Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, я понял. Интересно объясняешь. Спирт это по сути говно бактерий, а сигареты по сути душат тебя
Бросай все и сразу! Ещё пару недель поколбасит и все, новая личность. Ты будешь вдыхать абсолютно новые запахи!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бросай все и сразу! Ещё пару недель поколбасит и все, новая личность. Ты будешь вдыхать абсолютно новые запахи!
Я хотел по выходу из изоляции вечерком первым делом купить папиросы, пойти на набережную где АРТ, и закурить думая о своём. Эх..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А от никотина получается тоже развивается анозогнозия?
Любой наркотик, в данном случае никотин. Ты оправдываешь для себя приём вещества, его пользу, его безвредность - это оно и есть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
и отказ от того аморального, что делает большинство, в группе не очень развитых морально людей считается слабостью. Как альбиносов в группе считают изгоями, так и здесь - не куришь - маменькин сынок. А проявить волю и выигрывать за счет другого чего-то духу не хватает. Хотя есть компании тех же самых спортсменов, где "изгоем" будет считаться тот, кто курит. Человек - стадный вид. И далеко не все вожаки, хотя побороться за это право всегда имеет шанс каждый. А на самом деле мы сами выбираем (или по крайней мере способны выбирать), кем нам быть.
У нас район был поделён дорогой на две части, в колледж я попал учится с теми ребятами, которые жили на другой стороне, почему-то наша сторона не любила их сторону, а те нашу. Самое интересное, что я с ними настолько быстро подружился и на тот момент я не курил, нас из группы было три человека, но все нас уважали. И наоборот, мы их переубеждали не курить. Нас мастер всегда ставила в пример. Это я уж потом перед армией закурил. А те кто считает маменьким сынком тех, кто не делает как он или они, они слабаки и не имеют своего Я.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я хотел по выходу из изоляции вечерком первым делом купить папиросы, пойти на набережную где АРТ, и закурить думая о своём. Эх..
Однажды в деревне, нам было лет 13-14, нашли пачку ту134, некоторые даже не знают таких сигаре, они были с фильтром. Так вот, вечером на огороде, взрослые делали уху, а мы с другом Серёгой, залезли в сруб и давай курить, за вечер выкурили всю пачку, я из клуба возвращался весь зелёный, меня очень сильно тошнило, маме сказал,что плохо себя чувствую. Долго потом не курил)))) и примерно в тоже время, на Щёлковском автовокзале в банках продавали бычки. с сигаретами проблемы были, цену не помню. Деды на огородах мохорку высаживали.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я хотел по выходу из изоляции вечерком первым делом купить папиросы, пойти на набережную где АРТ, и закурить думая о своём. Эх..
На набережную выходи уже без папирос и сигар, вдохнешь морозного воздуха и может немного спортом займешься.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Друзей думаю найти смогу. Да и если я скажу что я не бухаю, не юзаю, я не думаю что меня презирать из-за этого начнут, но думаю что будут пытаться вернуть в прошлое, поэтому нужно будет от них отдаляться до максимума.
где тонко там и рвётся - конечно Сатана бьет туда, в слабые места. Он отличный маркетолог. Помнишь, как работает маркетинг ?
Если забьешь один раз «холодильник» - то всю последующую неделю на всех твоих страницах, в планшете, компе, телефоне тебе поисковая система будет выдавать холодильники.

Сейчас, твои друзья с предвкушением весёлого времяпрепровождения будут ждать и встречать тебя, радуясь встрече.. не испугаешься ли ты разочаровать их ожидания??

Будет нужно много раз показать системе - у тебя «нет больше интереса в холодильниках»! Как? - не переходить по этим ресурсам,

то есть не сидеть в этих компаниях, не ездить на др и новогодние собантуи, не рваться на хаты, не искать себе на задницу историй.
А твои друзья будут будут в недоумении оттого, что ты больше не бежишь с ними в один омут разгула и в какой-то момент тебе может показаться, что ты теряешь что-то важное.
Что будешь делать? Уже сейчас нужно выработать готовый алгоритм действий, чтобы в нужный момент ты уже реагировал правильно а не чесал качан
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
где тонко там и рвётся - конечно Сатана бьет туда, в слабые места. Он отличный маркетолог. Помнишь, как работает маркетинг ?
Если забьешь один раз «холодильник» - то всю последующую неделю на всех твоих страницах, в планшете, компе, телефоне тебе поисковая система будет выдавать холодильники.

