Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
спасибо за Историю. Сторителлинг работает не хуже , чем инструкции )))
Ну это чтобы Вы понимали, что наркомана не остановит НИ-ЧЕ-ГО, когда он в употреблении и мозг под употребление заточен.

Я ж любитель "длинных простыней", сейчас медленно пишу книгу обо всём этом трэше, у меня не было ни форума, ни знаний, всё собирала по крупицам... Нашла мента, который "помогал" с нейтрализацией "фотостудии" (которая по факту превратилась в наркопритон), фотографа - во Вьетнам трезветь. Мент прилип умный, красивый, удалой, прям герой, поддержал, влюбились, поженились. Спустя год - выяснилось что мент сам тоже наркоман и барыга. ЭТО НЕ ВИДНО сразу и "современные" наркоманы и выглядят вроде бы прилично, и попадает в наркоманию кто угодно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
хватит уже умничать, сколько можно
не плотно, ага
да дичь это!!!
так не плотно, что по итогу ты весь в дерьме завяз, один лишь нос из говна теперь торчит, и тот всё добавки просит
тебе вообще нельзя умничать и анализировать сейчас, что "плотно", а что так, "с умом"(?), это и есть твоя корона и психозащита
признай уже сам себе, что сейчас ты адекватно анализировать ситуацию НЕ МОЖЕШЬ

мог бы - всё было бы по-другому
Понравился речевой оборот про нос и добавку
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ладно, я пошла выбирать посуду;)вечером посмотрю как вы.пусть торч пишет.!!!!вылазь из под юбок,сисетм34
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Я не сплю с ним с его срыва. И не стелю ничего, сам себе стелит
Эх,шел девЯтый месяц... Юля , а не напрашивается ли вопрос, в ком причина того, что ваш торчек досихпор наркоман?
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
На учет поставили своего наебизнесмена, курицы?
Много слов, не вижу действий.
Поставили.
Только Давайте по инструкции. Чморить и обзывать родственников - не в правилах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Разве не в нем самом первопричинно ?

Нет, ваша основная ошибка- думать что наркоман сам должен захотеть и решить бросить.
Он психически больной. И думать и решать за него должны вы, а не относиться с доверием как к здоровому.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Нет, ваша основная ошибка- думать что наркоман сам должен захотеть и решить бросить.
Он психически больной. И думать и решать за него должны вы, а не относиться с доверием как к здоровому.
Да, это правда .
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Я вас пока еще не чморила .
Показывайте учет.
Курами не называйте. Это странно, как минимум. Справка будет в рабочий день. Поскольку ставили без его присутствия - все не так Быстро, как хочется.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Эх,шел девЯтый месяц... Юля , а не напрашивается ли вопрос, в ком причина того, что ваш торчек досихпор наркоман?
В том числе и во мне, не отрицаю. Иначе не написала бы сюда снова. И не уговорила сестру действовать по инструкции. Потому что верю, что все получится, если делать все не через жопу, как я до этого(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Разве не в нем самом первопричинно ?
Он инвалид, наркотики меняют функционирование мозга. Человек просто не в состоянии здраво рассуждать, хоть со стороны так и не кажется. Какие вам ещё нужны доказательства, если он с апреля никак не вылечиться? Окружение первопричина того, что он досихпор мучается. Читайте внимательно статьи, там все написано.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
В том числе и во мне, не отрицаю. Иначе не написала бы сюда снова. И не уговорила сестру действовать по инструкции. Потому что верю, что все получится, если делать все не через жопу, как я до этого(

 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Он инвалид, наркотики меняют функционирование мозга. Человек просто не в состоянии здраво рассуждать, хоть со стороны так и не кажется. Какие вам ещё нужны доказательства, если он с апреля никак не вылечиться? Окружение первопричина того, что он досихпор мучается. Читайте внимательно статьи, там все написано.
Хорошо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
В том числе и во мне, не отрицаю. Иначе не написала бы сюда снова. И не уговорила сестру действовать по инструкции. Потому что верю, что все получится, если делать все не через жопу, как я до этого(
Я не такая, я жду трамвая....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну а кто вы?
За столько времени не понять как лечить наркомана, не прочесть статьи, потерять массу времени, сил своих, сил и времени форума, как курицы носиться со своим яйцом, оберегая его от дождика, но в итоге уронив об асфальт.
Куры самые натуральные.

Как это учет в отсутствии наркомана?
Впервые слышу о таком. Это в какой наркологии?
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Ну а кто вы?
За столько времени не понять как лечить наркомана, не прочесть статьи, потерять массу времени, сил своих, сил и времени форума, как курицы носиться со своим яйцом, оберегая его от дождика, но в итоге уронив об асфальт.
Куры самые натуральные.

Как это учет в отсутствии наркомана?
Впервые слышу о таком. Это в какой наркологии?
Это в нашей региональной наркологии , в которой есть связи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Так именно такая
Все мы "такие", но на половину... А вы и того меньше, потому, что ставите себя в глупое положение, только из-за того, что думаете, что умная.