Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
И пересматривать нужно вам и всё сначала. Вы на 50% вопросов отвечаете. Либо мозг не работает так как надо, либо специально игнорируете.
Можно я отвечу честно? Я , в отличие от многих на этом сайте не пью, не курю и не нюхаю. Вообще. И Вам , Анна, мне почему- то не хочется отвечать. И я намеренно откладываю на потом ответы Вам. Потому что Вы переходите на личности не в отношении больного, что приветствуется, а в отношении его семьи. Олега - прессуйте. Оскорбляйте. Это нужно. Моя реакция на Вас неправильная. У вас здесь больше прав, чем у меня. Вы знаете больше, чем я . Но как есть, так есть. Вы спросили почему я Вам отвечаю долго и не на все вопросы. Я ответила. Далее: в нашей семье нет алкоголиков и наркоманов. Кроме Олега - никого. Могу отвечать за три поколения . Единственная зависимость - папа всю жизнь курит. Всегда, сколько мы его помним.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Что бедолага снова задели твою гордость? Захныкал детонька, сосу не надо?
Тебе Люси написала что когда тебя спрашивают ты отвечай утырок.
Ты чё шерсть то взьерепенил?
Какие вопросы задавать решает команда!
Ты болезный должен унитазы мыть и статьи читать.

Что, за живое задело, что для секса торчево покупал?
Не было партнера значит дрочевом занимался, что лучше только в одном- если не трахал резиновую общаковскую бабу- заразу возможно не принес жене.
Ты мразота жену подсаживал на наркоту, так что пасть закрой!
Никто никого не подсаживал, обоим было интересно, оба попробовали. Вы ****** здесь мастаки мотивы придумывать. Один, кусок говна на осинке повторной паст разевает, а у самого мыслишки проскальзывают.
Другая, мне ересь писала несусветную 3 месяца назад, просто бред на пол страницы, теперь эксперт по методике.
Другая интересуется вопросами, которые ни ее, ни метода никак не касаются.
Еще одной покоя тема секса с секретаршей не дает, прям она для себя уже решила что это именно так и было.
Вы че мля за стадо такое, странное.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
На вот, ознакомься или тоже не знаешь, что такое бывает ? А если не знаешь, то и нет этого, так по твоему?
Посмотреть вложение 11244
Ты че больная, ты какую цель преследуешь. Хочешь внушить жене, что я изменял? Что это за хрень? Ты охренела?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А чего так отстранённо, разве не о вашем муже речь идёт?
Он знает о том, что ваш брат наркоман? Второй раз спрашиваю.
Да хоть 10, ненамерен отвечать на твой бред.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Можно я отвечу честно? Я , в отличие от многих на этом сайте не пью, не курю и не нюхаю. Вообще. И Вам , Анна, мне почему- то не хочется отвечать. И я намеренно откладываю на потом ответы Вам. Потому что Вы переходите на личности не в отношении больного, что приветствуется, а в отношении его семьи. Олега - прессуйте. Оскорбляйте. Это нужно. Моя реакция на Вас неправильная. У вас здесь больше прав, чем у меня. Вы знаете больше, чем я . Но как есть, так есть. Вы спросили почему я Вам отвечаю долго и не на все вопросы. Я ответила. Далее: в нашей семье нет алкоголиков и наркоманов. Кроме Олега - никого. Могу отвечать за три поколения . Единственная зависимость - папа всю жизнь курит. Всегда, сколько мы его помним.
Оля, вы с Системом обсуждаете действия команды форума? "вот этот нормальные советы дает",эта вообще тупая".есть такое? Вы пришли за помощью и выборочно хотите лечиться? Команда не должна Вам нравиться.но как минимум Вы должны считаться с ней.Вы очень похоже на брата в плане высокомерия.правда у него диагноз есть...
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Оля, вы с Системом обсуждаете действия команды форума? "вот этот нормальные советы дает",эта вообще тупая".есть такое? Вы пришли за помощью и выборочно хотите лечиться? Команда не должна Вам нравиться.Вы очень похоже на брата в плане высокомерия.правда у него диагноз есть...
Фу, спасибо, что ответили. Я уж сто раз пожалела, что сорвалась на эмоциях. Я без сна третьи сутки на форуме сижу - нервы ни к чертям. Нет, с Олегом мы не обсуждаем персонажей на форуме. Хотя , скорее всего, думаем мы одинаково. Да, команда мне не должна нравиться и я пришла ща помощью. Простите.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Можно я отвечу честно? Я , в отличие от многих на этом сайте не пью, не курю и не нюхаю. Вообще. И Вам , Анна, мне почему- то не хочется отвечать. И я намеренно откладываю на потом ответы Вам. Потому что Вы переходите на личности не в отношении больного, что приветствуется, а в отношении его семьи. Олега - прессуйте. Оскорбляйте. Это нужно. Моя реакция на Вас неправильная. У вас здесь больше прав, чем у меня. Вы знаете больше, чем я . Но как есть, так есть. Вы спросили почему я Вам отвечаю долго и не на все вопросы. Я ответила. Далее: в нашей семье нет алкоголиков и наркоманов. Кроме Олега - никого. Могу отвечать за три поколения . Единственная зависимость - папа всю жизнь курит. Всегда, сколько мы его помним.
Добрый вечер! Копирую текст статьи номер один! И хочу обратить внимание на то, что лечение наркомании Вашего родственника, начинается с лечения его семьи. И в первую очередь лечение от ЧСВ, пока у человека гордыня, вылечить своего родственника не получится. По методу Пятницкой Наркомания и алкоголизм требуют обличения, но Ваши родители не знают о болезни из ребёнка! Вот конкретный текст из статьи: « Ваша задача – работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.

