Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Да блин... В третий раз читать то, что было понятно с первого? Моя ошибка была в том, что я считал что мне уже гуд после 2х месяцев и я могу идти на работу. Все. Вот он косяк! В этот раз я просижу ровно 100 дней, это вопрос решенный и меня даже слушать никто не будет касательно сокращения этого срока. 100% дома 100 дней.
Тогда иди хоть алкашиную читай. И рассказы.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да хз
Но точно не ною за соупотребами

Одинокоо
Сам себя обслуживвааю
Я хз кто такая, но точно не такая плохая как ты? Видимо как-то так в голове твоей мысли работают, да?))) Самореализуешься за счет наркоманов на форуме? Браво, достойное занятие!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это ты кому?
Я хз кто такая, но точно не такая плохая как ты? Видимо как-то так в голове твоей мысли работают, да?))) Самореализуешься за счет наркоманов на форуме? Браво, достойное занятие!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Добрый день всем! Через неделю еду к мужу, прошло два месяца с его срыва. Все это время мы не виделись, созванивались изредка. Здесь мне посоветовали ехать к нему. Уладив все дела и определив дочку к бабушке, так и планирую сделать.
Это все конечно очень странно, понимаю, насколько мы отвыкли и отдалились друг от друга за это время. Иногда не верю, что это все на самом деле происходит с нашей семьей.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Доброго дня!

Недавно хотела зайти на форум, отписаться, что у нас все ок, 5 месяцев чистоты. Жизнь вернулась в нормальное русло. Но вот не успела...((

Так, ладно, по порядку.

Напомню, муж Sistem34 (мефедрон) бросал в другом городе, под присмотром сестры и ее супруга. Был заперт в квартире 4 месяца. Чуть больше месяца назад вернулся в семью, я писала об этом в его теме. Сам он на форум возвращаться не хотел (конфликт там у него какой-то был с Люси, я не вникала). Не суть. Был бодр, весел, уверен в себе, вес набрал, другой человек! Вышел на работу, все было отлично! Но потом я стала замечать, что настроение у него снова скачет, часто не в духе. Ну ок, все бывает, подумала я.

А потом произошёл срыв. Ну или я не знаю как это назвать, после 4х месяцев трезвости...

Мне сказал, что кокаин, не меф. Я конечно не поверила. Стал уговаривать не рассказывать сестре, просил дать «последний шанс», «сам должен с этим справиться» и тд и тп... Даже какую-то систему борьбы с рефлексом «выработал» и пытался мне ее изложить, убеждая, что сидя дома ничего не выйдет, нужны триггеры, чтобы с ними бороться. Ну чушь полная в общем.

Поставила ультиматум, либо в этот раз бросает строго по инструкции, либо рассказываю всем, ухожу, забираю дочь. Короче говоря, сидит третий день взаперти. Дома, здесь.

Я конечно могу долго рассказывать, как мне плохо и в каком я шоке... но зачем? Вы и так все знаете.

Не знаю, будет ли он снова региться на форуме. Пока в себя приходит, общаемся по минимуму.

С его слов - срыв потому что сидение дома ничего не решает, надо вырабатывать антирефлекс. А когда сидишь дома, нет возможности ничего достать, то и тяги нет и антирефлекс не вырабатывается. Как ему донести, что это херня? И объясните мне заодно пожалуйста, как антирефлекс этот правильно вырабатывать? И вообще, мне нужна помощь и советы, как вести сейчас себя правильно? Что говорить? Хочу в этот раз все сделать по уму, а не через жопу.

Главной ошибкой вижу сейчас, что бросал не дома. Ну и выходил он все равно, с сестрой, редко, но выходил (в магазин и тп). Но знаете, чего боюсь? что и сейчас отсидит, выйдет и опять то же самое. Не верю уже толком ни во что((((
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Доброго дня!

Недавно хотела зайти на форум, отписаться, что у нас все ок, 5 месяцев чистоты. Жизнь вернулась в нормальное русло. Но вот не успела...((

Так, ладно, по порядку.

