Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне сказали что могу писать все что думаю, я пишу. Откуда выводы такие?
А Зайку мы тут всеем миром чмырили и бросла она одна,никто с ней не сидел и не носился как с тобой торчком убогим,она еще и маме помогает.А ты то кто,что от тебя страдает вся семья??? Все просрал и сидишь тут выеживаешься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
никто не просит внимания особого, просто я видимо не тот, кто опустит голову и позволит мало вменяемым людям лить все подряд на голову.
вв.png
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А Зайку мы тут всеем миром чмырили и бросла она одна,никто с ней не сидел и не носился как с тобой торчком убогим,она еще и маме помогает.А ты то кто,что от тебя страдает вся семья??? Все просрал и сидишь тут выеживаешься.
:))
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
А что мама преподаёт?
По поводу "лишних" вопросов: Ольга, Юля, эти вопросы не праздные, отнюдь. Они все по теме.
Вас же не знают, не знают где пустила свои усы анозогнозия. Ответы на вопросы дают полноту картины.
Почитайте ветки как раз Анны, или мужа Маниши (Dmit), там такие же вопросы и понятно зачем они.
Мама давно не работает учителем. Она руководит социальной службой в маленьком городе. А преподавала русский язык и литературу
Я буду отвечать на все вопросы!
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама давно не работает учителем. Она руководит социальной службой в маленьком городе. А преподавала русский язык и литературу
Я буду отвечать на все вопросы!
Ольга снимайте свою корону.В каждом вашем посте чувствуется обиженка и это понятно.Вы сейчас получаете извините, люлей из за вашего братца.Но не на нас вам надо обижаться,а на себя,за то что похерили лечение первичное своего брата. Всей семьей ополчится должны на наркоскота и не брат он вам сейчас,а ханурь последний.И Юле так тоже скажу,а то она там выше пишет-муж иди читай статьи.Да какой он муж то??? Хорек подзаборный,сидит всех х.ями кроет.Особого отношения требует,а сам ублюдок последний обосрался и всех говном мажет. Ольга пока вы полностью не поменяете ваше отношение к наркоману и не уберете свою "любовь" к этому обнаглевшему чму,вы не справитесь с лечением. Ничего если я тут ошибок каких понаделала??? А то моя мама не учитель литературы,а просто воспитатель))) И да,мы тут просто волонтерим,нам помогали и мы помогаем,а бизнес тут у каждого второго и у Анны и у Люси и у меня есть,так что не возвышайтесь со своим ханурем выше других,ловите каждое слово команды.Если бы не было у нас результатов с выздоровлением нарков,мы тут не сидели и не писали,много кого вытащили уже с того света,так что есть опыт и вы прислушивайтесь,а не хорохорьтесь.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
П
Ольга снимайте свою корону.В каждом вашем посте чувствуется обиженка и это понятно.Вы сейчас получаете извините, люлей из за вашего братца.Но не на нас вам надо обижаться,а на себя,за то что похерили лечение первичное своего брата. Всей семьей ополчится должны на наркоскота и не брат он вам сейчас,а ханурь последний.И Юле так тоже скажу,а то она там выше пишет-муж иди читай статьи.Да какой он муж то??? Хорек подзаборный,сидит всех х.ями кроет.Особого отношения требует,а сам ублюдок последний обосрался и всех говном мажет. Ольга пока вы полностью не поменяете ваше отношение к наркоману и не уберете свою "любовь" к этому обнаглевшему чму,вы не справитесь с лечением. Ничего если я тут ошибок каких понаделала??? А то моя мама не учитель литературы,а просто воспитатель))) И да,мы тут просто волонтерим,нам помогали и мы помогаем,а бизнес тут у каждого второго и у Анны и у Люси и у меня есть,так что не возвышайтесь со своим ханурем выше других,ловите каждое слово команды.Если бы не было у нас результатов с выздоровлением нарков,мы тут не сидели и не писали,много кого вытащили уже с того света,так что есть опыт и вы прислушивайтесь,а не хорохорьтесь.
Послушайте, я готова прислушаться и готова все делать . За этим сюда пришла . Я не понимаю где в моем ответе корона. Объясните мне. Спросили про маму - ответила максимально подробно.
Про любовь к чму. Это нелегко. Вы понимаете, я себя накручиваю, читаю статьи , злю себя. Поверьте , я не жалею его ни капли , закрываю все возможности, не учитываю его Мнение. И он как никто другой знает - уговорит меня и разжалобить не получится. Это вы сомневаетесь, потому что не знаете меня. А я уже один раз ошиблась и больше такого не допущу. Олег знает это.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
И охренеть как помогают, я вот с каждым днем чувствую как эти два человека меня бесят все больше и больше. И это отношение будет только усугубляться, я себя знаю.

Ты про меня не забудь торчила заднеприводный, уже забыл а я тут как тут.
Тебя скота от правды всей воротит, это твоя наркоманская гордость дрючит тебя дуплетами.
Раз ты такой умник расскажи нам про анозагнозию, и покажи где ты тут через сообщение ей блюешь?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
что то на марихуанну бледненькая полоска

Кстати да, я когда сдавал несколько раз были бледные но не настолько, может в очко запихал что бы не спалили его величество.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Мне так же плевать на тебя, как и тебе на меня, это точно обоюдно.

Если бы мне было плевать, не было бы меня в твоей ветке. Угомонись. Думаешь я безработная домохозяйка, которой делать нечего, дай почмырить наркотварь ?
Твоя версия какая?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
Тогда убирай чсв подальше , ты здесь не первый раз , знаешь для чего так пишут. Прими и прожуй

А проглотить? Не хочет, тварь, глотать болезненную правду и между прочим, отводит нас от темы с кем втюхивался, кто его совратил и т.д.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не долбил. Просто невменько.

Так тут его прелести- пидрводы мефедрона нет
Такими тестами он не определяется.

Поэтому и в короне торчок то. Всех обдурил, красава. Даже пртеря бизнеса так не растраивает на этом фоне.

А сам кропаль снюхал и надрачивает в соседней комнате перед ноутом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Тест на 5 видов- лажа полная.
Минимум на 10 нужен- с барбитурой и фенциклидином.
Вот на таком , что-нибудь да выстреливает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.055
П

Послушайте, я готова прислушаться и готова все делать . За этим сюда пришла . Я не понимаю где в моем ответе корона. Объясните мне. Спросили про маму - ответила максимально подробно.
Про любовь к чму. Это нелегко. Вы понимаете, я себя накручиваю, читаю статьи , злю себя. Поверьте , я не жалею его ни капли , закрываю все возможности, не учитываю его Мнение. И он как никто другой знает - уговорит меня и разжалобить не получится. Это вы сомневаетесь, потому что не знаете меня. А я уже один раз ошиблась и больше такого не допущу. Олег знает это.

Ольга, а как ваш папа относился к тому, что сын танцует? Были споры с мамой по воспитанию сына?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557