Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В этой фразе вижу высокомерие и презрение к другим. Ты почему решил что умнее других? И «что донести до них ты ничего не донесёшь»? ты говори свою позицию, а человек уже сам решит, как переварить эту информацию. Если сможешь стать авторитетом в глазах других, то и пример твой может оказаться доя кого-то отрезвляющим. Не считай всех баранами.
Да боже. Я скажу что скажу, то что я изменился в этом плане, а там уже сами пусть воспринимают как хотят, если до них так не допрёт, и будут на зло предлагать, то я уже буду отвечать так, как написал
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
я им объясню что я бросил то-то и то-то
Тебя лечат, сам ты не бросал. Не переоценивай свои силы
Хотя вообще непонятно зачем перед ними оправдываться, если я могу просто сказать что не пью, не употребляю и уйти, мне вообще уже нет смысла с ними общаться.
Правильная мысль - ты не обязан оправдываться. Как будто тебе стыдно, что ты не будешь долбоё.бом упоротым.
и сам не подвергнусь соблазну
Не переоценивай свои силы! Уже вылечился, мозги тебя не подводят?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вы вообще говорили что мне нельзя контактировать и общаться с тем кто может меня переубедить на срыв.
Так вот мы с тобой и выясняем это понятие сейчас - что такое контактировать. Бегать и спасать, кидаться с головой в рассуждения о жизни с торчками - это одно. Здесь опасно.
А ответить любезно тому, кто зазывает и по старинке ищет с тобой компании - это другое.
Сейчас мы обсуждаем второй момент. Или ты будешь прятаться за деревьями и столбами и ходить перебежками по городу?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не переоценивай свои силы! Уже вылечился, мозги тебя не подводят?
Я как раз говорю что если я не буду с ними общаться, то у меня и не будет шанса на срыв. А если я буду им что-то там объяснять, они меня будут переубеждать, а мне им ласково продолжать статьи читать? Подошли, предложили, я сказал что не пью или не юзаю, всё, если надо будет, объясню какие-нибудь встречные вопросы
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так вот мы с тобой и выясняем это понятие сейчас - что такое контактировать. Бегать и спасать, кидаться с головой в рассуждения о жизни с торчками - это одно. Здесь опасно.
А ответить любезно тому, кто зазывает и по старинке ищет с тобой компании - это другое.
Сейчас мы обсуждаем второй момент. Или ты будешь прятаться за деревьями и столбами и ходить перебежками по городу?
Да я не собираюсь бегать и прятаться, чет я уже начинаю нервничать. Спросили, ответил, не поняли, ответил снова, спросили, ответил. Так говоришь как будто я буду как амфетаминщик зашуганый и бояться хоть слово пискнуть. Я буду заниматься своими делами, они мне никто чтоб я перед ними объяснялся
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я как раз говорю что если я не буду с ними общаться, то у меня и не будет шанса на срыв. А если я буду им что-то там объяснять, они меня будут переубеждать, а мне им ласково продолжать статьи читать? Подошли, предложили, я сказал что не пью или не юзаю, всё, если надо будет, объясню какие-нибудь встречные вопросы
Правильно. Статьи не читать, а если появился интерес, скинуть ссылку. Если чувствуешь давление - отстраняться и быстро закруглять разговор. Если не доходит, отвечать уже по понятиям.

а с некоторыми, имеющими репутацию особо одарённых- обходить за 5км
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лучше пошли Вову в магазин, пусть продукты гонец купит, я блинчики хочу сделать уже неделю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я не употребляю наркотики и не пью спиртное. Всё, ничего доказывать никому не надо. Должны быть свои принципы, и тебе плевать на мнение психически больного человека.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правильно. Статьи не читать, а если появился интерес, скинуть ссылку. Если чувствуешь давление - отстраняться и быстро закруглять разговор. Если не доходит, отвечать уже по понятиям.

