Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да закончится,не волнуйся,я вон тоже своего сынка все прикрывала,а теперь всё,сам живет на свои гроши,скоро из квартиры вылетит и пойдет с голым задом на улицу.Нет уже жалости,так и у твоих терпение кончится,под забором будешь окурки собирать и книжки читать.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Да закончится,не волнуйся,я вон тоже своего сынка все прикрывала,а теперь всё,сам живет на свои гроши,скоро из квартиры вылетит и пойдет с голым задом на улицу.Нет уже жалости,так и у твоих терпение кончится,под забором будешь окурки собирать и книжки читать.
Это правда. Очень реальная картина . Деньги закончатся. Работу найти будет сложно. И даже если найдётся - потеряешь через пару месяцев. И ****** придёт очень и очень незаметно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это правда. Очень реальная картина . Деньги закончатся. Работу найти будет сложно. И даже если найдётся - потеряешь через пару месяцев. И ****** придёт очень и очень незаметно.
Да он уже пришел,просто до него доходит туго,прокурил мозги все,а вы не обижайтесь,а набирайтесь ненависти к наркомании его это не сразу приходит,но поверьте приходит отвращение даже к самому близкому человеку,если он не ценит вас,предает и разрушает все ценности и моральные и материальные нажитые всей семьей.Гниды они наркоманы,сидят свесив ножки на шее у родных и посмеиваются.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Вам нужно сделать регистрацию в Москве временную ( на 5 лет сейчас можно) и поставить наркомана на нормальный учет
.
Справка о липовом учете для суда не прокатит.
В чем проблема сделать регистрацию, второй раз спрашиваю?
Переговорила с заведующей. Дали добро. Завтра встанет на учёт по месту проживания.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Перестаньте писать, что мы его прикрываем.
Ну а как перестать-то, если только давеча выяснилось, вчера, что вы, сестра, скрыли от всех, что застукали младшего братца обдолбанным с бабой?

Я понимаю, почему вы так сделали, в тот момент вам показалось что так лучше будет, а сейчас вы уже в курсе, каков это был ппц на самом деле. А каково было Юле узнать про этот ваш, сестры, поступок...

Ещё и водили за нос форумчан, которые ни раз спрашивали про бабу-соупотребку, была ли?!
Форумчане стараются на добровольных началах, выискивают зерно правды, а вы соврали, как дебилам.

Поэтому если пишут, что покрываете в тех или иных моментах, значит в этом есть смысл и это правда. Не будет нигде покрывательства - то и писать так перестанут.

Какие у вас в детстве и юности были отношения с братом? У меня тоже есть младший братец, хороший человек и долбаёб. Расскажите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Ну а как перестать-то, если только давеча выяснилось, вчера, что вы, сестра, скрыли от всех, что застукали младшего братца обдолбанным с бабой?

Я понимаю, почему вы так сделали, в тот момент вам показалось что так лучше будет, а сейчас вы уже в курсе, каков это был ппц на самом деле. А каково было Юле узнать про этот ваш, сестры, поступок...

Ещё и водили за нос форумчан, которые ни раз спрашивали про бабу-соупотребку, была ли?!
Форумчане стараются на добровольных началах, выискивают зерно правды, а вы соврали, как дебилам.

Поэтому если пишут, что покрываете в тех или иных моментах, значит в этом есть смысл и это правда. Не будет нигде покрывательства - то и писать так перестанут.

Какие у вас в детстве и юности были отношения с братом? У меня тоже есть младший братец, хороший человек и долбаёб. Расскажите.
Да никаких особенно выдающихся. В меру дружили, в меру ссорились. У каждого была своя жизнь. При этом много проводили времени вместе. Особенно близки мы стали уже во взрослом. Возрасте. После 25 лет. Когда разъехались от родителей и стали жить самостоятельно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас будет реальная, ненастоящая справка. С места прописки. Смысл делать липовую?

Она не может быть реальной, так как у нас в стране учет по добровольному согласию и подпись торчка должна быть в журнале и договоре.
Нет подписи- нет учета.
И при лишении прав он легко в суде оспорит реальность этой справки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Перестаньте писать, что мы его прикрываем. Чморите, Давайте указания. Но не придумывайте , что мы его покрываем. Он же это тоже читает. Мы с Юлей кошмарим его как можем, от бизнеса отстраняем, связи поднимаем, чтобы реальную справку сделать по месту прописки, я в соцопеку вчера сходила , скандалы и разборки устраиваем . А вы - бац!-« справка липовая, вы бабы его прикрываете». Он и успокаивается. Аааа, точно, это же сестра, это же любимая жена , они априори меня прикрывать должны, вот и на форуме пишут, а на форуме фигни не скажут. И реально успокаивается.

