Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
В тот момент не было информации о мефедроне, я искал.

В момент, когда дорожку себе сделал? Или когда закладку брал?
И если не нашёл то ну нах, можно тогда и попробовать, почему нет :Dance2:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ну это не вранье, это сглаживание углов.
"сглаживание углов" - смягчать, делать менее заметными какие-либо разногласия, противоречия и т. п.

Зачем это тут? У нас нет с тобой противоречий.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Психозащиты на употребление?
Именно.
Ты такой же как все остальные нарки. Употреблял то же, что и все остальные. Получил такие же последствия. Имеешь такие же симптомы пси заболевания, и ведешь себя ровно так же как и любой другой наркоман.
И то, что тебя тошнит от форума - это психозащиты. Мозг твой отрицает тот факт, что твое дерьморандеву с наркотой закончилось. Это не входит в его больные планы.

Антирефлексы - негативные воспоминания от употребления?
Да.
Заскучал, апатия навалилась, показалось, что жизнь скучна, сера и вообще не мешало бы огоньку ей добавить? Как только мелькнула мысля - сидишь на стуле ровно и вспоминаешь какой мразью выглядишь под наркотой, как довел семью до ручки, что в момент лишишься ребёнка, похеришь бизнес, и вообще можешь тупо остаться без части мозга. Или легкого. Или вдруг шиза накроет и больше не отпустит никогда. Ну это в случае, если останешься жив.
Но мозг пока еще будет кидать разные "классные" аргументы, почему все таки еще разочек можно, не взирая на ужасные последствия - это работает анозогнозия. Она нужна наркомозгу чтобы его носитель пошёл и вдолбил наркоту.
Как собака Павлова, тапки ему в зубах принёс.
Мозг твой не волнуют последствия. Он просто удовлетворяет приобретенный с помощью первой дозы наркотиков условный рефлекс, и делает это твоими руками, ногами и иже с ними. Ты - марионетка.
Вот что должно тебя бесить. А не форум.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Именно.
Ты такой же как все остальные нарки. Употреблял то же, что и все остальные. Получил такие же последствия. Имеешь такие же симптомы пси заболевания, и ведешь себя ровно так же как и любой другой наркоман.
И то, что тебя тошнит от форума - это психозащиты. Мозг твой отрицает тот факт, что твое дерьморандеву с наркотой закончилось. Это не входит в его больные планы.


Да.
Заскучал, апатия навалилась, показалось, что жизнь скучна, сера и вообще не мешало бы огоньку ей добавить? Как только мелькнула мысля - сидишь на стуле ровно и вспоминаешь какой мразью выглядишь под наркотой, как довел семью до ручки, что в момент лишишься ребёнка, похеришь бизнес, и вообще можешь тупо остаться без части мозга. Или легкого. Или вдруг шиза накроет и больше не отпустит никогда. Ну это в случае, если останешься жив.
Но мозг пока еще будет кидать разные "классные" аргументы, почему все таки еще разочек можно, не взирая на ужасные последствия - это работает анозогнозия. Она нужна наркомозгу чтобы его носитель пошёл и вдолбил наркоту.
Как собака Павлова, тапки ему в зубах принёс.
Мозг твой не волнуют последствия. Он просто удовлетворяет приобретенный с помощью первой дозы наркотиков условный рефлекс, и делает это твоими руками, ногами и иже с ними. Ты - марионетка.
Вот что должно тебя бесить. А не форум.
Скопировал себе на рабочий стол чтобы не забыть. Большое спасибо за развернутый ответ.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ладно, я еще одну статью пойду прочитаю и перескажу. Всем спасибо. Всем добра. Извините если что не так.

Мир как будто надвое расколот,
За витрины голубым стеклом
Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом.

Просит одинокими ночами
Просит он у неба одного:
Чтоб огонь от искры изначальной
Разгорелся в сердце у него.

Чтобы было сладко,
Чтобы было больно,
Чтобы каяться потом.
Вот и плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом.

Станет он Перекати-поле,
Станет ждать, чтоб жар надежды стих,
Чтоб одну стеклянную неволю
Разменять на тысячу других.

А пока он тишиною скован,
За витрины голубым стеклом
Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Именно.
Ты такой же как все остальные нарки. Употреблял то же, что и все остальные. Получил такие же последствия. Имеешь такие же симптомы пси заболевания, и ведешь себя ровно так же как и любой другой наркоман.
И то, что тебя тошнит от форума - это психозащиты. Мозг твой отрицает тот факт, что твое дерьморандеву с наркотой закончилось. Это не входит в его больные планы.