Сейчас, твои друзья с предвкушением весёлого времяпрепровождения будут ждать и встречать тебя, радуясь встрече.. не испугаешься ли ты разочаровать их ожидания??

Будет нужно много раз показать системе - у тебя «нет больше интереса в холодильниках»! Как? - не переходить по этим ресурсам,

то есть не сидеть в этих компаниях, не ездить на др и новогодние собантуи, не рваться на хаты, не искать себе на задницу историй.
А твои друзья будут будут в недоумении оттого, что ты больше не бежишь с ними в один омут разгула и в какой-то момент тебе может показаться, что ты теряешь что-то важное.
Что будешь делать? Уже сейчас нужно выработать готовый алгоритм действий, чтобы в нужный момент ты уже реагировал правильно а не чесал качан
Да там по ситуации. В любом случае скажу что больше не пью не юзаю, хотя это мало кого будет волновать, тк я по большей части один все делал, спросят почему - обьясню, предложат - откажусь
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я хотел по выходу из изоляции вечерком первым делом купить папиросы, пойти на набережную где АРТ, и закурить думая о своём. Эх..
Выпиши для себя сюда 10 здоровых действий, которые ты бы мог делать и наслаждаться:
1.
2..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да там по ситуации. В любом случае скажу что больше не пью не юзаю, хотя это мало кого будет волновать, тк я по большей части один все делал, спросят почему - обьясню, предложат - откажусь
Напиши сейчас свои возможные ответы на вопросы:
1. Ты чо, дурак?!
2. Да я угощаю!!
3. Да не дрейфь, тебе понравится!
4. Поехали, будет весело, пиво, девочки, ребята все из наших..
5. Тебе что, слабо?
6. Да, Матвей, скучный ты какой-то стал. Жалко мне тебя!!
7. Это такой шанс, упускать его нельзя!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Напиши сейчас свои возможные ответы на вопросы:
1. Ты чо, дурак?!
2. Да я угощаю!!
3. Да не дрейфь, тебе понравится!
4. Поехали, будет весело, пиво, девочки, ребята все из наших..
5. Тебе что, слабо?
6. Да, Матвей, скучный ты какой-то стал. Жалко мне тебя!!
7. Это такой шанс, упускать его нельзя!
1. Баран, катись в парашу к остальным
2. Я тоже могу тебя угостить по роже
3. Мне понравится когда тя фура собъёт
4. Ты в питомник едешь?
5. Тебе слабо на дорогу под машины выйти? Ну вот это почти тоже самое
6. Пошёл нах тогда
7. Однажды не упустил, теперь жалею об этом
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Выпиши для себя сюда 10 здоровых действий, которые ты бы мог делать и наслаждаться:
1.
2..
Уфф
1. Прогуляться по району, набережной
2. Погулять по Мск в местах где планировал погулять
3. Займусь немного спортом чтоб обратно в форму придти
4. Вспомню людей, с кем я могу свободно на трезвую общаться, буду с ними гулять
5. До конца изоляции мб придумаю хобби
6. Хочу после изоляции в кафе сходить
7. Буду заводить новые общения и знакомства
8. Дома буду чем-нибудь помогать, и вечером отдыхать, ютуб, телек и тд
9. В колледже придётся догонять где отстаю, не наслаждение, но здоровое занятие
10. Ни разу в жизни на коньках не стоял, мб зимой всё-таки решусь покататься
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Уфф
1. Прогуляться по району, набережной
2. Погулять по Мск в местах где планировал погулять
3. Займусь немного спортом чтоб обратно в форму придти
4. Вспомню людей, с кем я могу свободно на трезвую общаться, буду с ними гулять
5. До конца изоляции мб придумаю хобби
6. Хочу после изоляции в кафе сходить
7. Буду заводить новые общения и знакомства
8. Дома буду чем-нибудь помогать, и вечером отдыхать, ютуб, телек и тд
9. В колледже придётся догонять где отстаю, не наслаждение, но здоровое занятие
10. Ни разу в жизни на коньках не стоял, мб зимой всё-таки решусь покататься
Пока честно не думал о том, чем буду заниматься после изоляции, поэтому трудно так сразу ответить
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1. Баран, катись в парашу к остальным
2. Я тоже могу тебя угостить по роже
3. Мне понравится когда тя фура собъёт
4. Ты в питомник едешь?
5. Тебе слабо на дорогу под машины выйти? Ну вот это почти тоже самое
6. Пошёл нах тогда
7. Однажды не упустил, теперь жалею об этом