Вы должны:

Не спорить с нами на площадке, не защищать своё чадо и своё эго от команды форума, а быть с нами в одной “упряжке”. Мы с вами, единым фронтом, должны совершать верные действия. И вы должны подхватывать линию, которую мы там задаём. Без лишних вопросов в эфире и без многократных понуканий с нашей стороны. “Ловите мышей” вовремя и будет вам счастье.

Мы отдаём себе отчёт в каждом своём слове, вопросе и действии. И все они направлены – на результат. Не надо “отнимать пилюлю”, которую мы даём. Этим вы усугубите ситуацию.

Помните, что лечение касается не только наркомана, но и всей его семьи. Мы будем исправлять ошибки в ВАШЕМ поведении, если обнаружим их, в первую очередь. И только потом возьмёмся за наркомана.»
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Оля, вы с Системом обсуждаете действия команды форума? "вот этот нормальные советы дает",эта вообще тупая".есть такое? Вы пришли за помощью и выборочно хотите лечиться? Команда не должна Вам нравиться.но как минимум Вы должны считаться с ней.Вы очень похоже на брата в плане высокомерия.правда у него диагноз есть...
А нечего было врать про лайки и прочее, как можно внимать советам человека который откровенно врет: "Люси, а ты заметила что сестра КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ система лайкает". Это такое дикое вранье, просто, на ровном месте, без цели. Противно.
И потом оно же топит за измены, венерические болезни и прочую дичь, которой у нас и не пахнет в семье.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Добрый вечер! Копирую текст статьи номер один! И хочу обратить внимание на то, что лечение наркомании Вашего родственника, начинается с лечения его семьи. И в первую очередь лечение от ЧСВ, пока у человека гордыня, вылечить своего родственника не получится. По методу Пятницкой Наркомания и алкоголизм требуют обличения, но Ваши родители не знают о болезни из ребёнка! Вот конкретный текст из статьи: « Ваша задача – работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.

Вы должны:

Не спорить с нами на площадке, не защищать своё чадо и своё эго от команды форума, а быть с нами в одной “упряжке”. Мы с вами, единым фронтом, должны совершать верные действия. И вы должны подхватывать линию, которую мы там задаём. Без лишних вопросов в эфире и без многократных понуканий с нашей стороны. “Ловите мышей” вовремя и будет вам счастье.

Мы отдаём себе отчёт в каждом своём слове, вопросе и действии. И все они направлены – на результат. Не надо “отнимать пилюлю”, которую мы даём. Этим вы усугубите ситуацию.

Помните, что лечение касается не только наркомана, но и всей его семьи. Мы будем исправлять ошибки в ВАШЕМ поведении, если обнаружим их, в первую очередь. И только потом возьмёмся за наркомана.»
Да. Спасибо .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
А нечего было врать про лайки и прочее, как можно внимать советам человека который откровенно врет: "Люси, а ты заметила что сестра КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ система лайкает". Это такое дикое вранье, просто, на ровном месте, без цели. Противно.
И потом оно же топит за измены, венерические болезни и прочую дичь, которой у нас и не пахнет в семье.
так не реагируй,если вранье. проблема что ли. Что со статьями сегодня?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
И пересматривать нужно вам и всё сначала. Вы на 50% вопросов отвечаете. Либо мозг не работает так как надо, либо специально игнорируете.
Анна идет лесом со своими вопросами. Я наркоман и раздолюай, а ты просто
так не реагируй,если вранье. проблема что ли. Что со статьями сегодня?
Ок, больше на эту курицу не реагирую)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Фу, спасибо, что ответили. Я уж сто раз пожалела, что сорвалась на эмоциях. Я без сна третьи сутки на форуме сижу - нервы ни к чертям. Нет, с Олегом мы не обсуждаем персонажей на форуме. Хотя , скорее всего, думаем мы одинаково. Да, команда мне не должна нравиться и я пришла ща помощью. Простите.
Ваше "напускное" отвращение к брату чувствуется через экран.И он это знает и чувствует.Чувствует,что в любом случае получит поддержку от Вас. Вот за подобные ниточки наркоман неосознанно будет цепляться. и последует неудача.Тоже самое могу сказать и про Юлю.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А нечего было врать про лайки и прочее, как можно внимать советам человека который откровенно врет: "Люси, а ты заметила что сестра КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ система лайкает". Это такое дикое вранье, просто, на ровном месте, без цели. Противно.
И потом оно же топит за измены, венерические болезни и прочую дичь, которой у нас и не пахнет в семье.
Чё ты дергаешься,торч?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
В
Ваше "напускное" отвращение к брату чувствуется через экран.И он это знает и чувствует.Чувствует,что в любом случае получит поддержку от Вас. Вот за подобные ниточки наркоман неосознанно будет цепляться. и последует неудача.Тоже самое могу сказать и про Юлю.
чем это видно? Я не замечаю. Почему создаётся впечатление , что напускное?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ваше "напускное" отвращение к брату чувствуется через экран.И он это знает и чувствует.Чувствует,что в любом случае получит поддержку от Вас. Вот за подобные ниточки наркоман неосознанно будет цепляться. и последует неудача.Тоже самое могу сказать и про Юлю.
))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Чё ты дергаешься,торч?
переслать твое сообщение которое ты мне писала несколько месяцев назад? перечитаешь свой бред синий. Вспомнишь в каком невминозе была совсем недавно.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829