а с некоторыми, имеющими репутацию особо одарённых- обходить за 5км
Наконец-то мы решили, хорошо
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чё с темы съезжаешь? Подгорает с чего?
С того что мы с мамой друг друга не понимаем, и приходится думать как в вежливой, несвойственной мне манере оправдываться и объяснять что-то кому-то, когда могу просто сказать свою позицию, и меня поймут. Меня вообще вряд ли будет кто-то уговаривать пить или юзать, но даже если и будут, то можно ж просто коротко ответить и уйти. Если они отсеятся из-за этой новой позиции, то мне без разницы, честно. Я и так и так мало с кем имею и имел удовольствие общаться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
С того что мы с мамой друг друга не понимаем, и приходится думать как в вежливой, несвойственной мне манере оправдываться и объяснять что-то кому-то, когда могу просто сказать свою позицию, и меня поймут. Меня вообще вряд ли будет кто-то уговаривать пить или юзать, но даже если и будут, то можно ж просто коротко ответить и уйти. Если они отсеятся из-за этой новой позиции, то мне без разницы, честно. Я и так и так мало с кем имею и имел удовольствие общаться
Дело не в вежливости, а в агрументах. Сам для себя ответь на вопросы, почему не хочешь упороться, расслабиться разок, потрещать с кентами под пиво. Сейчас ты не смог на них аргументировано ответить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дело не в вежливости, а в агрументах. Сам для себя ответь на вопросы, почему не хочешь упороться, расслабиться разок, потрещать с кентами под пиво. Сейчас ты не смог на них аргументировано ответить.
Ну вот я скажу что бросил, если вдруг кто-то после этих слов и предложит, я скажу что я бросил, нахрена мне снова начинать пить или юзать? на кой хер я тогда всё это бросал если щас соглашусь? "от одного раза ничего не будет" - будет, объясню то, что узнал, то что после 1 раза всё вернётся на исходную точку с которой я начинал. Будут задавать вопросы, я ж уже знаю как работает механизм, рефлекс, мозг, и какие будут последствия, я им мб на что-то буду отвечать. Но просто сам факт того, что если я не буду с ними общаться, зачем мне им что-то обьяснять, если реально, высказал позицию - бросил, всё, дальше будут со мной общаться или нет, мне всё равно, но я им уже сказал свою позицию. И со мной ж общаются много людей не из-за того что я нарк или алкаш, у меня много других людей с кем я могу общаться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ну вот я скажу что бросил, если вдруг кто-то после этих слов и предложит, я скажу что я бросил, нахрена мне снова начинать пить или юзать? на кой хер я тогда всё это бросал если щас соглашусь? "от одного раза ничего не будет" - будет, объясню то, что узнал, то что после 1 раза всё вернётся на исходную точку с которой я начинал. Будут задавать вопросы, я ж уже знаю как работает механизм, рефлекс, мозг, и какие будут последствия, я им мб на что-то буду отвечать. Но просто сам факт того, что если я не буду с ними общаться, зачем мне им что-то обьяснять, если реально, высказал позицию - бросил, всё, дальше будут со мной общаться или нет, мне всё равно, но я им уже сказал свою позицию. И со мной ж общаются много людей не из-за того что я нарк или алкаш, у меня много других людей с кем я могу общаться
Да ладно. В фешенебельном ресторане почувствовать себя Элитой перед кентами, с бокалом виски и сигарой - это же твоя цель.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня много других людей с кем я могу общаться
Где много-то? Сколько?

Весь твой прежний круг - отдыхает не в филармонии, а как принято в молодежных современных компаниях.. не под гитару же у костра и не на футбольной площадке - а могли бы, и в кафе и в кино и в центре красивые фотки забацать.
Пора становиться зрелым, поставить цели и идти дальше. Безделье и бесцельность - враг всего дурного.
Ты вон в 18 лет юзал и бухал.
Твой старший брат в этом возрасте в заброшках отрабатывал приемы Брюса Ли (весь теперь с зашитыми руками)
и вместо того чтобы наслаждаться красотой осени (как это сейчас романтично делаешь ты, глядя в окно за книжкой Чехова) - твой брат эти осенние листья курил. Дурная башка ногам покоя не даёт. Так что думай, Торч!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ладно. В фешенебельном ресторане почувствовать себя Элитой перед кентами, с бокалом виски и сигарой - это же твоя цель.
Раньше да, это я насмотрелся "острые козырьки". Сейчас у меня будет цель уйти от этого
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Где много-то? Сколько?

Весь твой прежний круг - отдыхает не в филармонии, а как принято в молодежных современных компаниях.. не под гитару же у костра и не на футбольной площадке - а могли бы, и в кафе и в кино и в центре красивые фотки забацать.
Пора становиться зрелым, поставить цели и идти дальше. Безделье и бесцельность - враг всего дурного.
Ты вон в 18 лет юзал и бухал.
Твой старший брат в этом возрасте в заброшках отрабатывал приемы Брюса Ли (весь теперь с зашитыми руками)
и вместо того чтобы наслаждаться красотой осени (как это сейчас романтично делаешь ты, глядя в окно за книжкой Чехова) - твой брат эти осенние листья курил. Дурная башка ногам покоя не даёт. Так что думай, Торч!
Я имею ввиду что у меня много тех, кто не будет меня подстрекать на старое, и перед мной пить или юзать, с кем я раньше с удовольствием проводил время на трезвую. Крч я не знаю че будет, я не буду загадывать вперёд, кто останется, кто отсеется, это бессмысленно. Главное чтоб я знал свою позицию и всё
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Будет много новых интересных людей и знакомств - факт. БОльшая часть старого окружения отсеется сама по себе, безо всяких усилий, и это нормально и логично.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Будет много новых интересных людей и знакомств - факт. БОльшая часть старого окружения отсеется сама по себе, безо всяких усилий, и это нормально и логично.
Да это и хорошо
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дома буду чем-нибудь помогать, и вечером отдыхать, ютуб, телек и тд
Ютюб и телек лучше исключить, там нет ничего полезного, а вот на коньках, давай, я с тобой)))