Грубо, ой грубо!! Не конструктивно! Ни какого здравого зерна не содержит, задуматься оппонента не заставляет.. где же тут высоконравственная перепрошивка сознания? Отмахиваешься санными тряпками как последний поц. Они подумают, блин, Матюха не в настроении. Завтра подойду лучше ещё раз. Или словишь в ответку. Что предложение употребить - то разбитый клюв
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Грубо, ой грубо!! Не конструктивно! Ни какого здравого зерна не содержит, задуматься оппонента не заставляет.. где же тут высоконравственная перепрошивка сознания? Отмахиваешься санными тряпками последний поц
Так эти вопросы как я понял последуют после того как мы поздороваемся, пообщаемся и я им объясню что я не пью и не юзаю. Или ты думаешь что я пол года ни с кем из них не видился, и они разговор начнут с "ты что, дурак?" или "да я угощаю!", перед этим логично что будет начало, они спросят где я проподал, я им объясню что я бросил то-то и то-то, с этого последуют вопросы и разговор в котором я выскажу свою позицию. Хотя вообще непонятно зачем перед ними оправдываться, если я могу просто сказать что не пью, не употребляю и уйти, мне вообще уже нет смысла с ними общаться. Донести до них я ничего не донесу в любом случае, и сам не подвергнусь соблазну
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Уфф
1. Прогуляться по району, набережной
2. Погулять по Мск в местах где планировал погулять
3. Займусь немного спортом чтоб обратно в форму придти
4. Вспомню людей, с кем я могу свободно на трезвую общаться, буду с ними гулять
5. До конца изоляции мб придумаю хобби
6. Хочу после изоляции в кафе сходить
7. Буду заводить новые общения и знакомства
8. Дома буду чем-нибудь помогать, и вечером отдыхать, ютуб, телек и тд
9. В колледже придётся догонять где отстаю, не наслаждение, но здоровое занятие
10. Ни разу в жизни на коньках не стоял, мб зимой всё-таки решусь покататься
Лыжи, турник, пляжный волейбол, настольный теннис, рисование (у тебя хорошо получается), Курсы фотографии или парикмахера-колориста (редкая профессия), кондитера, бариста. Чтение книг. Плотничество, сварка, вождение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лыжи, турник, пляжный волейбол, настольный теннис, рисование (у тебя хорошо получается), Курсы фотографии или парикмахера-колориста (редкая профессия), кондитера, бариста. Чтение книг. Плотничество, сварка, вождение.
О да. Заживём так заживём. Трезвая жизнь рулит
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
они спросят где я проподал, я им объясню что я бросил то-то и то-то, с этого последуют вопросы и разговор в котором я выскажу свою позицию. Хотя вообще непонятно зачем перед ними оправдываться, если я могу просто сказать что не пью, не употребляю и уйти, мне вообще уже нет смысла с ними общаться.
В выделенном выражении вижу комплекс за свой здоровый образ жизни. Пока ты будешь высказывание здоровой позиции воспринимать как «попытку оправдываться» - тебя будут прогибать под себя и ты однажды прогнешься
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мне вообще уже нет смысла с ними общаться. Донести до них я ничего не донесу в любом случае, и сам не подвергнусь соблазну
В этой фразе вижу высокомерие и презрение к другим. Ты почему решил что умнее других? И «что донести до них ты ничего не донесёшь»? ты говори свою позицию, а человек уже сам решит, как переварить эту информацию. Если сможешь стать авторитетом в глазах других, то и пример твой может оказаться доя кого-то отрезвляющим. Не считай всех баранами.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В выделенном выражении вижу комплекс за свой здоровый образ жизни. Пока ты будешь высказывание здоровой позиции воспринимать как «попытку оправдываться» - тебя будут прогибать под себя и ты однажды прогнешься
Вы вообще говорили что мне нельзя контактировать и общаться с тем кто может меня переубедить на срыв. А теперь мне нужно готовиться на то, чтоб им что-то доносить чтоб они сами задумались? У меня нет комплексов на новую жизнь, я могу со всеми также свободно общаться без допингов, нобудет скучно уже с ними. И я наоборот всегда уважал ЗОЖ, с чего бы мне теперь стесняться такой позиции?