Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина,к сожалению не получилось у вас общения в этой ветке.а бесмысленную болтовню предлагаю завершить.там тема новая,спасти любовь,помогите девушке разобраться пожалуйста
Я кстати перед Вами ещё раз извиняюсь.
Я когда Вам нагрубила, Вашу тему тогда не читала(((.
Извините ещё раз.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Добрый день. Спасибо Вам. Ну реально же нормальный здесь мужчина. Он просто ещё никак вникнуть не может(((. А как без понимания обратно человеком стать?
Да и на него реально никто внимания не обращал. Я узнавала это. И жену его позвала.
Всё будет хорошо.не переживайте. А вот у девушки двоякая ситуация.спасти любовь тема
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всё будет хорошо.не переживайте. А вот у девушки двоякая ситуация.спасти любовь тема
Почитаю. Но я не везде разбираюсь. Вот девушке, что одновременно АД и наркотики бросила, я смогла подсказать. Так как в этом разбираюсь. А так, если честно, то реально надоело тапки хватать(. Да и скоро надеюсь обратно театры заработают)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да вы че прикалываетесь, это мои сотрудники, координация работы т.к. сижу дома, а работа в компании кипит. Я писал, что употреблял один, так оно и есть. Не нагнетайте.
А я это не Вам, а жене написала.
Потому что наркоману ДО выздоровления веры нет и быть не должно - хоть бы он и Билл Гейтс...
Ну нельзя так и всё, не по инструкции это.
И незачем защищать жену, если она ведёт себя не по инструкции.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
А я это не Вам, а жене написала.
Потому что наркоману ДО выздоровления веры нет и быть не должно - хоть бы он и Билл Гейтс...
Ну нельзя так и всё, не по инструкции это.
И незачем защищать жену, если она ведёт себя не по инструкции.
Я не могу остановить рабочий процесс компании, рабочие вопросы никто не отменял. Никакие это не соупотребы. Но Вы же все равно не поверите... Знаете, неприятно все это... одна меня обвинила, что не хочу мужу помогать и чуть ли не вместе с ним употребляю, у другой возникла мысль, что мой ник связан с каким-то наркоманским фильмом, теперь Вы к названию темы прицепилось... ну к чему это все?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Знаете, неприятно все это... одна меня обвинила, что не хочу мужу помогать и чуть ли не вместе с ним употребляю, у другой возникла мысль, что мой ник связан с каким-то наркоманским фильмом, теперь Вы к названию темы прицепилось...
К какому названию темы?
Я прицепилась к тому, что вы подпускаете к наркоману, как бы находящемуся на лечении по инструкции, посторонних людей, и оставляете его НАЕДИНЕ с ними.
Ооооооо....
Я не наркоман, и понятия не имею, что такое тяга.
И я никогда не приобретала наркотики.
Но! Фантазируем.
У меня тоже своя компания - праздничное агенство.
И есть сотрудники (не наркоманы).
Фокус:
Буквально через 10 минут я могу найти в инете барыгу, это просто.
Заплачу барыге за то, чтоб он купил любую хрень (строительные доски, костюм малифисенты, килограм бананов, что угодно).
Позвоню своей коллеге, скажу, что привезли срочно нужный для агенства реквизит, моя подчинённая встретится с барыгой (приплачу ему ещё), заберёт декорации (даже не зная, что там) и не более чем через час У МЕНЯ дома будет любой наркотик.
У МЕНЯ! - у человека, которому это нахер не надо, но я придумала.......

(((((
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Я не могу остановить рабочий процесс компании, рабочие вопросы никто не отменял. Никакие это не соупотребы. Но Вы же все равно не поверите... Знаете, неприятно все это... одна меня обвинила, что не хочу мужу помогать и чуть ли не вместе с ним употребляю, у другой возникла мысль, что мой ник связан с каким-то наркоманским фильмом, теперь Вы к названию темы прицепилось... ну к чему это все?
Юля здравствуйте, расскажите что у Вас произошло? Уехал system?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юля здравствуйте, расскажите что у Вас произошло? Уехал system?
Здравствуйте.
Он меня не слушает, поступает по-своему. У меня нет больше рычагов влияния. И сил.

И я несу ответственность за ребёнка. На данный момент одна. Моей дочери нужна нормальная мама, а не заплаканная истеричка, срывающаяся на неё по любому пустяку, потому что нервы уже ни к черту.

Решил лечиться там, пусть лечится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Здравствуйте.
Он меня не слушает, поступает по-своему. У меня нет больше рычагов влияния. И сил.

И я несу ответственность за ребёнка. На данный момент одна. Моей дочери нужна нормальная мама, а не заплаканная истеричка, срывающаяся на неё по любому пустяку, потому что нервы уже ни к черту.

Решил лечиться там, пусть лечится.
Ну, в общем, в данной ситуации это верное решение. Попробуем мы его образумить... Но вас прошу заходить в тему, когда я начну задавать ему вопросы про семейную жизнь и прочее, чтобы вы подтверждали его слова, врет или нет. Иначе мне будет сложно разобраться
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ну, в общем, в данной ситуации это верное решение. Попробуем мы его образумить... Но вас прошу заходить в тему, когда я начну задавать ему вопросы про семейную жизнь и прочее, чтобы вы подтверждали его слова, врет или нет. Иначе мне будет сложно разобраться
Хорошо, конечно. Буду заходить регулярно
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Всем здравствуйте!

После долгого молчания и перечитывания статей возвращаюсь на форум.

Команда в курсе, что муж уехал, бросает в другом городе под присмотром родственника.

