Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Бросал не дома, выходил, не общался на форуме, прессинга не было как надо - сплошные нарушения инструкции.
Наркоману нужен конкретный такой стресс, прессинг не на жизнь, а на с.мерть. Не было его- вы его все в жопу целуете, только вид делаете, что лечите.
Он это как животное чувствовал и чувствует сейчас. Вы обе с сестрой - лохушки, статьи прочли по диагонали, парировать ему грамотно не можете- иначе его бред пресекали бы да так, что он не смог бы рот открывать.
С Люси конфликт? А с чего? Вы не в состоянии прочесть о нашем методе работе с больными?
Что такое проект «НеНорма» и как мы работаем. Читать всем!
Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками
Эмоционально - стрессовая терапия, кроме Люси с ним никто толком и не работал, а должны были В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - родные! Она Вам пример показала, как с ним общаться!


Способ борьбы с рефлексом один- 3 месяца покоя и СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ.
Вы пишете- стала замечать ... Тесты делали или опять на авось?
Согласна, лохушки.
Я его не контролировала по возвращению, потому что думала, что все позади. Столько времени продержался, долге положенных трёх месяцев. Ну дура, что ещё сказать.
Когда, заметила, что он не норм, заставила его признаться. Сказал, что кокаин. Купила тест. Тест показал только метамфитамин. Признался потом, что меф нюхал.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да!!! Нашёл где-то дома ключ, а дверь открывалась только снаружи. Так он вызвонил таксиста что ли, тот ему открыл. Он съездил и купил себе. Сестра его застукала. И он уговорил ее не рассказывать мне.
Охренеть. Ключи нашёл, телефон в доступе...
Вы просрали отсидку, потеряли столько времени и только закалили своего нарка, подрастили его корону, что его окружают одни идиоты, которых он в два счёта обведёт вокруг пальца при любом раскладе, поздравляю!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Так отсидки и не было . Систем, когда я пришла на этот форум ,ты себя пяткой в грудь бил и говорил как важна отсидка ,что без нее никак
Так говорить он мастер! Я уже сколько всего наслушалась вы не представляете.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Охренеть. Ключи нашёл, телефон в доступе...
Вы просрали отсидку, потеряли столько времени и только закалили своего нарка, подрастили его корону, что его окружают одни идиоты, которых он в два счёта обведёт вокруг пальца при любом раскладе, поздравляю!
Спасибо.. согласна во всем
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Согласна, лохушки.
Я его не контролировала по возвращению, потому что думала, что все позади. Столько времени продержался, долге положенных трёх месяцев. Ну дура, что ещё сказать.
Когда, заметила, что он не норм, заставила его признаться. Сказал, что кокаин. Купила тест. Тест показал только метамфитамин. Признался потом, что меф нюхал.

Вот видно, что нихера не читали толком.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
А почему вам кто то обязан обьяснять и излагать всё то что есть в статьях???
И прошло уже достаточно времени чтобы их прочесть и действовать, а не охи- ахи разводить.
Не нужен вам ваш мужик- так выпнете его нах к матери и не страдайте херней!
Потому что до меня не доходит. Как показывает практика. Я так ни хрена и не поняла((
Сейчас понимаю, многое. В последний раз пытаюсь. Делать все буду строго по инструкции и вашим рекомендациям. Если после этого выйдет и сорвётся, то все, нах, лишение прав на ребёнка. Не могу больше так жить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот будет мне уроком- нах. Сразу уходить из таких тем, где жена тупая ничего не делает и морозится.
Только время зря потрачено на идиотов, в то время как кто то остался без помощи.
:close_tema:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Доброго дня!

Недавно хотела зайти на форум, отписаться, что у нас все ок, 5 месяцев чистоты. Жизнь вернулась в нормальное русло. Но вот не успела...((

Так, ладно, по порядку.

