Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Когда последний раз наркоту жрал? Счетчик обнуляй с начала отсидки. Петушара коронованный.
Ты только выеживаешься в ответах, снова по той же дороге пойдешь. Слишком дохера себя замотивировал. Энтузиазм и свой пыл направь на чтение и пересказ статей.
ты не нервничай, а то опять сорвешься на игрушки в телефоне)
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
ты не нервничай, а то опять сорвешься на игрушки в телефоне)

Я то не нервничаю, мне вообще пох.й на тебя, как в принципе и всей команде. Ты свой петушиный пыл направь в нужное русло, второй раз пишу.
Ты кстати не заднеприводный? Мальчики в гости не заходят, а то слишком бодрый.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вот это зачем вы лайкаете? Нравится, когда упырь спорит с командой форума?Посмотреть вложение 11241
Я то не нервничаю, мне вообще пох.й на тебя, как в принципе и всей команде. Ты свой петушиный пыл направь в нужное русло, второй раз пишу.
Ты кстати не заднеприводный? Мальчики в гости не заходят, а то слишком бодрый.
нарк на отсидке дающий советы - это даже не весело)
Ты не забыл ли геймер, что ты тоже говно на пялке и голос твой это пустой звук для всех нормальных людей. Пока не вылечишься, ты такое же чмо как и все на осидке.
Заднеприводный?))) ты серьезно?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
нарк на отсидке дающий советы - это даже не весело)
Ты не забыл ли геймер, что ты тоже говно на пялке и голос твой это пустой звук для всех нормальных людей. Пока не вылечишься, ты такое же чмо как и все на осидке.
Заднеприводный?))) ты серьезно?
Нормальный это ты ? Короче систем, давай завязывай болтать и иди статьи пересказывать. Пустые звуки о том как ты хочешь бросить пока от тебя только
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Нормальный это ты ? Короче систем, давай завязывай болтать и иди статьи пересказывать
Конечно я ненормальный! Больной и лечусь. Это бессмысленно отрицать. Только мне хватает говна от команды форума, чтобы еще такие же нездоровые мне указания давали.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Вот это зачем вы лайкаете? Нравится, когда упырь спорит с командой форума?Посмотреть вложение 11241
Я лайкаю те посты , с которыми согласна и которые строго соответствуют инструкции. А если Вы даете советы противоречащие ей - я удивляюсь.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я лайкаю те посты , с которыми согласна и которые строго соответствуют инструкции. А если Вы даете советы противоречащие ей - я удивляюсь.
А с чем вы согласны , с тем что отоспаться ему надо? Он у вас 9 месяц в спячке. 3 дня и в путь
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Конечно я ненормальный! Больной и лечусь. Это бессмысленно отрицать. Только мне хватает говна от команды форума, чтобы еще такие же нездоровые мне указания давали.

Говно от команды форума, в этом и дело что ты торч с петушинной короной. И все твои слова 10ти летнего оболтуса.
Ждем тебя снова на форуме со словами "Я сорвался, я торчок".
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Говно от команды форума, в этом и дело что ты торч с петушинной короной. И все твои слова 10ти летнего оболтуса.
Ждем тебя снова на форуме со словами "Я сорвался, я торчок".
Иди телефон взломай еще раз, хакер.
А то что пожелал сорваться это перегиб, ты походу и по жизни тварь, если такие вещи желаешь людям бросающим...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я лайкаю те посты , с которыми согласна и которые строго соответствуют инструкции. А если Вы даете советы противоречащие ей - я удивляюсь.

Соглашайтесь с ними про себя сколько угодно. Ольга, вы льёте масло в огонь.
Вы должны с ноги ему корону сбивать, а вы поправляете.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Иди телефон взломай еще раз, хакер.
А то что пожелал сорваться это перегиб, ты походу и по жизни тварь, если такие вещи желаешь людям бросающим...
Стрелочник обидчивый
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Иди телефон взломай еще раз, хакер.
А то что пожелал сорваться это перегиб, ты походу и по жизни тварь, если такие вещи желаешь людям бросающим...

Перегиб это лечиться год, как был конченым там и останешься, у тебя была возможность бросить правильно ты ее просрал, пронюхал и т.д.
А че занервничал, самолюбие проснулось? Ты же не такой как все правильно торч?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
xCNq1m3W.png
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я лайкаю те посты , с которыми согласна и которые строго соответствуют инструкции. А если Вы даете советы противоречащие ей - я удивляюсь.

Ольга, дело не в строгом соответствии с буквами, а в том что вы его больное эго чествуете.
Понятно говорю? Или ещё раз нужно? Бл.я, Стасика не хватает.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ваши три дня противоречат инструкции и рекомендациям Маруси.
А почему вы в первый раз то на 100% рекомендации не соблюдали? Я хз ,у меня чутье на безнадёжных. Вы очень сильно укрепили его самообман за то время ,которое прошло. В любом случае удачи в лечении. Продолжайте дальше гладить по головке
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Перегиб это лечиться год, как был конченым там и останешься, у тебя была возможность бросить правильно ты ее просрал, пронюхал и т.д.
А че занервничал, самолюбие проснулось? Ты же не такой как все правильно торч?
:gamer1::gamer1::gamer1:
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Ольга, дело не в строгом соответствии с буквами, а в том что вы его больное эго чествуете.
Понятно говорю? Или ещё раз нужно? Бл.я, Стасика не хватает.
Анна, где вы видите чествование эго? 100% соблюдение инструкции - единственный залог Успеха. Я - за их соблюдение. А не за исполнение советов, которые им противоречат. Сказано спать минимум неделю - будем спать. А тремя днями наводите суету и сомнения. И призываете нас нарушить инструкцию. Но я не хочу с Вами спорить. Вы априори экспертнее меня во много раз. И это нужно НАМ , а не Вам. Так сколько нужно отсыпаться после употребления? Три, как говорят выше . Или две недели, как говорят правила? Или как получится?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А почему вы в первый раз то на 100% рекомендации не соблюдали? Я хз ,у меня чутье на безнадёжных. Вы очень сильно укрепили его самообман за то время ,которое прошло. В любом случае удачи в лечении. Продолжайте дальше гладить по головке

Мне на ум это только приходит )