.там тема новая,спасти любовь,помогите девушке разобраться пожалуйста
спасибо большое!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина,к сожалению не получилось у вас общения в этой ветке.а бесмысленную болтовню предлагаю завершить.там тема новая,спасти любовь,помогите девушке разобраться пожалуйста
Добрый день. Спасибо Вам. Ну реально же нормальный здесь мужчина. Он просто ещё никак вникнуть не может(((. А как без понимания обратно человеком стать?
Да и на него реально никто внимания не обращал. Я узнавала это. И жену его позвала.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Хрень какую то про ГИБДД пишете с темы хотите соскочить) Бизнес у нее и 60 человек в подчинении.....из той же серии видимо, что и бабушка закладчица. Сплошное вранье.
Зависить, плохая черта)