Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Потому что я так решила. Мама только что похоронила свою маму. Там очень тяжёлая история. И сидит на транквилизаторах. Она сейчас ни помощник, ни мотиватор. Когда придёт в себя - расскажу.

Почему говорите только о маме? Папе расскажите.
И вообще, у вас семейная гиперлюбовь к детям. Почему так, думали? Ни вы ни Олег не говорите о любви между мужем и женой. Вас не научили любить людей вне вашей семьи (не имеющих кровного с вами родства), а научили высокомерию, гордыне, напыщенности, самолюбованию.
Представляете, как у вашего брата мозг взорвался на Гоа, когда он освободился от гиперопеки? Как его понесло во все тяжкие. Это ж надо выбрать такое место для отпуска, ведь все знают, что это клоака наркобыдла и он знал об этом и поехал туда специально.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Я так понимаю все слетевшие за последние 3 дня статьи мне предстоит переписать?:(
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Читал кто-нить Джо Аберкромби? Я вот открыл его для себя пол года назад и "проглотил" 8 томов, на днях вышла очередная книга. Купил, привезли, я такой весь окрыленный, в предвкушении удовольствия от прочтения, нюхаю переплет (люблю как пахнет новая книга), вижу свет в конце тоннеля нарко гнобления и всеобщего порицания, представляю себя читающего перед сном. И что вы думаете? Отобрали! Неположено!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
мой мир разрушен, счастья в жизни нет!
Снимок экрана 2020-12-09 в 14.44.10.png
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
"проглотил" 8 томов,

Выплюни.
И заглатывай на осаободившееся место классику из списка.

Фантастика не приносит пользы твоему мозгу, а снова волочет на те же самые лыжи уйти от реальности.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
мой мир разрушен, счастья в жизни нет!
Посмотреть вложение 11256
Слушай ,ты или лечись или вали с форума,не хрен тут свои порядки устанавливать.Сказано читать и пересказывать статьи,то и делай тпк.Сказано литература по списку,читай что велят. Хватит уже кривляться и перед родными и перед нами.Блевать от тебя хочется,ты уж живой пример как мозги усыхают от наркоты,ну прям классика,на тебе учиться надо,такой экземпляр солевой.Тут разные приходят больные,некоторые даже после срыва,но берутся за голову и серьезно начинают работать с головой.А ты ...ну прям дурак дурак,мдааа...жаль тебя.Своей иронией пытаешься прикрыть свое нарко слабоумие,а со стороны это выглядит жалко.
Ау,жена,сестра болезного,а он у вас как до наркоты был тоже дебиловат?Просто метод то расчитан на людей со средним и выше интеллектом,а тут что то тормозит чувачок со страшной силой.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Слушай ,ты или лечись или вали с форума,не хрен тут свои порядки устанавливать.Сказано читать и пересказывать статьи,то и делай тпк.Сказано литература по списку,читай что велят. Хватит уже кривляться и перед родными и перед нами.Блевать от тебя хочется,ты уж живой пример как мозги усыхают от наркоты,ну прям классика,на тебе учиться надо,такой экземпляр солевой.Тут разные приходят больные,некоторые даже после срыва,но берутся за голову и серьезно начинают работать с головой.А ты ...ну прям дурак дурак,мдааа...жаль тебя.Своей иронией пытаешься прикрыть свое нарко слабоумие,а со стороны это выглядит жалко.
Ау,жена,сестра болезного,а он у вас как до наркоты был тоже дебиловат?Просто метод то расчитан на людей со средним и выше интеллектом,а тут что то тормозит чувачок со страшной силой.
Оооо дааа))) Почувствовал, что надо мне антирефлексов чтобы на форуме наложили, а то 2 дня из-за проблем с форумом пробел образовался. Цель достигнута.
Спасибо.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Оооо дааа))) Почувствовал, что надо мне антирефлексов чтобы на форуме наложили, а то 2 дня из-за проблем с форумом пробел образовался. Цель достигнута.
Спасибо.
Нашла в инете стихотворение про Вашу семью! Царь один на свете жил, глупость как-то обронил.
Но министр её нашёл и на мельнице смолол.
Вышла славная мука - словно пёрышко легка.
Из неё потом в тиши приготовили лапши.
Чтобы вешать, что уж там, На уши и мне, и вам. :dash1:
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Да , у Олега есть выход в Интернет: читать форум. Сегодня ставим родительский контроль на все сайты, кроме форума и сайта компании. Хуже другое - деньги. Он смог оплатить книгу. Карты отобрали, наличку, Банки. Но, видимо, не все учли. Разбираемся и решаем. Спасибо .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не долбил. Просто невменько.

И всё, булки расслабила?
Во первых, соли этими тестами не определяются, во вторых сегодня среда.

Вы обещали в пн. Ставить на учет наркомана
Поставлен?
Я не вижу справки об учёте в теме.

В третьих, обещали отключить инет кроме форума и статей, а в итоге он заказывает себе книжицы на дом.
Лазает по всему инету.
У меня лично нет уверенности что с книжицами нельзя привезти и наркоты, или по нитке через окно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да , у Олега есть выход в Интернет: читать форум. Сегодня ставим родительский контроль на все сайты, кроме форума и сайта компании. Хуже другое - деньги. Он смог оплатить книгу. Карты отобрали, наличку, Банки. Но, видимо, не все учли. Разбираемся и решаем. Спасибо .

Электронные кошельки, биткоины!
Он лошит вас.
Где справка об учете????
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да
И всё, булки расслабила?
Во первых, соли этии тестами не определяются, во вторых сегодня среда.

Вы обещали в пн. Ставить на учет наркомана
Поставлен?
Я не вижу справки об учёте в теме.

В третьих, обещали отключить инет кроме форума и статей, а в итоге он заказывает себе книжицы на дом.
Лазает по всему инету.
У меня лично нет уверенности что с книжицами нельзя привезти и наркоты, или по нитке через окно.
Да ведет себя как обдолбанный
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Читал кто-нить Джо Аберкромби? Я вот открыл его для себя пол года назад и "проглотил" 8 томов, на днях вышла очередная книга. Купил, привезли, я такой весь окрыленный, в предвкушении удовольствия от прочтения, нюхаю переплет (люблю как пахнет новая книга), вижу свет в конце тоннеля нарко гнобления и всеобщего порицания, представляю себя читающего перед сном. И что вы думаете? Отобрали! Неположено!
Ниточка