Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да, копили вместе. Партнёр по бизнесу - муж сестры. Знаю, что меня они не оставят без штанов.
Мои сбережения - это мои сбережения, что я сама зарабатываю. Я не считала точно, сколько давал, просто закидывал на карту периодически, и мои деньги тоже там были. У нас по сути по бюджетам и деньгам никогда споров не было. Нужно мне на что-то - он мне дал.
Всю его зп будут сейчас перечислять мне, я уже говорила. Плюс моя собственная зп.
Квартира двушка, внутри мкад.
Не совсем понимаю, зачем столько расспросов про деньги, Ань? Поясни

Юля, да чтобы понять лучше, что там у вас происходит. Ну и ведь нащупала же, что в бизнесе интерес сестры и что Систем не хочет от кормушки отпасть, на что торчать-то?
Юль, а на счёт без штанов не оставят... жизнь показывает чаще обратное. Люди, если дело касается делёжки денег, очень некрасиво себя ведут. У моей бабушки была подруга детства, с детдома, всю жизнь с ней продружила. Умерла бабушка, мама поехала заниматься продажей её квартиры. Так её подруга всё, что было в квартире, вплоть до крючков на стене всё сняла и забрала. Вот. Для размышлений.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

А вот и гвоздь программы. Видимо, сурьёзный дядька, раз курочки кудахчат вокруг больного и тащат к свету, направляют, лайкают, лишь бы барина в гнев не ввести, пошлёт барин нахрен Олежку паскудника.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не совсем понимаю, зачем столько расспросов про деньги, Ань? Поясни
Я не Ань, но поясню.
Потому что наркоманы прилипают туда, где им рады, сытно, тепло и мозг не е.бут
Чтоб торчать спокойно дальше.
Ещё и под видом суперменов.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Я не Ань, но поясню.
Потому что наркоманы прилипают туда, где им рады, сытно, тепло и мозг не е.бут
Чтоб торчать спокойно дальше.
Ещё и под видом суперменов.
У нас так все сложилось до его наркомании, доверие друг другу, не только финансовое, любое. А потом, когда торчать начал, да, пользовался этим внаглую, а я не осознавала. Сейчас понимаю.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я не Ань, но поясню.
Потому что наркоманы прилипают туда, где им рады, сытно, тепло и мозг не е.бут
Чтоб торчать спокойно дальше.
Ещё и под видом суперменов.

Супервумных
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
У нас так все сложилось до его наркомании, доверие друг другу, не только финансовое, любое. А потом, когда торчать начал, да, пользовался этим внаглую, а я не осознавала. Сейчас понимаю.

Юля, ты писала, что пробовала с ним наркоту. Он предложил? Зачем?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юля, ты писала, что пробовала с ним наркоту. Он предложил? Зачем?
Потому что не воспринимала это как наркотик, толком не знала ничего об этом. В гоа мы попробовали, 2012 год, транс-вечеринки, отпуск-веселье
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Для Оли и Юли.
Антирефлексы.
Это ваша непосредственная работа!
Сбивать корону торчку и накладывать антирефлексы.
Начинает ерепенится, скулить и ерзать, в ответ ему- шмяк по лбу- ах ты скот такой, вспомни как ты обманул меня, когда я тебя ждала а ты паскуда долбил в соседней комнате, как ***** выглядел, а если бы дочь вошла?
Чмо ты наркотское, и т.д.

На форуме обозвали торчка вашего, не нужно вступать в перепалку, даже если это не команда!
Команда сама поправит если что не так!
Ваше дело- не мешать! Своей защитой торчка вы оказывпете ему медвежью услугу!
Принято
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
На следующей неделе приедет сестра, будем решать по постановке на учёт здесь в Москве. Я настаиваю на этом. По поводу бизнеса тоже в процессе.
А причём тут сестра и его постановка на учёт? Она приедет и сделает ему прописку в Москве или что? Ты ничего не решаешь в своей семье совсем?! Надо идти и делать это самой, почему ты перекладываешь свои решения на других?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Потому что не воспринимала это как наркотик, толком не знала ничего об этом. В гоа мы попробовали, 2012 год, транс-вечеринки, отпуск-веселье

Был с.екс под наркотой? Почему ты не продолжила употребление? Т.е Систем 8 лет торчит получается...
Правильно написал он, что был момент и не мог он посмотреть, что в ноздри свои пихает. Гоа ) мдяяя, отпуск для умных. И как вы наркоту там добыли? Кто был инициатором?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
По бизнесу вопрос уже решён, муж отстранён. Спросила у сестры, она написала мне. Так они решили, без моего ведома. Муж будет выполнять функции менеджера, чтобы я могла получать зарплату, платить за жилье и на жизнь
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
По бизнесу вопрос уже решён, муж отстранён. Спросила у сестры, она написала мне. Так они решили, без моего ведома. Муж будет выполнять функции менеджера, чтобы я могла получать зарплату, платить за жилье и на жизнь

Всё ж остается как есть в плане дохода семьи. Какой из наркомана руководитель? Пусть скажет спасибо, что пинка не дали ему.
Для Система - плюс это, головняков меньше. Пусть лечится, а не о народе думает. Золотой, умнейший человек...А как по теме нужные цитаты ищет, просто загляденье!
П.С. Ольга устала за сегодня с быдлом общаться, прогневалась.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Стопэээээ!

Антирефлексы- это то что должны накладывать родственники!
Сама себя собака тапком по носу не бьет!
Это безусловно.
Я имела ввиду другое, ту работу, которую он должен будет проводить над собой сам в ходе своей отсидки. И что делать со своими мыслями, которые будут накатывать вначале постоянно.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Там тогда наркота была повсюду, предложили - согласились
Был с.екс под наркотой? Почему ты не продолжила употребление? Т.е Систем 8 лет торчит получается...
Правильно написал он, что был момент и не мог он посмотреть, что в ноздри свои пихает. Гоа ) мдяяя, отпуск для умных. И как вы наркоту там добыли? Кто был инициатором?
потому что поняла, что это хрень и мне это не нужно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это безусловно.
Я имела ввиду другое, ту работу, которую он должен будет проводить над собой сам в ходе своей отсидки. И что делать со своими мыслями, которые будут накатывать вначале постоянно.

Да ничего. Статьи читать и понимать как рефлекс угасает.
А мысли эти жена должна угадывать и пресекать.