Да.
Заскучал, апатия навалилась, показалось, что жизнь скучна, сера и вообще не мешало бы огоньку ей добавить? Как только мелькнула мысля - сидишь на стуле ровно и вспоминаешь какой мразью выглядишь под наркотой, как довел семью до ручки, что в момент лишишься ребёнка, похеришь бизнес, и вообще можешь тупо остаться без части мозга. Или легкого. Или вдруг шиза накроет и больше не отпустит никогда. Ну это в случае, если останешься жив.
Но мозг пока еще будет кидать разные "классные" аргументы, почему все таки еще разочек можно, не взирая на ужасные последствия - это работает анозогнозия. Она нужна наркомозгу чтобы его носитель пошёл и вдолбил наркоту.
Как собака Павлова, тапки ему в зубах принёс.
Мозг твой не волнуют последствия. Он просто удовлетворяет приобретенный с помощью первой дозы наркотиков условный рефлекс, и делает это твоими руками, ногами и иже с ними. Ты - марионетка.
Вот что должно тебя бесить. А не форум.

Стопэээээ!

Антирефлексы- это то что должны накладывать родственники!
Сама себя собака тапком по носу не бьет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Для Оли и Юли.
Антирефлексы.
Это ваша непосредственная работа!
Сбивать корону торчку и накладывать антирефлексы.
Начинает ерепенится, скулить и ерзать, в ответ ему- шмяк по лбу- ах ты скот такой, вспомни как ты обманул меня, когда я тебя ждала а ты паскуда долбил в соседней комнате, как ***** выглядел, а если бы дочь вошла?
Чмо ты наркотское, и т.д.

На форуме обозвали торчка вашего, не нужно вступать в перепалку, даже если это не команда!
Команда сама поправит если что не так!
Ваше дело- не мешать! Своей защитой торчка вы оказывпете ему медвежью услугу!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Можно писать разные вещи, но то что пишешь ты это очень по злому. Отсюда вывод - ты говно, в принципе, по жизни.

Нет, говно ты, раз приходится на тебя воздействовать такими мерами некрасивыми! Именно ты своим торчевом манипуляциями и обманом добился того чтоб тебя тут никто за человека не считал. Не перекидывай стрелки на других!
Другие будут отвечать в своих темах, и явно не тебе сейчас ими заниматься и не факт что вообще это произойдёт.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Накопили на ипотеку вместе, правильно? Т.е часть бизнеса принадлежит тебе? Кто ещё вложился в открытие бизнеса? Сестра?
Фирма когда открылась?
Сколько в цифрах даёт денег тебе в месяц и что ты с ними делаешь? Это и есть твои сбережения? Почему пишешь, что еду покупаете на твои деньги?
Зп понятно, какая у него самого зп? Прибыль сейчас есть?
Квартиру снимаете 5-и комнатную? Двухуровневую? В центре Москвы?
Да, копили вместе. Партнёр по бизнесу - муж сестры. Знаю, что меня они не оставят без штанов.
Мои сбережения - это мои сбережения, что я сама зарабатываю. Я не считала точно, сколько давал, просто закидывал на карту периодически, и мои деньги тоже там были. У нас по сути по бюджетам и деньгам никогда споров не было. Нужно мне на что-то - он мне дал.
Всю его зп будут сейчас перечислять мне, я уже говорила. Плюс моя собственная зп.
Квартира двушка, внутри мкад.
Не совсем понимаю, зачем столько расспросов про деньги, Ань? Поясни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Меня про бизнес расстроило...вот так копили вместе ипотеку...а по итогу Юле ниче

Да, чудесаааа .
Такая жена находка для торчка и вообще любого мошенника.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Справку прошу предоставить о том, что пациент встал на наркологический учёт. Каков план лишения родительских прав? Какой документ подготовлен на отстранение от бизнеса, документ нотариальный? Или это все Ваше пустословие?
На следующей неделе приедет сестра, будем решать по постановке на учёт здесь в Москве. Я настаиваю на этом. По поводу бизнеса тоже в процессе.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Да, чудесаааа .
Такая жена находка для торчка и вообще любого мошенника.
Когда копили на ипотеку, он торчком ещё не был. Если б я знала, что так все обернётся.
А по бизнесу вопрос решается, и точно не в его пользу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На следующей неделе приедет сестра, будем решать по постановке на учёт здесь в Москве. Я настаиваю на этом. По поводу бизнеса тоже в процессе.

Я бы тоже заочно кое кого в Москве поставила.
А так можно?))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106