Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Марусины уроки имеете ввиду? если да,то имеет смысл.очень даже
имеется в виду помимо инструкций на форуме, нужно ли обращаться параллельно к сторонним профильным специалистам.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
имеется в виду помимо инструкций на форуме, нужно ли обращаться параллельно к сторонним профильным специалистам.
Если каши в голове не хочешь,не стоит,ИМХО.Ты же этот метод выбрал.А вообще задайте этот вопрос Марусе. Открыли РЦ по нашему методу. Там помимо статей есть уроки дополнительные.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Если каши в голове не хочешь,не стоит,ИМХО.Ты же этот метод выбрал.А вообще задайте этот вопрос Марусе. Открыли РЦ по нашему методу. Там помимо статей есть уроки дополнительные.
Каши не хочу. РЦ в Питере, а я в Мск, не вариант т.к. надо дома сидеть 3 месяца.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Насколько мне прямо сейчас есть смысл начинать перечитывать статьи, учитывая мое состояние нестабильное? Уже начинать или подождать неделю, пока прийду в себя немного.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Пока не пройдет программу(включая литературу). Если не будет успевать, то ещё можно месяцок. Но надо успевать, подгонять его.
Маруся, привет! Ухтомец говорит про то что есть к тебя какие-то уроки, я так понимаю идущие в дополнение к инструкции, на каких условиях я могу с ними ознакомиться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся, привет! Ухтомец говорит про то что есть к тебя какие-то уроки, я так понимаю идущие в дополнение к инструкции, на каких условиях я могу с ними ознакомиться?
Вот тут всё описано, уроки хорошие, личность собирают по кусочкам: Уроки по методике НеНорма.инфо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Насколько мне прямо сейчас есть смысл начинать перечитывать статьи, учитывая мое состояние нестабильное? Уже начинать или подождать неделю, пока прийду в себя немного.
Рано пока, отоспись с недельку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
к сторонним профильным специалистам
Скажу так: пока я кроме себя не видела более профильного спеца) Зайцев только нравится. Но к нему точно тебе ходить нет смысла уже, он дает первоначальную установку на решение лечиться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Маруся, привет! Ухтомец говорит про то что есть к тебя какие-то уроки, я так понимаю идущие в дополнение к инструкции, на каких условиях я могу с ними ознакомиться?
сам ты ухтомец)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вот тут всё описано, уроки хорошие, личность собирают по кусочкам: Уроки по методике НеНорма.инфо
Я правильно понимаю, что данные уроки включают в себя пошаговую последовательность действий по дням, с возможностью личного контроля и кураторства твоего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я правильно понимаю, что данные уроки включают в себя пошаговую последовательность действий по дням, с возможностью личного контроля и кураторства твоего?
Да, но я там сутками над тобой тоже не сижу. Сестра и жена должны быть включены в процесс, я реагирую только на явные прорехи в морали.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
В нашем случае имеет ли смысл заказывать психологические уроки РЦ вдовесок к вашей поддержке ?
Однозначно имеет большой смысл приобрести так называемые "Марусины уроки", о которых как раз речь выше. Чтобы уж точно.
Потому что ваш брат надменный сноб, и в глубине души считает это в принципе нормальным, а себя - умнее всех, и ему всё позволено. Для лечения такого винегрета одной только трезвости может быть мало. Уроки точно пойдут на пользу.