Бросаем наркотики вместе с мужем самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Массовое венчание? Стерпится-слюбится. Забавно)). Еще поди и крепкие браки наверно были?
про то на сколько люди жили в любви не говорилось))) но вот то где они жили пака строился город, это было конечно..... словами не передать. город наш стаит на берегу р. Амура. правый берег сплошные сопки. ну и на левом берегу где заложили строительство АСЗ, а это большое и малое устье г.р. Силинка там тоже была сопка. и вот люди обустраиволи себе жилище в этой сопке. рыли себе землянки. единственное что там напоминало о цивилизации нашего времяни это электричество подведённое в эти земляные сооружения. со времянем город обретал строения и становился всё больше похож на город. в который уже не заходили мидведи. а веть именно с этими словами моя мама по путёвке от комсомола прилитела сюда из Белоруссии. тоесть им на каком-то из собраний так и сказали. медведи в город больше не заходят. боятся нечего.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Мдяяя… выдадут мужа под расписку. Разбирайся потом без инструкции как он работает и с чем его едят)
а что это мужа?)))

а как насчёт жены?)))

девчёки тож бывают не падарок))) хоть мешок на голову одевай :Lol:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.474
я так и думал, что не заметила:))) у меня тож так бывало, что среди лайков чей нибудь ответ или вопрос теряется:)))

ой, а зубы это вообще гемарой дарогой, от слова дорогущий пиз.дец. я только жевательные обломки поудалял. почти рассчитался с долгами по алиментам. 28т.р. осталось. так то еслиб остался на нефте заводе работать закрыл бы их уже. но страх высоты сделал своё дело. пришлось уйти.

сегодня ходил в музей от нашего АСЗ (Амурский Судостроительный Завод)
историю завода послушал, о зараждении своего города. довольно интересно было. а самое что парозило на те времена, в датах могу путатся, но помоему это был 1933г. везли одних мужиков. в один из дней они забаставали с требовоньем о девушках. и вот тут я был удевлён. привезли девушек, выстроились их в одну шеренгу. напротив них в таком же количестве построили парней. и вот поэтому МЖ коридору шёл батюшка, бормотав себе под нос малитву размахивая кистачкой обрызгивая молодых святой водой. так и становились мужа и женой люди стаящии друг напротив друга.
Молодец, что развиваешься) история, конечно, фантастическая, думаю, там не хватает деталей)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.474

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Молодец, что развиваешься) история, конечно, фантастическая, думаю, там не хватает деталей)
да я знаю, что меня читать это уже ржака. я про арфагрофические ошибки)))

а это детали которых не хватает
:Hmm::Hmm::Hmm::Hmm::Hmm::Hmm:

:Connie-JC_window:
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.474
@Tony_Rush вы успели уехать, куда собирались, укрылись? Берегите себя, выходи на связь. Катю береги, насколько возможно. Ей вообще нервничать сейчас нельзя. Понимаю, что наши слова сейчас вам могут быть до одного места, но хочется поддержать как-то..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@Tony_Rush вы успели уехать, куда собирались, укрылись? Берегите себя, выходи на связь. Катю береги, насколько возможно. Ей вообще нервничать сейчас нельзя. Понимаю, что наши слова сейчас вам могут быть до одного места, но хочется поддержать как-то..
Да доехали, заселились. Нужно как-то настроиться на дзен в горах. Просыпаюсь и кажется, что взрывы гремят. Курить охота ппц) И домой охота. Спасибо за поддержку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.609
Реакции
17.153
Да доехали, заселились. Нужно как-то настроиться на дзен в горах. Просыпаюсь и кажется, что взрывы гремят. Курить охота ппц) И домой охота. Спасибо за поддержку.
Хорошо, что работа у тебя онлайн. Хоть какая-то стабильность.