Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Аа как по твоему почему из всех кто пишет блевать тянет только от тебя и заи? есть догадки?
Может быть потому что остальные поняли что перспектив нет и не пишут тебе? А Зая и Анна не теряют надежды
Просто гордыня непомерная у тебя
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Потому что ненамерены в каждую ветку лезть адекватные старожилы и за ручку новоиспеченных членов команды водить. Дефицит кадров, обучение проходят "на кошках".

Люси здесь, кошечка Систем. Напомнить, как ты с ней спорил и хамил?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Потому что ненамерены в каждую ветку лезть адекватные старожилы и за ручку новоиспеченных членов команды водить. Дефицит кадров, обучение проходят "на кошках".
Люси неоднократно в ветке была. Или она для тебя опять неадекватном стала?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
К вам тоже вопрос, вам сказали тест делать, значит вы идёте в аптеку и делаете. Даже если с ним посрать ходили. Мне если команда писала тест , я шла и покупала , когда команда сказала сажать на цепь , я ехала и покупала цепь. Ошибки в этот раз не должно быть у вас , подумайте

Он щаз блеванёт )
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Потому что ненамерены в каждую ветку лезть адекватные старожилы и за ручку новоиспеченных членов команды водить. Дефицит кадров, обучение проходят "на кошках".
Слушай , с таким поведением к тебе скоро торчи на отходняках только заходить будут , чтобы поведать свою душещепательную историю
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Воооо, потекло говно по трубам )
Твой брат по болезни Берд много нервов мне потрепал, вряд-ли здоровья у меня много сейчас, восстанавливаться долго теперь. Ковидом ещё переболела. Нет здоровья )
А ты как школьник стрелки переводишь ))) очень мило. А ты, а ты :Mocking:
Может быть потому что остальные поняли что перспектив нет и не пишут тебе? А Зая и Анна не теряют надежды
Просто гордыня непомерная у тебя
И охренеть как помогают, я вот с каждым днем чувствую как эти два человека меня бесят все больше и больше. И это отношение будет только усугубляться, я себя знаю.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Потому что ненамерены в каждую ветку лезть адекватные старожилы и за ручку новоиспеченных членов команды водить. Дефицит кадров, обучение проходят "на кошках".
Муж, заканчивай всех бесить и писать одно и то же. Читай лучше инструкции и отписывайся в теме статей. Правда всего одну за день осилил.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
И охренеть как помогают, я вот с каждым днем чувствую как эти два человека меня бесят все больше и больше. И это отношение будет только усугубляться, я себя знаю.
А нам то, что? Торч


Крутить без дозы уже стало?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Муж, заканчивай всех бесить и писать одно и то же. Читай лучше инструкции и отписывайся в теме статей. Правда всего одну за день осилил.
10 статей в день. ..)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И охренеть как помогают, я вот с каждым днем чувствую как эти два человека меня бесят все больше и больше. И это отношение будет только усугубляться, я себя знаю.
А ты хоть один вопрос задал по теме своих конспектов? Или жопу тебе прийти помочь вытереть.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Муж, заканчивай всех бесить и писать одно и то же. Читай лучше инструкции и отписывайся в теме статей. Правда всего одну за день осилил.
Кстати, не думаю, что наркоману место за рулем. .
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Мало.
Родственники, должно быть 10 статей в день.чем наркоман целый день занимался?
1. Пытался подключиться к форуму. Поменяли ноутбук - забрали старый, а с нового не мог зайти ни на сайт, ни на форум. Пароль не приходил, учётка не срабатывала, Очень злился . 2. Ругались по поводу выселения его из бизнеса. Долго. Обижался. Говорил, что не имеем права. У нас сегодня много изменниц
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
1. Пытался подключиться к форуму. Поменяли ноутбук - забрали старый, а с нового не мог зайти ни на сайт, ни на форум. Пароль не приходил, учётка не срабатывала, Очень злился . 2. Ругались по поводу выселения его из бизнеса. Долго. Обижался. Говорил, что не имеем права. У нас сегодня много изменниц
Снял маску
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Там все пока предельно понятно, вводная в тему, так сказать, часть.
Тогда убирай чсв подальше , ты здесь не первый раз , знаешь для чего так пишут. Прими и прожуй