Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче изменял он под наркотой.от мефа т.рахаться хочется
Больше чем от любых наркотиков
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну все сходится.торчал то НА РАБОТЕ
сам писал!!!!!!!!!!!!
Тема утиль.Родственники долго в себя будут приходить,торчок сидит ухмыляется одной ногой в могиле.:close_tema:
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты на его ав
Короче изменял он под наркотой.от мефа т.рахаться хочется
Больше чем от любых наркотиков
Ты на его атарку посмотри,там лампочка солевая...чё уж тут говорить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты на его ав

Ты на его атарку посмотри,там лампочка солевая...чё уж тут говорить.
Меня ещё расстроило враньё про то,что статьи читал.а сам искренне спрашивает почему фантастику нельзя(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Само собой, обычно же так за доставку расплачиваются, деньгами редко можно решить.
Олег,мне вот только что не понятно,обычно те кто сами находят этот ресурс,статьи и форум,они ну прям жестко выполняют всю программу лечения и слушают команду и практически не срываются.Что с тобой то не то? Ну чего ты кривляешься то? До тебя и вправду не доходит,что ты на дне? Дно то у каждого разное,понимаешь,некоторые в подъезде отъезжают в бомжатнике,а другие у себя дома в теплой кафельной ванне и у родных на руках. Но конец то один...
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Людмил, Вы же видите, что в данной семье жена не решает ничего, не лишит она его родительских прав никогда, как не лишила инета( они уже тут 2 недели почти)! Лишат они с Ольгой только жизни Олега, жалко его! Не вылечить наркоманию без прессинга, Вы же знаете это! Ольга в своём вопроснике написала чёрным по белому, что она считает, что пока человек сам не захочет, он не бросит! А для того, чтобы наркоман бросил, семья должна указать ему насколько он им противен, что всеми способами укажет какое он животное, которое живет рефлексами, а не разумом! Вот мы и шатаем тут площадку, а толку 0!
Решаю и прав лишу. И именно для этого мы сделали справку. Действуем по обстоятельствам. И вы с нами 24 часа не находитесь, не знаете, как я с ним себя веду. С чего вы взяли, что нет прессинга? Сегодня с этой бабой-наркоманкой были разборки, и будут ещё наверняка.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Да это и от вас зависит,ОЛЯ ПРОСЫПАЙТЕСЬ,а жена у него действительно амеба,может им развестись.Ей по моему по фиг,себя жалеет,нервы трепать не хочет.Прессинг это ведь энергозатратно,на него способны только сильные личности и тот кто действительно очень любит и хочет спасти близкого.Увы не каждый на это способен и не каждый это хочет.Многие спасают себя от наркоманов,и такие тут у нас были.Она ведь изначально от него отказалась и вам отдала,так что смотрите сами,какая там любовь,истинная или мнимая.Может лучше в РЦ к Марусе,у вас же есть уникальная возможность сейчас она в Питере,это ведь не надолго,а то уедет потом...я вот своего отправила и рада,что мой сын рядом с создателем данного ресурса,личное общение с таким человеком многого стоит.
Вы заблуждаетесь
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Решаю и прав лишу. И именно для этого мы сделали справку. Действуем по обстоятельствам. И вы с нами 24 часа не находитесь, не знаете, как я с ним себя веду. С чего вы взяли, что нет прессинга? Сегодня с этой бабой-наркоманкой были разборки, и будут ещё наверняка.
Пипец,она чё припералась
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Решаю и прав лишу. И именно для этого мы сделали справку. Действуем по обстоятельствам. И вы с нами 24 часа не находитесь, не знаете, как я с ним себя веду. С чего вы взяли, что нет прессинга? Сегодня с этой бабой-наркоманкой были разборки, и будут ещё наверняка.
Расскажите про бабу наркоманку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да какого ***!
Делай временную регистрацию по месту проживания и вставай на учет!

Ольга, в чем вопрос то сделать временную регу?
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Пипец,она чё припералась
Не. Разборки были у меня с нарком моим, потому что он только мне во всем признался (ну или не во всем).
Он же мне говорил, что таксист его выпустил и он съездил себе за наркотой. Но я не верила, кривая какая-то история получилась. И допытывала его сказать правду.
Короче, он созвонился с какой-то шмарой (говорит, бывшая коллега по работе) и она не просто приехала и открыла его, а ещё и привезла с собой это дерь.мо! То есть ему прямо на блюдечке принесли наркоту, с доставкой!!
И они вместе разнюхались конечно! И тут уже их застала сестра! С его слов, безусловно, «ничего не было» и «вообще она стремная»!
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Слушай,ты не а хуел??


Ты валяешься тягу гоняешь с фантастикой в руках.да соупотребительриц вызываешь на дом???
Ты - дурак?
Никто ему эту книгу не дал! Спрятала до выздоровления. Сейчас только статьи и рекомендованная литература
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не. Разборки были у меня с нарком моим, потому что он только мне во всем признался.
Он же мне говорил, что таксист его выпустил и он съездил себе за наркотой. Но я не верила, кривая какая-то история получилась. И допытывала его сказать правду.
Короче, он созвонился с какой-то шмарой (говорит, бывшая коллега по работе) и она не просто приехала и открыла его, а ещё и привезла с собой это дерь.мо! То есть ему прямо на блюдечке принесли наркоту, с доставкой!!
И они вместе разнюхались конечно! И тут уже их застала сестра! С его слов, безусловно, «ничего не было» и «вообще она стремная»!
У нее были ключи от квартиры?)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не. Разборки были у меня с нарком моим, потому что он только мне во всем признался.
Он же мне говорил, что таксист его выпустил и он съездил себе за наркотой. Но я не верила, кривая какая-то история получилась. И допытывала его сказать правду.
Короче, он созвонился с какой-то шмарой (говорит, бывшая коллега по работе) и она не просто приехала и открыла его, а ещё и привезла с собой это дерь.мо! То есть ему прямо на блюдечке принесли наркоту, с доставкой!!
И они вместе разнюхались конечно! И тут уже их застала сестра! С его слов, безусловно, «ничего не было» и «вообще она стремная»!


Как бы иначе открыла?

А почему ключи были?..у коллеги то