Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
говорите: су.ка, ***.. чмо вонючее, как же ты меня зае..л. Либо ты, мразь, делаешь все, как я говорю, либо собирай манатки и проваливай...( параллельно можно запихивать его пожитки в пакет).
Он меня игнорирует вообще, просто молчит. За то что я сказала сестре, что он сорвался. Вернее он сам даже сказал. Она позвонила сейчас с подозрениями, сначала ему, потом мне, по громкой связи. Короче, видимо, обиделся, что я не прикрыла его зад в который раз.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
говорите: су.ка, ***.. чмо вонючее, как же ты меня зае..л. Либо ты, мразь, делаешь все, как я говорю, либо собирай манатки и проваливай...( параллельно можно запихивать его пожитки в пакет).
Уже сказала, что либо по инструкции. Либо в клетку на полгода как ему сестра обещала. Он видимо в шоке, что все узнали. Думал прокатит в этот раз опять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Уже сказала, что либо по инструкции. Либо в клетку на полгода как ему сестра обещала. Он видимо в шоке, что все узнали. Думал прокатит в этот раз опять.

Маруся кстати свой РЦ открыла. В Питере.
Могут приехать упаковать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Он меня игнорирует вообще, просто молчит. За то что я сказала сестре, что он сорвался. Вернее он сам даже сказал. Она позвонила сейчас с подозрениями, сначала ему, потом мне, по громкой связи. Короче, видимо, обиделся, что я не прикрыла его зад в который раз.
манипуляция. Скажите, что это еще не все, что скоро все остальные тоже будут знать об этом! Но он будет лечиться( будет же?) и избавится от этой заразы.
Сходите пока в свою нарколожку, договоритесь с ними любыми способами.
И своему нарку скажите: раз ты нас ни во что не ставишь и обманываешь, теперь тебя будут врачи со спец оборудованием контролировать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
манипуляция. Скажите, что это еще не все, что скоро все остальные тоже будут знать об этом! Но он будет лечиться( будет же?) и избавится от этой заразы.
Сходите пока в свою нарколожку, договоритесь с ними любыми способами.
И своему нарку скажите: раз ты нас ни во что не ставишь и обманываешь, теперь тебя будут врачи со спец оборудованием контролировать.

Похоже ниче она не сделает.
Хороводы только водит вокруг торчка.
Ой он спит
Ой он молчит
Ой он ушёл
Ой он умер
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
А, и ещё признался мне, что даже там, находясь взаперти умудрился раздобыть меф!!! Я охренела от такой новости конечно.
Юля, привет.
С самого начала помню вашу историю.
Было много ошибок лично у вас, как у жены.
Помните, я писала вам, что нельзя во время отсидки оставлять его наедине с коллегами, потому что они могут принести наркотик, ни с кем посторонним нельзя оставлять.
А вы посмеивались и защищали его.
Теперь убедились.

Вам самой необходимо заново, с чувством, толком вникнуть в методику и сделать на этот раз всё правильно. Изоляция - дома, а не в другом месте, с людьми, которые антирефлексы НЕ накладывали, а просто закрыли и всё.

Жена накладывает антирефлексы, полностью в процессе. Вот Вы пишите фразу "5 месяцев чистоты" - и уже сразу ясно, что лично Вы сама совсем не вникли в метод, видно "зелёного" человека, слово "чистота" у нас не используется, оно - для тех, кто когда-нибудь сорвётся. Мы говорим - трезвость, здоровье.

Надо чтоб бросал дома, без всяких коллег, не защищать его на форуме, если человек выздоравливает, никаких конфликтов с Люси быть не может, нежелание идти на форум - нездорОво.

Давайте снова, но правильно.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
манипуляция. Скажите, что это еще не все, что скоро все остальные тоже будут знать об этом! Но он будет лечиться( будет же?) и избавится от этой заразы.
Сходите пока в свою нарколожку, договоритесь с ними любыми способами.
И своему нарку скажите: раз ты нас ни во что не ставишь и обманываешь, теперь тебя будут врачи со спец оборудованием контролировать.
Да
Юля, привет.
С самого начала помню вашу историю.
Было много ошибок лично у вас, как у жены.
Помните, я писала вам, что нельзя во время отсидки оставлять его наедине с коллегами, потому что они могут принести наркотик, ни с кем посторонним нельзя оставлять.
А вы посмеивались и защищали его.
Теперь убедились.

Вам самой необходимо заново, с чувством, толком вникнуть в методику и сделать на этот раз всё правильно. Изоляция - дома, а не в другом месте, с людьми, которые антирефлексы НЕ накладывали, а просто закрыли и всё.

Жена накладывает антирефлексы, полностью в процессе. Вот Вы пишите фразу "5 месяцев чистоты" - и уже сразу ясно, что лично Вы сама совсем не вникли в метод, видно "зелёного" человека, слово "чистота" у нас не используется, оно - для тех, кто когда-нибудь сорвётся. Мы говорим - трезвость, здоровье.

Надо чтоб бросал дома, без всяких коллег, не защищать его на форуме, если человек выздоравливает, никаких конфликтов с Люси быть не может, нежелание идти на форум - нездорОво.