Успркаивается он от липовых действий- запугиваний и знания, что сестрица и раньше прикрывала его зад и сейчас прикроет.
Это вы прекращайте игры с угрозами.
И перестаньте считать его умственно отсталым. Он психисески болен но не умственно отсталый и при наличи инета даст фору вам в поиске нужной инфы.
Вы в екб живете а брат в Москве?
А смысл увольнения сотрудниц у себя в городе?
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Успркаивается он от липовых действий- запугиваний и знания, что сестрица и раньше прикрывала его зад и сейчас прикроет.
Это вы прекращайте игры с угрозами.
И перестаньте считать его умственно отсталым. Он психисески болен но не умственно отсталый и при наличи инета даст фору вам в поиске нужной инфы.
Вы в екб живете а брат в Москве?
А смысл увольнения сотрудниц у себя в городе?
Есть точно путанница. Давайте поясню по хронологии и географии.
Олег с Юлей живут в Москве. В Москве же Фирма Олега. Фирме 3 года.
Я с мужем ( партнёр Олега) живу в Екатеринбурге.
Четыре месяца назад Олег приехал к нам в Екб со словами «я наркоман, меня надо изолировать». Мы его закрыли в квартире в Екатеринбурге. Отнеслись недостаточно серьезно - выходили вместе с ним в магазин, например. Запирали, одного не оставляли. Изнутри двери тоже не открывались. Если ночевали вместе, то я прятала каждый раз в разные места телефон его, ключи свои и пр. Но изоляцию 100%-ную не соблюдали. Через месяц он украл ключи у ребёнка и я его застала на кухне с теткой. Оба были обдолбавшиеся. Тетку выгнала, угрожая полицией. Юле не сказала. Просто потом уже, много позже сказала, что он сорвался. Без деталей. Эта Баба - его коллега с прошлого места работы ( он работал в Московской конторе с филиалами в Екатеринбурге). Из этой конторы он уже три года как уволился. А телефон тетки, видимо, остался.
С этого момента обнулили срок и начали все заново. Он отсидел в Екатеринбурге ещё три месяца и вышел на свободу. Свежий, бодрый, приехал обратно в Москву и вышел на работу. Через две недели - сорвался.
Юля его заперла дома. Написала на форуме. Заставила меня прийти на форум. Я приехала в Москву. Уговорила мужа отстранить Олега от управления фирмой. На сегодняшний день он обычный продавец пару часов в день по необходимости. Рассказала коллективу о том, что произошло с их боссом и что он теперь не босс.
Две женщины из Московского офиса уволены по разным причинам. Я о них написала лишь потому, что задавали вопросы про секретарш и прочих женщин из коллектива.
Теперь я живу в Москве, отдельно от семьи Олега и Юли. Юля контролирует в быту Олега. Я больше по внешним задачам.
то что мы не орем матами , не означает, что ничего не делаем. Делаем все, что говорит форум. Давим в себе какие-то приятные чувства по отношению к Систему. Накладываем антирефлексы. Он ведёт себя спокойно. После истерики с отстранением его от бизнеса - все тихо спокойно. Шаг вправо-влево - мы реагируем. Статьи читаем по второму кругу.
Завтра Маруся подключает система к личному кабинету и начинается ее поддержка. Сами пока не знаем что там конкретно, но уверена, что это будет полезным. Учимся каждый день у вас всех.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.869
Реакции
12.051

А точно-ли причина ухода из той компании беспреспективное будущее, а не увольнение за прогулы, наркоту и плохое выполнение должностных обязанностей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
момента обнулили срок и начали все заново. Он отсидел в Екатеринбурге ещё три месяца и

На тех условиях что и раньше- с выгулом и телефоном в доступе?
Вы вообще понимаете что соцпотребке привязать на нитке наркоту у окна плевое дело?
Ради кропаля солей торчихи эквилибристки с 6 этажа на простынях тут сползали.
Вы в курсе что изолентой усыпаны все города и закладок как бычков везде?
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Уж и не знаю те
А точно-ли причина ухода из той компании беспреспективное будущее, а не увольнение за прогулы, наркоту и плохое выполнение должностных обязанностей?
Уж и не знаю теперь ...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А точно-ли причина ухода из той компании беспреспективное будущее, а не увольнение за прогулы, наркоту и плохое выполнение должностных обязанностей?
Сейчас проверить это нереально, но да, проблемы у меня возникли только при употреблении мефедрона, а это началось 2.5 года назад.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
На тех условиях что и раньше- с выгулом и телефоном в доступе?
Вы вообще понимаете что соцпотребке привязать на нитке наркоту у окна плевое дело?
Ради кропаля солей торчихи эквилибристки с 6 этажа на простынях тут сползали.
Вы в курсе что изолентой усыпаны все города и закладок как бычков везде?
Теперь они курсе, раньше не были