Бросаем навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
114

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
114
На заметку многим, вспомните самые первые ощущения от интоксиканта, врядли они были приятные, скорее всего был страх непонятные ощущения. Но рядом был человек который дал понять, что это нормально сейчас будет хорошо. Он то вас можно сказать запрограммировал, и у вас отложилось в подсознании. Поймите вас обманули, а после вы сами себя продолжали обманывать. Нет кайфа, если только тревога, которую вы отгоняли от себя. Меняйте мышление, всем здоровья!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Солягу жрал днями и ночами, а у меня ещё и про паничку спрашивал. Неделю марафонил, если не больше!
Ещё и совесть позволила про панические атаки спрашивать, как их мол снизить
Слава, ты де.бил совсем?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Во как отжигал
 

Вложения

  • 1D49EFF3-6956-475D-A89D-9549AF7AF117.jpeg
    1D49EFF3-6956-475D-A89D-9549AF7AF117.jpeg
    312 KB · Просмотры: 85

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Солягу жрал днями и ночами, а у меня ещё и про паничку спрашивал. Неделю марафонил, если не больше!
Ещё и совесть позволила про панические атаки спрашивать, как их мол снизить
Слава, ты де.бил совсем?
я для своей подруги искал информацию у которой непоправимые последствии
спокойной ночи
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
я для своей подруги искал информацию у которой непоправимые последствии
спокойной ночи
Сыкло, тебе помочь хотят, тыж начинаешь с обмана, да ещё и понты колотишь.
Не так ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Я и Даня одинакового стажа и возраста решили бросить наркотики. С первой встречи после выписки мы шесть суток передозами жрали соль и ежедневно проклиная болезнь, решили бросить. Я в рецедиве понял многое и осознал. У Дани мама, как мне кажется, придерживается каких-то модных теорий наркомании. Даня цитирует западные теории и 12 шагов, я за это время не смог ни опровергнуть ни объяснить толком ничего, кроме того что от желания юзатьюможно избавиться, а неизличимое лечит выгодно. родных своих я всеми способами упрошу почитатьп инструкцию и работать на форуме. Я спать.
Это тот пацан чьим стилем образа ты не так давно восхищался? Который ворует каждый день в магазинах, а потом эти деньги сливает на наркоту?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
@Nawi, как думаешь на сколько тебя хватит? Неделя, две или может месяц? Какая это уже твоя попытка лечиться? У тебя был лучший вариант вылечиться из всех возможных, но и его ты просрал, тебя сестра к себе домой пустила, а ты ******* у неё золото и пошёл торчать! Ты пришёл на форум, но даже ни у кого не попросил прощения, хотя я тебе говорил, первым делом сделать именно это, прежде чем просить помощи! Ты всех тут облил гавном, всех нас, людей которые тебе помогали, людей которые тебе собрали 30к чтобы одеть тебя, чтобы ты был похож на человека! А ты вот так всех отблагодарил! А маму тебе твою не жалко, ей это за что? Я общался с ней, чудная женщина, только вот не повезло ей, сын *******, который свои шансы из разу в раз просерает!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.726
Ребята, у меня просьба:

Давайте Славу будем вести с одной теме,
Тут https://msk.nenormaforum.info/threads/nawi-brosaju-narkotiki-navsegda.8711/

Это и мне активность на форуме, говорю прямо. И Славке удобно, так как уже решено, что я его к себе в рехаб забираю. Просто чтобы темы не переносить. Заходите ко мне, не стесняйтесь.

Очень вы там нужны все, даже просто посплетничать
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ребята, у меня просьба:

Давайте Славу будем вести с одной теме,
Тут https://msk.nenormaforum.info/threads/nawi-brosaju-narkotiki-navsegda.8711/

Это и мне активность на форуме, говорю прямо. И Славке удобно, так как уже решено, что я его к себе в рехаб забираю. Просто чтобы темы не переносить. Заходите ко мне, не стесняйтесь.

Очень вы там нужны все, даже просто посплетничать
У тебя по ссылке не оставить комментарий. Ау
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Это тот пацан чьим стилем образа ты не так давно восхищался? Который ворует каждый день в магазинах, а потом эти деньги сливает на наркоту?
Так ведь моральные опоры - единственное что может уберечь бросившего от срыва. Если их нет то все, дело дрянь. Где воровство и б.ляд.ство, там всегда и алкоголизм и наркомания рядышком.