Давайте снова, но правильно.
Привет, Магдалена!
Да, тема у нас затяжная((( Буду перечитывать статьи и вникать заново. Ночами видимо, потому что работу и ребёнка никто не отменял.
Как правильно жена должна накладывать антирефлексы? Напоминать о самом мерзком, что было? Ставить ультиматумы? Направьте меня пожалуйста
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сделаю! В этот раз все сделаю.

Когда ёпти, у меня скотина в сарае передохнет ща с голоду, все жду когда уже вы соберете золотце свое в нарколожку!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Направьте меня пожалуйста
Для начала перестать жалеть саму себя, давно не до того.
Вы думали сама отделаться малой кровью, не вникая на все 100%, а так не получится.
По итогу вы уже потеряли с лихвой, больше нервов, времени, чем могли бы.

Жена становится главным терапевтом и лекарем.
Самой изучить статьи под лупой.
Что не понятно - уточнять.
Делать, что говорит команда, без всяких скидок и веры нарку.

Постановка на учёт - уже антирефлекс.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
То, что он по-прежнему продолжал считать, что всех на.е.бёт - вот это уму непостижимо!
А он и считал, и на.ё.бывал.
Всех вокруг за дураков, и жену, и родственников, и форум.
Это его бред.
"Обидки" на то, что в очередной раз его кто-то не прикрыл - верх нарконаглости.
Он должен забиться в угол и понять теперь по-настоящему, что такого больше не будет ни с кем, никогда.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Когда ёпти, у меня скотина в сарае передохнет ща с голоду, все жду когда уже вы соберете золотце свое в нарколожку!
Не ждите пока. Он не в адеквате. Психует на меня, что я сделала свой выбор (сказав сестре) и упекла его в рц (клетку). Типа, что она приедет и заберёт его. Квартира заперта, он вообще готов хоть сейчас свалить.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
То, что он по-прежнему продолжал считать, что всех на.е.бёт - вот это уму непостижимо!
А он и считал, и на.ё.бывал.
Всех вокруг за дураков, и жену, и родственников, и форум.
Это его бред.
"Обидки" на то, что в очередной раз его кто-то не прикрыл - верх нарконаглости.
Он должен забиться в угол и понять теперь по-настоящему, что такого больше не будет ни с кем, никогда.
Вот-вот! Он и сейчас кричит, что я не права, что рассказала сестре. Уверен, что теперь его отправят в рц. Ни на какой наркоучет не поедет (да мне с ним сейчас и страшно выходить на улицу, в таком состоянии может просто сорваться и убежать). Короче оставлю его пока в покое, может немного успокоится, поймёт что-то
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не ждите пока. Он не в адеквате. Психует на меня, что я сделала свой выбор (сказав сестре) и упекла его в рц (клетку). Типа, что она приедет и заберёт его. Квартира заперта, он вообще готов хоть сейчас свалить.

Даааа...вся надежда на сестру. Один раз повелась, прикрыв его наркоманию, теперь и цепляется за нее.
Передайте больному что его манипуляции бессмыссленны. И чем больше будет тянуть время и злить форум, тем жестче будут меры воздействия на урода, вплоть да зажима мошонки и анусного расширителя:girl_hospital:
Пидр конченый, тяни время, тяни, чем выше корона тем длиньше и строже отсидка .:girl_blum:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот-вот! Он и сейчас кричит, что я не права, что рассказала сестре. Уверен, что теперь его отправят в рц. Ни на какой наркоучет не поедет (да мне с ним сейчас и страшно выходить на улицу, в таком состоянии может просто сорваться и убежать). Короче оставлю его пока в покое, может немного успокоится, поймёт что-то
не надо его в покое оставлять. Его надо задавить , как таракана.
Пресечь его наркоманские истерики... Закрыть рот и сказать, что вы сами будете решать, что делать, кому и что говорить... И его, психа , никто слушать не будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Уверен, что теперь его отправят в рц

Да, да отправят, к Марусе. Там правда места уже заканчиваются в нормальных комнатах, но есть подтопленный подвал, будет тазиком воду вычерпывать в стрингах, чмо вонючее.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Вы не представляете, сколько говна на меня сейчас вылилось! Какая я такая сякая рассказала сестре, и эти мои действия перечеркнули все. Он не будет лечится дома, он будет делать так как хочет он, я его не удержу и тд и тп
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Вы не представляете, сколько говна на меня сейчас вылилось!
Представляем)

Систем, что ты несёшь, а?
Иди сюда на форум.
Стыдно, да?
Всё равно иди.
Жена, сестра и форум - тебе не враги.
А враги наркомании.
За тебя сейчас наркомания вещает.
Харэ дёшево манипулировать.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Представляем)

Систем, что ты несёшь, а?
Иди сюда на форум.
Стыдно, да?
Всё равно иди.
Жена, сестра и форум - тебе не враги.
А враги наркомании.
За тебя сейчас наркомания вещает.
Харэ дёшево манипулировать.
Без толку. Не зайдёт. Я никогда не думала, что он настолько эгоистичен! Это ппц! Перевернуть все с ног на голову, что я виновата, что все испортила и он теперь не хочет дома по инструкции бросать, это просто верх наркоманского безумия! Говорит, снимает квартиру, чтоб кто-то его там запер и будет бросать один. Но не со мной! Потому что я его подставила! **** такая