Напомню, муж Sistem34 (мефедрон) бросал в другом городе, под присмотром сестры и ее супруга. Был заперт в квартире 4 месяца. Чуть больше месяца назад вернулся в семью, я писала об этом в его теме. Сам он на форум возвращаться не хотел (конфликт там у него какой-то был с Люси, я не вникала). Не суть. Был бодр, весел, уверен в себе, вес набрал, другой человек! Вышел на работу, все было отлично! Но потом я стала замечать, что настроение у него снова скачет, часто не в духе. Ну ок, все бывает, подумала я.

А потом произошёл срыв. Ну или я не знаю как это назвать, после 4х месяцев трезвости...

Мне сказал, что кокаин, не меф. Я конечно не поверила. Стал уговаривать не рассказывать сестре, просил дать «последний шанс», «сам должен с этим справиться» и тд и тп... Даже какую-то систему борьбы с рефлексом «выработал» и пытался мне ее изложить, убеждая, что сидя дома ничего не выйдет, нужны триггеры, чтобы с ними бороться. Ну чушь полная в общем.

Поставила ультиматум, либо в этот раз бросает строго по инструкции, либо рассказываю всем, ухожу, забираю дочь. Короче говоря, сидит третий день взаперти. Дома, здесь.

Я конечно могу долго рассказывать, как мне плохо и в каком я шоке... но зачем? Вы и так все знаете.

Не знаю, будет ли он снова региться на форуме. Пока в себя приходит, общаемся по минимуму.

С его слов - срыв потому что сидение дома ничего не решает, надо вырабатывать антирефлекс. А когда сидишь дома, нет возможности ничего достать, то и тяги нет и антирефлекс не вырабатывается. Как ему донести, что это херня? И объясните мне заодно пожалуйста, как антирефлекс этот правильно вырабатывать? И вообще, мне нужна помощь и советы, как вести сейчас себя правильно? Что говорить? Хочу в этот раз все сделать по уму, а не через жопу.

Главной ошибкой вижу сейчас, что бросал не дома. Ну и выходил он все равно, с сестрой, редко, но выходил (в магазин и тп). Но знаете, чего боюсь? что и сейчас отсидит, выйдет и опять то же самое. Не верю уже толком ни во что((((

Вот так вот, Юль, само не рассосётся. Говорили тебе, что оставлять нельзя одного, нужно ссаным тапком бить по морде постоянно. А он отдохнул как на курорте и в загул, естественно. Вот прям не было сомнений, что так произойдёт.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
В последний раз пытаюсь. Делать все буду строго по инструкции и вашим рекомендациям.
Тогда начинайте прямо сейчас.
Волосы на голове рвать уже нет времени, да и смысла тоже нет.

ведите его и ставьте на наркологический учёт!
Сегодня же!
!!!!!
Безотлагательно...
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Вот так вот, Юль, само не рассосётся. Говорили тебе, что оставлять нельзя одного, нужно ссаным тапком бить по морде постоянно. А он отдохнул как на курорте и в загул, естественно. Вот прям не было сомнений, что так произойдёт.
Так подскажите, пожалуйста , как мне действовать?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Люси же написала выше - ставьте первым делом на учёт. Прямо сейчас идите и ставьте.
Это будет гарантом вашим. Без учета вы потом ничего никому не докажете.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ищу в статьях информацию об этом
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Это можно без его присутствия сделать?
нет конечно, это вместе с ним и ещё и по его желанию! Он же тест должен сделать! имейте ввиду, что это по месту прописки.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Это можно без его присутствия сделать?
Нет. Он вместе с Вами идёт и встает, сдав предварительно анализы и подтвердив свое торчево.
И перед этим Вы ему ставите ультиматум, либо учёт, либо пнх из вашей с ребёнком жизни.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ищу в статьях информацию об этом
В статьях так и сказано - учёт это один из железобетонных рычагов.
Потому как находясь на наркоучёте он лишается всяких прав на ребёнка, если продолжит употреблять и Вы решите разойтись с ним.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Почему такой вопрос? Он уже отказывается от учёта?
Нет, я ещё ему не говорила. Спит. Вопрос был, потому что он дома безвылазно заперт. А прописка у нас в другом городе, за 700км. Это все усложняет.