Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А для чего Вы вообще тогда общаетесь на форуме?
Потому что половина дает дельные советы, которые соответствуют инструкции и к ним я безоговорочно прислушиваюсь. А другая половина придумывает правила из головы, касательно длительности отсидок, отсыпок и т.д., задает вопросы непонятные типа сколько зарабатываешь и т.д. которые не имеют никакого отношения к лечению. А так как отсеять нет возможности общаешься со всеми, стараешься вежливо, но не всегда получается.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Так сколько нужно отсыпаться после употребления? Три, как говорят выше . Или две недели, как говорят правила? Или как получится?

По состоянию. А его видит только жена.
Он у вас с весны всё нам отчитывается во сколько уходит спать, думаете это нормально?)
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
А почему вы в первый раз то на 100% рекомендации не соблюдали? Я хз ,у меня чутье на безнадёжных. Вы очень сильно укрепили его самообман за то время ,которое прошло. В любом случае удачи в лечении. Продолжайте дальше гладить по головке
Ровно потому что в первый раз соблюдали не на 100% - сейчас соблюдаем. А вы советуете нарушить. Объясните почему.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
По состоянию. А его видит только жена.
Он у вас с весны всё нам отчитывается во сколько уходит спать, думаете это нормально?)
Значит решать жене, раз Вы так написали. А не нам с Вами.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Это не ответ. Вы советуете нам нарушить инструкцию ?

Вам советовать смысла нет, ваш торчок даже не отвечает на вопросы поставленные. Успехов вам в вашем не легком деле.
Корону ему аргоном приварили, тут не поспорить а с таким умением его давить и давать ему нужное направление шансов у вас мало.
Он у вас пздц какой умный, тут скопище дураков сидит попросту и тролят вас.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Это не ответ. Вы советуете нам нарушить инструкцию ?
Согласно инструкции, должен присутствовать прессинг наркомана, какой прессинг у Вас? Каким образом накладываете Вашему пациенту антирефлексы? Необходимо привести примеры.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Вам советовать смысла нет, ваш торчок даже не отвечает на вопросы поставленные. Успехов вам в вашем не легком деле.
Корону ему аргоном приварили, тут не поспорить а с таким умением его давить и давать ему нужное направление шансов у вас мало.
Он у вас пздц какой умный, тут скопище дураков сидит попросту и тролят вас.
:gamer1::gamer1::gamer1:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ровно потому что в первый раз соблюдали не на 100% - сейчас соблюдаем. А вы советуете нарушить. Объясните почему.
Он что у вас овощ ,марафонил последние месяцы или все же разово употребил ? Работать может , а инструкции писать нет? Читали ,что 80 % успеха зависит от родственников? Я думаю даже не 80 , а все 99 , потому что человек, находящийся рядом видит нарка в живую , так вот жена видит ,что у него сил нет или что ? Он что дома делает , уборку , сортир драит , еду готовит?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Я же говорю он дебил у вас.
Ахахах, я такого тупого еще тут невидел, даже высер умнее и логичнее общался который 14 лет герыч долбил.
На поминки за ранее откладывайте денежку, они дорогие.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Это не ответ. Вы советуете нам нарушить инструкцию ?

Это ответ на ваше поведение. Пораскиньте мозгами. У вас же ум по генам передаётся, а может ещё чего...
Как думаете, почему брат стал наркоманом? Только не нужно его фразы нам тут впаривать за своё мнение. Вот это: "он стал нарком ибо скучен мир, бессмысленность бытия и т.д. "
Как петух в жопу клюнул, побежал по врачам жизнь свою бессмысленную спасать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Согласно инструкции, должен присутствовать прессинг наркомана, какой прессинг у Вас? Каким образом накладываете Вашему пациенту антирефлексы? Необходимо привести примеры.
Меня дома динамит практически по всем вопросам
Супруга стала спать отдельно
Любая моя интонация, непроизвольная, с мин оттенком на недовольство встречается с "а че это мы недовольные и т.д."
Я нагружен бытовыми вопросами, раньше вообще ничего не делал
Со мной по сути не обсуждаются никакие решения, "надо так и точка"
сигарет хочешь, жди 3 часа пока в садик поеду за ребенком
в целом общение из приветливого перешло в суровое
я по сути могу только есть, что то делать по дому и работать со статьями

Я хз как у кого, но у меня в жизни все было ровно наоборот и я к этому привык, и то что сейчас происходит мне не на секунду не дает забыть кто я сейчас и почему так произошло.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Он что у вас овощ ,марафонил последние месяцы или все же разово употребил ? Работать может , а инструкции писать нет? Читали ,что 80 % успеха зависит от родственников? Я думаю даже не 80 , а все 99 , потому что человек, находящийся рядом видит нарка в живую , так вот жена видит ,что у него сил нет или что ? Он что дома делает , уборку , сортир драит , еду готовит?
Все по делу написала. При марафонах отсып естественно нужен. Здесь не вижу смысла спатеньки
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Это ответ на ваше поведение. Пораскиньте мозгами. У вас же ум по генам передаётся, а может ещё чего...
Как думаете, почему брат стал наркоманом? Только не нужно его фразы нам тут впаривать за своё мнение. Вот это: "он стал нарком ибо скучен мир, бессмысленность бытия и т.д. "
Как петух в жопу клюнул, побежал по врачам жизнь свою бессмысленную спасать
Это ответ на ваше поведение. Пораскиньте мозгами. У вас же ум по генам передаётся, а может ещё чего...
Как думаете, почему брат стал наркоманом? Только не нужно его фразы нам тут впаривать за своё мнение. Вот это: "он стал нарком ибо скучен мир, бессмысленность бытия и т.д. "
Как петух в жопу клюнул, побежал по врачам жизнь свою бессмысленную спасать
Это называется паранойя, вызванная употреблением, в статьях тоже про это пишут. У меня была мания что я болен.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Скотина, потому и начал. Больше нет причин.
Это ответ на ваше поведение. Пораскиньте мозгами. У вас же ум по генам передаётся, а может ещё чего...
Как думаете, почему брат стал наркоманом? Только не нужно его фразы нам тут впаривать за своё мнение. Вот это: "он стал нарком ибо скучен мир, бессмысленность бытия и т.д. "
Как петух в жопу клюнул, побежал по врачам жизнь свою бессмысленную спасать[/

потому что скотина , потому и начал . Любит только себя.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Все по делу написала. При марафонах отсып естественно нужен. Здесь не вижу смысла спатеньки
Я вообще не понимаю смысла это обсуждать, я читаю статьи, пишу пересказ, читаю ветки других людей, в работе весь день - буквально.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Это называется паранойя, вызванная употреблением, в статьях тоже про это пишут. У меня была мания что я болен.

Ну и чё, руки не наложил же на себя, а мог бы при таком депрессивном отношении к жизни с юношеских лет.
Так что хня это, ложный путь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701