Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
там 63 страницы, тема сброса отсидки в начале/конце/середине, столько не прочту в ближайшее дни т.к. приоритеты другие, а узнать причину обнуления хочется
Вкратце, он решил поиграть , взломал мою учетку , на претензии начал психовать, хотел сбежать
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Отвечаю как на духу, таким эффектом обладают амфетамин и кокаин, я их практически не употреблял. Мефедрон мажет, когда ты под ним это оч заметно, я не мог себе позволить употреблять в офисе перед сотрудниками.
Ужас, и ты вот не зассал сам, один, из любопытства, без чьей-либо подачи, заказать и начать употреблять такое лютое дерь.мо?!?

Люди любят фильмы и книги про всяких героев-пАдонков-наркоманов-эскобаров-преступников.
Почему?
Потому что в таких героях есть смелость, большинству не присущая.
И на такую смелость массы дрочат, те, кто не в силах сами совершать любые поступки.

Но это - кино, и даже там конец один.

Твою б смелость - да в иное русло.

Смотри, а ведь можешь нормально общаться, без всяких масок и защит.
Тут не враги тебе, а друзья.
Давай дальше так же)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вкратце, он решил поиграть , взломал мою учетку , на претензии начал психовать, хотел сбежать
Я разбирал свое подобное поведение в прошлом, пришел к неутешительным заключениям: когда на фоне незначительного конфликта или ситуации, тебя прям выворачивает, якобы задета твоя гордость и т.д. и ты решаешь "ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ, МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ, ВЫБЬЮ ДВЕРЬ И УЙДУ" за этим кроется та самая анозогнозия идя на поводу у которой ты сам создаешь ситуации которые тебе позволят "выбить дверь и уйти". На самом деле ты хочешь выйти за дверь и СРАЗУ упороться, вот прям мгновенно. Кто выцепил момент и обнулил срок? Спасли от срыва 100%
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ужас, и ты вот не зассал сам, один, из любопытства, без чьей-либо подачи, заказать и начать употреблять такое лютое дерь.мо?!?

Люди любят фильмы и книги про всяких героев-пАдонков-наркоманов-эскобаров-преступников.
Почему?
Потому что в таких героях есть смелость, большинству не присущая.
И на такую смелость массы дрочат, те, кто не в силах сами совершать любые поступки.

Но это - кино, и даже там конец один.

Твою б смелость - да в иное русло.

Смотри, а ведь можешь нормально общаться, без всяких масок и защит.
Тут не враги тебе, а друзья.
Давай дальше так же)
С удовольствием)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я разбирал свое подобное поведение в прошлом, пришел к неутешительным заключениям: когда на фоне незначительного конфликта или ситуации, тебя прям выворачивает, якобы задета твоя гордость и т.д. и ты решаешь "ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ, МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ, ВЫБЬЮ ДВЕРЬ И УЙДУ" за этим кроется та самая анозогнозия идя на поводу у которой ты сам создаешь ситуации которые тебе позволят "выбить дверь и уйти". На самом деле ты хочешь выйти за дверь и СРАЗУ упороться, вот прям мгновенно. Кто выцепил момент и обнулил срок? Спасли от срыва 100%
Систем , мы то это поняли уже, он уже получил ***** за это. Его из квартиры никто и не выпустил , так то
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я понял что поняли, мне интересно кто из команды такой проницательный. Или это ты?
Я написала об этом сразу , команда помогла, точнее он сам написал , с моего пинка
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Мне наверное немного повезло, я люблю читать. Когда перечитаю всю рекомендованную литература, возьмусь за то на что никогда не хватало времени.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
С удовольствием)
Ну и хорошо.
Просто ты попытался вы.е.бнуться там, где оно невозможно в принципе.
Потому что в наркомании ты - это уже не ты вовсе.
Наркотик всех равняет под одну гребёнку, ты - максималист понаехавший - хотел думать что у тебя и тут проскочит, и не подсядешь, и вылечишься сам....
И стал не собой.
Пошёл не в ту степь.
Тебе нравятся красивые фразы, так вот тебе Пушкин:
"Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума".
Ты сошёл с ума, от наркомании.
Хорошая новость в том, что это обратимо.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну и хорошо.
Просто ты попытался вы.е.бнуться там, где оно невозможно в принципе.
Потому что в наркомании ты - это уже не ты вовсе.
Наркотик всех равняет под одну гребёнку, ты - максималист понаехавший - хотел думать что у тебя и тут проскочит, и не подсядешь, и вылечишься сам....
И стал не собой.
Пошёл не в ту степь.
Тебе нравятся красивые фразы, так вот тебе Пушкин:
"Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума".
Ты сошёл с ума, от наркомании.
Хорошая новость в том, что это обратимо.
Сам не справлюсь - это факт и я пробовал. Мое самолюбие очень сильно от этого страдало, что чего-то не смог. Как так, я не смог. Хотя с курением тоже самое и это вообще давняя история. С зависимостями мне лучше не играть, не мое поле боя.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Ты лучше скажи как твое лечение проходит, месяц еще не прошел. Как тяги поживают, как статьи. Чувствуешь ли ты себя здоровым или пока еще нет.

У меня все прекрасно, ты 13.04.2020 последний раз употреблял?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
не обнулили еще, 29.11 последний раз был
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Когда последний раз наркоту жрал? Счетчик обнуляй с начала отсидки. Петушара коронованный.
Ты только выеживаешься в ответах, снова по той же дороге пойдешь. Слишком дохера себя замотивировал. Энтузиазм и свой пыл направь на чтение и пересказ статей.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Сбережения есть, мои личные.
Квартиру снимаем, потому что это Москва. Накопили на ипотеку, потом появилась фирма, все что было потратили туда. Пока решили в ипотеку не влезать, пока бизнес на ноги крепко не встанет. Потом случилась наркомания. За жилье и сад дочке платит он. Зп сотрудникам тоже. Мне даёт денег.

Накопили на ипотеку вместе, правильно? Т.е часть бизнеса принадлежит тебе? Кто ещё вложился в открытие бизнеса? Сестра?
Фирма когда открылась?
Сколько в цифрах даёт денег тебе в месяц и что ты с ними делаешь? Это и есть твои сбережения? Почему пишешь, что еду покупаете на твои деньги?
Зп понятно, какая у него самого зп? Прибыль сейчас есть?
Квартиру снимаете 5-и комнатную? Двухуровневую? В центре Москвы?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я не буду с Вами спорить. Есть следы на любом сайте. Как самих лайков так и их подтирки. Если Вы считаете нужным так думать - ок. Хорошо. Пусть будет так.

Вот это зачем вы лайкаете? Нравится, когда упырь спорит с командой форума?
20201205_204107.jpg