Я первое время пребывала в шоке от произошедшего (хотя сейчас оглядываясь назад, понимаю, что срыв был очень даже предсказуем. Но я тогда была слепа). В голове была каша из разочарования, обиды, злости и конечно собственной анозогнозии. С мужем по этим причинам общение не складывалось. Ну и он тоже особо не шёл на контакт, зависело от настроения, а оно у него сейчас очень нестабильное.

Консультировалась с психологом, Юлией Волковой, она мне помогла. Написала мужу письмо, где постаралась донести все, что происходило у меня в голове и в душе после его срыва. Надеюсь, осознал.

Сейчас мы начали созваниваться, общаемся. Но все мои вопросы касательно зависимости, работы с антирефлексами и прочее воспринимает негативно, об этом говорить не хочет. На форум долго не заходил, я у него спросила почему, тоже негативно отреагировал, но все же потом в теме отписался, это порадовало. Там же в его теме, прочла, что я до конца не понимаю, что от меня многое зависит (Анна написала). Возможно, что так. Вот сейчас, когда я на расстоянии и вопросы наркомании он со мной обсуждать не хочет, как мне быть? Какая линия поведения будет верной? Просто общаться и поддерживать? Или я опять нифига не понимаю?)))

Спасибо всем откликнувшимся за советы!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Всем здравствуйте!

После долгого молчания и перечитывания статей возвращаюсь на форум.

Команда в курсе, что муж уехал, бросает в другом городе под присмотром родственника.

Я первое время пребывала в шоке от произошедшего (хотя сейчас оглядываясь назад, понимаю, что срыв был очень даже предсказуем. Но я тогда была слепа). В голове была каша из разочарования, обиды, злости и конечно собственной анозогнозии. С мужем по этим причинам общение не складывалось. Ну и он тоже особо не шёл на контакт, зависело от настроения, а оно у него сейчас очень нестабильное.

Консультировалась с психологом, Юлией Волковой, она мне помогла. Написала мужу письмо, где постаралась донести все, что происходило у меня в голове и в душе после его срыва. Надеюсь, осознал.

Сейчас мы начали созваниваться, общаемся. Но все мои вопросы касательно зависимости, работы с антирефлексами и прочее воспринимает негативно, об этом говорить не хочет. На форум долго не заходил, я у него спросила почему, тоже негативно отреагировал, но все же потом в теме отписался, это порадовало. Там же в его теме, прочла, что я до конца не понимаю, что от меня многое зависит (Анна написала). Возможно, что так. Вот сейчас, когда я на расстоянии и вопросы наркомании он со мной обсуждать не хочет, как мне быть? Какая линия поведения будет верной? Просто общаться и поддерживать? Или я опять нифига не понимаю?)))

Спасибо всем откликнувшимся за советы!

Юля, я написала это опираясь на наше общение до срыва Система, что ты тогда не понимала и не делала, что говорила команда. Ты на многие сообщения отвечала с сарказмом и в целом несеръёзно относилась к методу НЕНОРМА.
Я не очень понимаю, как можно наладить доверительные отношения находясь в разных городах...
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юля, я написала это опираясь на наше общение до срыва Система, что ты тогда не понимала и не делала, что говорила команда. Ты на многие сообщения отвечала с сарказмом и в целом несеръёзно относилась к методу НЕНОРМА.
Я не очень понимаю, как можно наладить доверительные отношения находясь в разных городах...
Да я многое уже переосмыслила и поняла, что была сама в том ещё самообмане, частично оправдывала его и воспринимала его слова как адекватного человека, а не как наркомана. Вот и поплатилась. Но что сделано, то сделано. Прошлого не исправить. Вот поэтому и обратилась, чтоб не наломать дров в будущем, чтоб понять, как правильно себя вести сейчас. И потом, когда он вернётся. Об этом я переживаю сейчас больше всего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Да я многое уже переосмыслила и поняла, что была сама в том ещё самообмане, частично оправдывала его и воспринимала его слова как адекватного человека, а не как наркомана. Вот и поплатилась. Но что сделано, то сделано. Прошлого не исправить. Вот поэтому и обратилась, чтоб не наломать дров в будущем, чтоб понять, как правильно себя вести сейчас. И потом, когда он вернётся. Об этом я переживаю сейчас больше всего
Как по мне, я считаю, вам надо ехать туда и сидеть с ним. Или забирать его домой, заставлять делать тут изложения. Лично у меня большие сомнения, что он там не употребляет. Очень большие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Вот сейчас, когда я на расстоянии и вопросы наркомании он со мной обсуждать не хочет, как мне быть?
Да ехать туда и за шкиру его домой тащить. Он там долбит прекрасно. Ну разве же вам непонятно, Юль?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Да ехать туда и за шкиру его домой тащить. Он там долбит прекрасно. Ну разве же вам непонятно, Юль?
Нет, не долбит, Марусь, 100%. Он закрыт в квартире, сестра и ее муж трезвые и адекватные заперли его. Я с ними общаюсь. В этом можете быть уверены!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Нет, не долбит, Марусь, 100%. Он закрыт в квартире, сестра и ее муж трезвые и адекватные заперли его. Я с ними общаюсь. В этом можете быть уверены!
Но статьи он один хрен не читал, вот не читал, вообще. Поверьте мне. Он ленится читать. Возможно, сидит сутками и рубится в компьютерные игры.
Запирание само по себе - не дает ни-че-го.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Но статьи он один хрен не читал, вот не читал, вообще. Поверьте мне. Он ленится читать. Возможно, сидит сутками и рубится в компьютерные игры.
Запирание само по себе - не дает ни-че-го.

Тоже думаю что не читает, мой муж недавно сказал что на тягах он похоже. Он заходил на форум мы немного поболтали с ним.