Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Он не на работе. Он покупал и втихаря в машине или ещё где. Он слишком высокомерный и гордый , чтобы показывать своё наркоманское гнильё кому-то. А то вдруг поймут, что он не супер/босс, а нарик .

Откуда такая уверенность ? Верите тому, что вам рассказывает наркоман?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
В прошлый раз он вышел на работу и сразу срыв. Я спрашивала про коллег... женщину коллегу... сказали нет-нет, а у меня такое чувство, что в точку это.
Какую ещё женщину коллегу? Не помню такого
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Откуда такая уверенность ? Верите тому, что вам рассказывает наркоман?
Не верим. Может и врал, никак не проверить. На работе почти все в курсе, потому что большинство подчиненных - его хорошие друзья, которые знают его много лет. Если и есть соупотребы, мы о них не знаем и они не на работе.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не верим. Может и врал, никак не проверить. На работе почти все в курсе, потому что большинство подчиненных - его хорошие друзья, которые знают его много лет. Если и есть соупотребы, мы о них не знаем и они не на работе.
Со скольки лет муж торчит
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ты разваливаешься? Помираешь? Тебя ломает всего или ты отрубаешься на ходу?
Если нет, то ничего не мешает тебе спать по расписанию, есть не больше ни меньше и писать изложения.
Я писал по 5 изложений в начале чтобы обед получить, а потом еще 5 чтобы ужин и ничего, выжил как то.
Друг мой, чтобы вдумчиво читать статьи нужно чтобы котелок у тебя начал хоть немного здраво варить, читать с кашей в голове - бессмысленно, я так уже делал и сорвался. Хвалиться нечем, но я несколько раз бросал, хоть и срывался, но выводы о ошибках делал.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я не видел в статьях, чтобы было указано что это один из ключевых триггеров, от которых надо избавляться, хотя для особенных это может быть кстати, не спорю.
На мефе плотно с лета 2018го. Я узнала в мае 2019го
Раз в месяц это система, но это не плотно. Плотно это по 2-3 раза в неделю.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ты сам себя убеждаешь?
Нет, хочу чтобы объективная картина была. Те кто плотно сидят через год уже разговаривать адекватно не могут. Я был на системе безусловно, но не марафон по 5 дней, необходимость работать сдерживала.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Друг мой, чтобы вдумчиво читать статьи нужно чтобы котелок у тебя начал хоть немного здраво варить, читать с кашей в голове - бессмысленно, я так уже делал и сорвался. Хвалиться нечем, но я несколько раз бросал, хоть и срывался, но выводы о ошибках делал.
а у тебя прям каша в голове? сам говоришь системного употребления не было.работать можешь, не вижу смысла тебе отлеживаться.или опять филонишь Олег?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет, хочу чтобы объективная картина была. Те кто плотно сидят через год уже разговаривать адекватно не могут. Я был на системе безусловно, но не марафон по 5 дней, необходимость работать сдерживала.
На пол шишки не пидо рас. ?в чем сыр бор??
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
а у тебя прям каша в голове? сам говоришь системного употребления не было.работать можешь, не вижу смысла тебе отлеживаться.или опять филонишь Олег?
Ну началось.почему он не должен отлеживаться?

Нет.все прямо кропотливо ок инструкции.ну ребят
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
а у тебя прям каша в голове? сам говоришь системного употребления не было.работать можешь, не вижу смысла тебе отлеживаться.или опять филонишь Олег?
написал же ж, завтра приступаю.