Напомню, муж Sistem34 (мефедрон) бросал в другом городе, под присмотром сестры и ее супруга. Был заперт в квартире 4 месяца. Чуть больше месяца назад вернулся в семью, я писала об этом в его теме. Сам он на форум возвращаться не хотел (конфликт там у него какой-то был с Люси, я не вникала). Не суть. Был бодр, весел, уверен в себе, вес набрал, другой человек! Вышел на работу, все было отлично! Но потом я стала замечать, что настроение у него снова скачет, часто не в духе. Ну ок, все бывает, подумала я.

А потом произошёл срыв. Ну или я не знаю как это назвать, после 4х месяцев трезвости...

Мне сказал, что кокаин, не меф. Я конечно не поверила. Стал уговаривать не рассказывать сестре, просил дать «последний шанс», «сам должен с этим справиться» и тд и тп... Даже какую-то систему борьбы с рефлексом «выработал» и пытался мне ее изложить, убеждая, что сидя дома ничего не выйдет, нужны триггеры, чтобы с ними бороться. Ну чушь полная в общем.

Поставила ультиматум, либо в этот раз бросает строго по инструкции, либо рассказываю всем, ухожу, забираю дочь. Короче говоря, сидит третий день взаперти. Дома, здесь.

Я конечно могу долго рассказывать, как мне плохо и в каком я шоке... но зачем? Вы и так все знаете.

Не знаю, будет ли он снова региться на форуме. Пока в себя приходит, общаемся по минимуму.

С его слов - срыв потому что сидение дома ничего не решает, надо вырабатывать антирефлекс. А когда сидишь дома, нет возможности ничего достать, то и тяги нет и антирефлекс не вырабатывается. Как ему донести, что это херня? И объясните мне заодно пожалуйста, как антирефлекс этот правильно вырабатывать? И вообще, мне нужна помощь и советы, как вести сейчас себя правильно? Что говорить? Хочу в этот раз все сделать по уму, а не через жопу.

Главной ошибкой вижу сейчас, что бросал не дома. Ну и выходил он все равно, с сестрой, редко, но выходил (в магазин и тп). Но знаете, чего боюсь? что и сейчас отсидит, выйдет и опять то же самое. Не верю уже толком ни во что((((
Привет Юль. на форум позови его.без этого никак.ты можешь и должна ставить условия.только так,либо идет нах. конфликт с Люси лишний раз подтверждает,что корона наглухо приклеена к его нарко голове.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Спасибо! Позову. Но по-моему корона не просто приклеена, а приварена. Он до сих пор считает, что он молодец. Да, сорвался, да, согласен, глупо. Ну че уж?
То есть он не осознаёт всей жопы, в которую залез и затащил семью.
И на мой вопрос, «ты понимаешь, в какой глубочайшей анозогнозии ты находишься?», ответ «ну не такой уж и глубочайшей.....»:dash1:

А, и ещё признался мне, что даже там, находясь взаперти умудрился раздобыть меф!!! Я охренела от такой новости конечно. Через 3 недели, как посадили его. Представляете насколько хитромудрый мне экземпляр достался??? Я теперь всего уже боюсь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Спасибо! Позову. Но по-моему корона не просто приклеена, а присвоена. Он до сих пор считает, что он молодец. Да, сорвался, да, согласен, глупо. Ну че уж?
То есть он не осознаёт всей глубины жопы, в которую залез и затащил семью.

А, и ещё признался мне, что даже там, находясь взаперти умудрился раздобыть меф!!! Я охренела от такой новости конечно. Через 3 недели, как посадили его. Представляете насколько хитромудрый мне экземпляр достался??? Я теперь всего уже боюсь.
В смысле употреблял,когда был на отсидке?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Доброго дня!

Недавно хотела зайти на форум, отписаться, что у нас все ок, 5 месяцев чистоты. Жизнь вернулась в нормальное русло. Но вот не успела...((

Так, ладно, по порядку.

Напомню, муж Sistem34 (мефедрон) бросал в другом городе, под присмотром сестры и ее супруга. Был заперт в квартире 4 месяца. Чуть больше месяца назад вернулся в семью, я писала об этом в его теме. Сам он на форум возвращаться не хотел (конфликт там у него какой-то был с Люси, я не вникала). Не суть. Был бодр, весел, уверен в себе, вес набрал, другой человек! Вышел на работу, все было отлично! Но потом я стала замечать, что настроение у него снова скачет, часто не в духе. Ну ок, все бывает, подумала я.

