Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Мы этот э
Ебанулись????


Ебанулись???
Изоляция- это не только наркоиана никуда не выпускать, но и к наркоману НИКОГО не пускать. Абсолютно!

Мама Галя пускала соупотребку, Иляна пускала сыну соупотребку.
И вы по тем же граблям.
Ебанько.
Мы этот этап уже прошли и получили за него по полной. Заходили заносили продукты. Какие могли быть варианты? Ошибки учтены.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ебанулись????


Ебанулись???
Изоляция- это не только наркомана никуда не выпускать, но и к наркоману НИКОГО не пускать. Абсолютно!

Мама Галя пускала соупотребку, Иляна пускала сыну соупотребку.
И вы по тем же граблям.
Ебанько.
Да не,Люсь.они не пускали.это он СОЗВОНИЛСЯ и позвал
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да сжечь ее надо прям у него на глазах,плять ну вы чё как маленькие то? И бабу и его я б отколотила.Сидят там всей семейкой прыгают над педрилой наркоманской.Ой жуть какая.
Это было в другом городе, 3 месяца назад.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Это было в полшла
Да не,Люсь.они не пускали.это он СОЗВОНИЛСЯ и позвал
Это было в прошлый раз!!! Четыре месяца назад. Когда мы все делали неправильно. Мы знали об этом срыве.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
книга - сегодня
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ебанулись????


Ебанулись???
Изоляция- это не только наркомана никуда не выпускать, но и к наркоману НИКОГО не пускать. Абсолютно!

Мама Галя пускала соупотребку, Иляна пускала сыну соупотребку.
И вы по тем же граблям.
Ебанько.
Никого к нему сейчас не пускаю. Сейчас изоляция 100%. А эта история произошла в прошлый раз, в другом городе когда был. там дофига ошибок было допущено.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
132 статья. Вырезка из нее, почитайте для просветления.


5. Если муж вам изменил во время употребления
Если у него были какие-то женщины во время его наркоманских “гуляний”, то я вам очень не советую лечить его.

Измена не имеет никакого отношения к наркомании, не надейтесь. В этом виноваты уже вовсе не наркотики, а он сам.

Списывать такое происшествие на помутнение разума от употребления – это уже ваше оправдание и страх расставания.

Наркоманы, которые любят жену и ценят её, могут врать совсем о других вещах и совершать совсем другие грехи, например: толкнуть, ударить, кричать, скандалить, обвинять вас в паранойе, манипулировать, вынести что-то из дому…

Вот это – виноваты только наркотики. А чужие бабы – уже из другой оперы.

Так что – гоните в шею подлеца!

А заодно почитайте именно об этом моменте подробней: Почему наркоманы изменяют женам или чего стоит ждать, в случае, если вылечить наркомана не удаётся”

В заключение хотелось бы сказать: стоит ли или не стоит лечить мужа от наркотиков – вам решать. Но, всё-таки, не пренебрегайте вышеизложенными факторами, так как, нет смысла от лечения, если они присутствуют.

Счастливы вы всё равно не станете, даже, если лечение увенчается успехом… Боль от измены не сравнить ни с чем. Это больно так, будто с вас сдирают живьём кожу. И ни одно рукоприкладство под влиянием наркотика не сравнится с болью от этой подлости. Она не проходит, нет.

Она вас будет сжирать изнутри, каждое слово и поступок, годами, будут напоминать о том, что вас не любят, вас променяли в какой-то момент, а потом пришли назад, когда что-то там не вышло на стороне. И вы будете ждать нового предательства годами, у вас будет паранойа. И вовсе не потому, что вы – параноичка. А потому, что ваш здравый смысл и логика вам кричат – так и будет.

И да, ваша логика совершенно права. Если бы любил, то не позарился бы на другую. А коль не любит – то жизнь с вами для него будет тюрьмой и он все равно будет в поиске любви, чтобы он вам при этом ни пел и как бы ни убеждал себя, что жить с вами ему хорошо, потому что вы – хороший, надежный и верный человек.

Так что, стоит ли продлевать свои муки и пытаться забыть? Не думаю. Хотите верьте мне, хотите нет, но такие вещи не забываются. И опыт женщин, которые простили измену говорит единогласно: после измены моя жизнь превратилась в ад и ежедневную боль.

А знаете почему боль от измены не прекращается, кстати? А это очень просто. Что есть боль для организма? Всего лишь сигнал, что организм находится в опасности и нужно его спасать. То есть, вы поранили руку и с помощью боли организм “требует”, чтобы вы обратили внимание на поврежденные ткани и обработали рану, иначе может окончиться сепсисом. Или, если заболела печень, то её, непременно, нужно лечить, иначе дело может обернуться гепатитом. Тоже самое с душевной болью. Если у вас болит, то ваш организм(разум, логика) – прекрасно понимает, что вы в опасности и ваше счастье – не надолго. Он вам кричит – беги, спасайся!
Задел мальчишку, старается, статейки подыскивает) Я ж говорю говно по жизни.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986