Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Электронные кошельки, биткоины!
Он лошит вас.
Где справка об учете????
На подходе . Это не так просто . Он прописан в другом городе. Нам ставят его на учёт удаленно. Что по закону, невозможно. Но за деньги - обо всем можно договориться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На подходе . Это не так просто . Он прописан в другом городе. Нам ставят его на учёт удаленно. Что по закону, невозможно. Но за деньги - обо всем можно договориться.
Уже хорошо,дело сдвинулось с мертвой точки.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
И всё, булки расслабила?
Во первых, соли этими тестами не определяются, во вторых сегодня среда.

Вы обещали в пн. Ставить на учет наркомана
Поставлен?
Я не вижу справки об учёте в теме.

В третьих, обещали отключить инет кроме форума и статей, а в итоге он заказывает себе книжицы на дом.
Лазает по всему инету.
У меня лично нет уверенности что с книжицами нельзя привезти и наркоты, или по нитке через окно.
Булки сжаты! Контроль 100%. Книжку ему никто не дал. По справке Оля ответила, делают, ждём.
Сайты с сегодняшнего дня ограничиваем.
Других тестов я не нашла к сожалению. И именно такой тест показал метамфетамин в последний срыв, а он нюхал меф. Где-то на форуме Уфимец (если не ошибаюсь) даже по-моему писал, что меф показывает как мет. Поэтому проверяю сейчас этими тестами.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
На подходе . Это не так просто . Он прописан в другом городе. Нам ставят его на учёт удаленно. Что по закону, невозможно. Но за деньги - обо всем можно договориться.
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
Вопрос с удаленной постановкой на учет неоднократно поднимался, никто минусы такого варианта не озвучивал. Только плюс, что не нужно на 2 дня уезжать из дома в другую область. Сейчас "странные вы конечно".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стас, останьтесь с нами , пожалуйста . и что такое шатать площадку?
Стас носом чует тех кто может вылечиться,а кто безнадежен. Шатать площадку-это сленг в инете,мели Емеля твоя неделя,или пустословие...а народ читает и развлекается.Увы ваш торчок не лечится,а развлекает народ.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Антирефлексы
4fa35055a7dbb89f87dfbf3216a67cfd.jpeg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
Ну пусть поставят на учет главное,потом если что можно и по месту проживания перевести.Теперь по крайней мере у жены есть возможность говорить о лишении прав и еще много чего.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вопрос с удаленной постановкой на учет неоднократно поднимался, никто минусы такого варианта не озвучивал. Только плюс, что не нужно на 2 дня уезжать из дома в другую область. Сейчас "странные вы конечно".
.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
Киса, не путай людей
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
Учёт не для покаяния Нарка.ну тычего
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
П
-1 антирефлекс, посещение нарколога и постановка на учёт, на мой взгляд, являются антирефлексом к употреблению, тк пациент подробно описывает что принимал, каким образом, как долго, сдает анализы! А тут Вам просто дадут бумажку))) странные Вы конечно, лечение от наркомании в тепличных условиях для больного не увенчаются успехом...
Посещение нарколога по месте регистрации - это другой город. Ехать на поезде . Нужно выбрать из двух зол большее ? Нарушить изоляцию и поехать в другой город или попробовать организовать справку удаленно . Мы выбрали второй вариант.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ну пусть поставят на учет главное,потом если что можно и по месту проживания перевести.Теперь по крайней мере у жены есть возможность говорить о лишении прав и еще много чего.
Людмил, Вы же видите, что в данной семье жена не решает ничего, не лишит она его родительских прав никогда, как не лишила инета( они уже тут 2 недели почти)! Лишат они с Ольгой только жизни Олега, жалко его! Не вылечить наркоманию без прессинга, Вы же знаете это! Ольга в своём вопроснике написала чёрным по белому, что она считает, что пока человек сам не захочет, он не бросит! А для того, чтобы наркоман бросил, семья должна указать ему насколько он им противен, что всеми способами укажет какое он животное, которое живет рефлексами, а не разумом! Вот мы и шатаем тут площадку, а толку 0!
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Стас носом чует тех кто может вылечиться,а кто безнадежен. Шатать площадку-это сленг в инете,мели Емеля твоя неделя,или пустословие...а народ читает и развлекается.Увы ваш торчок не лечится,а развлекает народ.
Подозреваю, что именно так и есть.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну как бы , я вообще ее вчера ждала. Думаю со дня на день будет у меня на руках.
https://nenormaforum.info/index.php...vse-ili-rasskaz-pro-xoroshix-narkomanov.3141/

Оля ,я вас прекрасно понимаю,тяжело ,ох как тяжело принять болезнь наркоманию,тем более если наркоман в ваших глазах еще не совсем опустился и не выглядит как б.омж...страшно если они вот такие красивые и с виду еще не опустившиеся,просто умирают внезапно...их такими и в гроб кладут,никто не может поверить,что это наркоман. Ваша главная задача задавить наркомана в вашем брате,а личность его трезвую спасти,хорошо если вы успеете это сделать пока он жив.Нет времени у вас или очень мало.Становитесь зверями,а не рассуждайте как педагоги.Как говорит Стас-отращивайте яйца.Поведение вашего наркомана ну никак не тянет на выздоравливающего,ну настолько в нем укрепилась наркоманская сущность,сидит в нем и держится всеми силами,бес это понимаете,выгоняйте его оттуда,рычите,кусайтесь,бейте если надо,СПАСАЙТЕ!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Мне писали, что когда на форуме все бесят это стадия лечения, ее нужно пройти. В процессе этой стадии тебя чморят оч усиленно и т.д. Меня никто уже не бесит, чморят мало, а антирефлексы накладывать надо. Что делать? Мне специально нарываться, просто такими темпами меня чморить через 1-2 недели совсем перестанут.
По ситуации дома такой же вопрос, если я веду себя нормально меня никто не чморит, в целом я уже более менее веду себя нормально, что делать когда явных поводов чморить меня не будет?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Булки сжаты! Контроль 100%. Книжку ему никто не дал. По справке Оля ответила, делают, ждём.
Сайты с сегодняшнего дня ограничиваем.
Других тестов я не нашла к сожалению. И именно такой тест показал метамфетамин в последний срыв, а он нюхал меф. Где-то на форуме Уфимец (если не ошибаюсь) даже по-моему писал, что меф показывает как мет. Поэтому проверяю сейчас этими тестами.
мет или амф.а может и не показать вовсе.