А потом произошёл срыв. Ну или я не знаю как это назвать, после 4х месяцев трезвости...

Мне сказал, что кокаин, не меф. Я конечно не поверила. Стал уговаривать не рассказывать сестре, просил дать «последний шанс», «сам должен с этим справиться» и тд и тп... Даже какую-то систему борьбы с рефлексом «выработал» и пытался мне ее изложить, убеждая, что сидя дома ничего не выйдет, нужны триггеры, чтобы с ними бороться. Ну чушь полная в общем.

Поставила ультиматум, либо в этот раз бросает строго по инструкции, либо рассказываю всем, ухожу, забираю дочь. Короче говоря, сидит третий день взаперти. Дома, здесь.

Я конечно могу долго рассказывать, как мне плохо и в каком я шоке... но зачем? Вы и так все знаете.

Не знаю, будет ли он снова региться на форуме. Пока в себя приходит, общаемся по минимуму.

С его слов - срыв потому что сидение дома ничего не решает, надо вырабатывать антирефлекс. А когда сидишь дома, нет возможности ничего достать, то и тяги нет и антирефлекс не вырабатывается. Как ему донести, что это херня? И объясните мне заодно пожалуйста, как антирефлекс этот правильно вырабатывать? И вообще, мне нужна помощь и советы, как вести сейчас себя правильно? Что говорить? Хочу в этот раз все сделать по уму, а не через жопу.

Главной ошибкой вижу сейчас, что бросал не дома. Ну и выходил он все равно, с сестрой, редко, но выходил (в магазин и тп). Но знаете, чего боюсь? что и сейчас отсидит, выйдет и опять то же самое. Не верю уже толком ни во что((((

Бросал не дома, выходил, не общался на форуме, прессинга не было как надо - сплошные нарушения инструкции.
Наркоману нужен конкретный такой стресс, прессинг не на жизнь, а на с.мерть. Не было его- вы его все в жопу целуете, только вид делаете, что лечите.
Он это как животное чувствовал и чувствует сейчас. Вы обе с сестрой - лохушки, статьи прочли по диагонали, парировать ему грамотно не можете- иначе его бред пресекали бы да так, что он не смог бы рот открывать.
С Люси конфликт? А с чего? Вы не в состоянии прочесть о нашем методе работе с больными?
Что такое проект «НеНорма» и как мы работаем. Читать всем!
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками
Эмоционально - стрессовая терапия, кроме Люси с ним никто толком и не работал, а должны были В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - родные! Она Вам пример показала, как с ним общаться!


Способ борьбы с рефлексом один- 3 месяца покоя и СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ.
Вы пишете- стала замечать ... Тесты делали или опять на авось?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И объясните мне заодно пожалуйста, как антирефлекс этот правильно вырабатывать?

А почему вам кто то обязан обьяснять и излагать всё то что есть в статьях???
И прошло уже достаточно времени чтобы их прочесть и действовать, а не охи- ахи разводить.
Не нужен вам ваш мужик- так выпнете его нах к матери и не страдайте херней!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
В смысле употреблял,когда был на отсидке?
Да!!! Нашёл где-то дома ключ, а дверь открывалась только снаружи. Так он вызвонил таксиста что ли, тот ему открыл. Он съездил и купил себе. Сестра его застукала. И он уговорил ее не рассказывать мне.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да!!! Нашёл где-то дома ключ, а дверь открывалась только снаружи. Так он вызвонил таксиста что ли, тот ему открыл. Он съездил и купил себе. Сестра его застукала. И он уговорил ее не рассказывать мне.
пздц...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да!!! Нашёл где-то дома ключ, а дверь открывалась только снаружи. Так он вызвонил таксиста что ли, тот ему открыл. Он съездил и купил себе. Сестра его застукала. И он уговорил ее не рассказывать мне.
Так отсидки и не было . Систем, когда я пришла на этот форум ,ты себя пяткой в грудь бил и говорил как важна отсидка ,что без нее никак