Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Мне даже припомнили
Капец, посмотрела бегло всю тему , вы столько времени просрали и укрепили его самообман, он почему в другой город уехал? Не видела
Да, вы правы, просрали много времени. По поводу отъезда опять же он так решил. А сестра с мужем были тогда не очень в теме инструкции и поддержали. Сестра нашла там нарколога и доверилась ему. А я не смогла настоять, по глупости, мягкотелости, усталости, надежды все-таки отделаться малой кровью, как Магдалена сказала.
Сестра и сейчас готова была его в клетку посадить, я ей отправила статьи почитать, уговорив, что дома будет эффективнее
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Мне даже припомнили

Да, вы правы, просрали много времени. По поводу отъезда опять же он так решил. А сестра с мужем были тогда не очень в теме инструкции и поддержали. Сестра нашла там нарколога и доверилась ему. А я не смогла настоять, по глупости, мягкотелости, усталости, надежды все-таки отделаться малой кровью, как Магдалена сказала.
Сестра и сейчас готова была его в клетку посадить, я ей отправила статьи почитать, уговорив, что дома будет эффективнее
Это хорошо ,что сестра помочь хочет , а не остаётся в стороне , но она инструкцию хоть читала ? Если очень хочет помочь , пусть берет отпуск и едет к вам , хотя бы на первое время , но не на прогулки ходить , а накладывать антирефлексы
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Здравствуйте. Я сестра Олега. Ради которого здесь все и стараются. узнала об Олеге 5 месяцев назад.
4 месяца у нас жил под контролем.
В первый же месяц украл ключи и добыл наркотик. Ужесточили меры, три месяца продержался. Вернулся домой - сорвался через две недели.
Я понимаю, какие мы с его женой безответственные лохушки. Да , мы были в розовых очках. Я прочитала не все статьи на форуме. Мы ему верили и разговаривали с ним, как со здоровым человеком.
Я понимаю, какой Олег высокомерный манипулятор, не желающий признавать проблему.
Я все понимаю. Поверьте, хуже нас самих никто нас уже не накажет. Принимаю заранее всю критику, которую вы выскажете. Принимаю и благодарю.
Розовые очки сняты. Форум зачитан весь. Никаких других квартир. Никакого послабления. Никаких заблуждений, что он нормален.
Прошу вашей поддержки. Мы его любим и он восхитительный человек. И сделаем все, чтобы он выпутался.
Пожалуйста, дайте ответы на вопросы:
1. Можно ли его хотя бы на несколько часов оставлять одного в запертой квартире без телефона?
2. Насколько возможно дергать его по рабочим вопросам? Хотя бы изредка, чтобы не просрать бизнес.
3. Если он до сих пор не понял тяжести своего положения - кроме как всячески ему это показывать, угрожать - что можно сделать ?
4. Насколько лишение родительских прав может его стимулировать к сотрудничеству ?
5. Если он принимал мефидрон раз в две-три недели . Насколько дольше ему нужно быть в изоляции, чем 90 дней ? На форуме пишут «минимум 90». А идеально - сколько ?
Спасибо всем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
3. Если он до сих пор не понял тяжести своего положения - кроме как всячески ему это показывать, угрожать - что можно сделать ?
Ну, для этого нам нужно знать, какие рычаги у вас есть в арсенале. Читали про рычаги воздействия на наркомана? С ними нужно действовать беспредельно абсолютно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
4. Насколько лишение родительских прав может его стимулировать к сотрудничеству ?
Угрожайте, безусловно. Только для начала бумажку себе обеспечьте, где написано - наркоман. Иначе ваша угроза будет и не угрозой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вариантов нет, понимаю. Хз что писать.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
сажусь на отсидку, 3 месяца. Коняжится не буду, ибо пора вопрос закрыть, затянулось лечение.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
были попытки
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701