Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я не бросаю на ногах, я сижу дома.

***** тебе бесполезно талдычить, ну нельзя кроме информации из метода ни чем заниматься.
В общем тут нечего объяснять, через месяц выйдешь и снова сунешь нос в дерь.мо.
Благодарю за внимание.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Жена дома постоянно тебя контролирует или как в прошлый раз- прогулки и алкашка?
Телефон сейчас где?
Алкоголя дома нет, телефон у жены. Сижу в этот раз безвылазно дома, жена работает из дома, я всегда на виду.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Так именно такая
Все мы "такие", но на половину... А вы и того меньше, потому, что ставите себя в глупое положение, только из-за того, что думаете, что умная.
Алкоголя дома нет, телефон у жены. Сижу в этот раз безвылазно дома, жена работает из дома, я всегда на виду.
Ты в.зрослый мужик, есть свое дело, в каждом деле должна быть отчётность, иначе хаос! Скажи, тебе учредители на слово верят о проделанной работе или просят отчёт? Данная тема, это - твое дело, выздоровление это твой профит. Страниц у тебя накатанно море, а по делу 0. Займись делом, о результатах будем судить по отчёту в виде изложения статей, твой откат с этого здоровье, семья, жизнь. Скажу тебе честно, желающих выздороветь и следовать инструкции много, поэтому ликвидность твоего дела зависит от того насколько ты вложился в него. Иначе , твоя тема уйдет в утиль, как не ликвидная.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Все мы "такие", но на половину... А вы и того меньше, потому, что ставите себя в глупое положение, только из-за того, что думаете, что умная.

Ты в.зрослый мужик, есть свое дело, в каждом деле должна быть отчётность, иначе хаос! Скажи, тебе учредители на слово верят о проделанной работе или просят отчёт? Данная тема, это - твое дело, выздоровление это твой профит. Страниц у тебя накатанно море, а по делу 0. Займись делом, о результатах будем судить по отчёту в виде изложения статей, твой откат с этого здоровье, семья, жизнь. Скажу тебе честно, желающих выздороветь и следовать инструкции много, поэтому ликвидность твоего дела зависит от того насколько ты вложился в него. Иначе , твоя тема уйдет в утиль, как не ликвидная.

Да он сам в утиль уйдет через месяц, от непонимания что он делает не так, он же какой молодец на форуме пишет и работает ай дак умничка.
Из всего большого сообщения он увидел "я не на ногах" ****** мозг прожег.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Все мы "такие", но на половину... А вы и того меньше, потому, что ставите себя в глупое положение, только из-за того, что думаете, что умная.

Ты в.зрослый мужик, есть свое дело, в каждом деле должна быть отчётность, иначе хаос! Скажи, тебе учредители на слово верят о проделанной работе или просят отчёт? Данная тема, это - твое дело, выздоровление это твой профит. Страниц у тебя накатанно море, а по делу 0. Займись делом, о результатах будем судить по отчёту в виде изложения статей, твой откат с этого здоровье, семья, жизнь. Скажу тебе честно, желающих выздороветь и следовать инструкции много, поэтому ликвидность твоего дела зависит от того насколько ты вложился в него. Иначе , твоя тема уйдет в утиль, как не ликвидная.
Он че статьи не хочет пересказывать?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Все мы "такие", но на половину... А вы и того меньше, потому, что ставите себя в глупое положение, только из-за того, что думаете, что умная.

Ты в.зрослый мужик, есть свое дело, в каждом деле должна быть отчётность, иначе хаос! Скажи, тебе учредители на слово верят о проделанной работе или просят отчёт? Данная тема, это - твое дело, выздоровление это твой профит. Страниц у тебя накатанно море, а по делу 0. Займись делом, о результатах будем судить по отчёту в виде изложения статей, твой откат с этого здоровье, семья, жизнь. Скажу тебе честно, желающих выздороветь и следовать инструкции много, поэтому ликвидность твоего дела зависит от того насколько ты вложился в него. Иначе , твоя тема уйдет в утиль, как не ликвидная.
именно так и смотрю на предстоящую работу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Да он сам в утиль уйдет через месяц, от непонимания что он делает не так, он же какой молодец на форуме пишет и работает ай дак умничка.
Из всего большого сообщения он увидел "я не на ногах" ****** мозг прожег.

Согласен. Все мы супер человеки в начале. Думали, что наркоту сможем контролить, ху...й, думали, что сами справимся с зависимостью, ху..., думали, что получиться совмещать лечение с работой, ху..., думали, что не обязательно 3 месяца нужно, ху..., что необязательно нужно бросать там где торчал, тоже ху...! Организм ослаблен наркотиком и совмещение с работой будет переносить на приделе. Вопрос, на сколько его хватит и как это отразиться на качестве лечения? Если еть возможность отойти от работы на 3 месяца, то лучше это сделать и всю энергию направить на лечение. Видишь ли, все нетакие даже не расматривают такую возможность, не ищут, варианты, чтобы обеспечить себя возможностью с головой отдаться лечению, у них сразу : "Не получиться и пиздеццц". Я, например, вижу в таком подходе, аназогнозию, непонимание человека в какой он жопе находиться и чем все это может закончиться. Не осознает всю степень серьезности. Посуди сам: "Пациент, вы находитесь в группе риска и можете умереть! Есть лекарство, которое вылечит вас, но от вас нужна полная отдача на 3 месяца и строгое следование лечению. Доктор у меня работа.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ну а братишка будет также уверен что по связям его также сеструха и снимет, раз и бухал при ней и гулял и торчал на отсидке.
И сейчас телефон при нём...
Какой можно торчку бизнес то доверять?
Всё будет просрато. И чем на дольше растянется это просирание, тем больше ваших же волос с голов попадает.

Люси, ты заметила, что систер каждый ответ брата лайкает?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
))) не смешите меня, уже подтёрла лайки, жаль, я скрины не сделала как с Ser.
В следующий раз , действительно, делайте скрины. А то появляются сомнения в Вашем зрении и здравости. В сообщениях Система нечего лайкать - враньё и бред. Кроме пары честных мыслей. Более того , всегда остаются следы - кто ставил лайки, а кто их стирал. Где это было и когда.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
))) не смешите меня, уже подтёрла лайки, жаль, я скрины не сделала как с Ser.
Я тоже это видела .с самого начала так делала.я тогда и написала,что если с.осать ниче не выйдет