Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Чтоб быть таким же жалким, беспомощным, зарыганым и медленно мучительно подыхать и орать в падике, а другие будут подходить, снимать и пинать меня?
Вот и проанализируй все что ты узнаешь из рассказов, которые читаешь,, где людям прививалась любовь, доброта, чувство долга, что ни в коем случае нельзя оставлять человека в беде, быть надёжным другом и ТД. И сегодняшних людей, безразличие, ни какой жалости (только к себе), лишенных родственных чувств, предатели, гордецы, как в мультике "черт N13" , нет никакой морали, а только поглумиться над кем нибудь.... И ты хочешь остаться таким деградантом?????
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И всё разложение идёт со школ и государства, помню раньше учитель был Авторитетом, люди относились к ним достойно! А сейчас..., бесправные, ничего не могут сделать с учениками, зато детям внушили, что они личность. Два случая: 1) у Вали в классе был мальчик, который разговаривал постоянно на уроках. И учительница развернула его как то раз к своему собеседнику, он и просидел так весь урок. Родители его потом рвали и метали, к директору пошли, требовали, чтобы учитель извинился перед ребенком, обзывали ее, лимитчицей называли. Хорошая учительница, ушла из этой школы, а дети любили ее.
2) или в твоей второй школе, два подростка оклеветали учителя в педофилии... Посадили, хотя все родители писали в прокуратуру, адвоката нашли.
Надо вернуть статус учителя и дать им розгу исправления и вправления мозжечка, чтобы дети боялись и уважали взрослых!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот чтобы родители за меня заступаться в школу пошли, да они бы мне ещё дома ввалили ремня для лучшего понимания)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Опять же, взять государство которое "лечит наркоманов" и зарабатывает на них бабки. И Форум, которые сами прошли через сопли, деградацию, слезы родных............, Которые на собственном опыте стараются помочь таким как ты. Вот таким людям большая благодарность, большое спасибо! Побольше бы таких отзывчивых людей! Которые не оставили тебя в беде, даже не зная кто ты!!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Опять же, взять государство которое "лечит наркоманов" и зарабатывает на них бабки. И Форум, которые сами прошли через сопли, деградацию, слезы родных............, Которые на собственном опыте стараются помочь таким как ты. Вот таким людям большая благодарность, большое спасибо! Побольше бы таких отзывчивых людей! Которые не оставили тебя в беде, даже не зная кто ты!!!!
А вас..........., наше любимое государство спишет в утиль, за ненадобностью. И память о них будет предана забвению... Вот и я, когда прихожу на кладбище, вспоминаю своего брата, ему бы был сейчас 41 год. И теперь понимаю, что если бы не моя тупость, может мы бы смогли его спасти на ранней стадии.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Поэтому, Матвей, одумайся, переосмысли ценности уже сейчас, второго шанса может не быть....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да нет, не только Матвей, а все те, кто находится на этом форуме и ещё придет!!! Одумайтесь уже сейчас!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Поэтому, Матвей, одумайся, переосмысли ценности уже сейчас, второго шанса может не быть....
Какой ему второй шанс? Зная всю инфу имея заложенный фундамент и снова сунуть нос в наркоманию это уже полная деградация, скотство и свинство, такой твари, только на дно и пускай сдыхает там!
А вот на счет учителей с вами согласен! Уже так им гайки зажали, что они не учат, а бояться слова лишнего сказать, а малолетки это видят и пользуются, да и родителей полно таких как вы описали, что бегут с аху....евшего своего сыночка пыль сдувать и жалеть, а учитель зверь издевается над ним.
Я сам помню в школе, когда учился бегали курить по углам уже класс 9 был, так нас классная наша была раз позвала к себе в кабинет после такого перекура "типа помочь" и дверь за нами закрыла и как начала нас с одноклассником гонять по всему кабинету указкой и по плечам и по жопе, так мы не то что жаловаться, а курить были перестали в школе. А сейчас сделай такое учитель и что посадят, сразу(((
Слушком много дозволенного стало в наше время, СМИ все дерь.мо прям вываливает открыто, с.екс и весь разврат, чуть ли уже не в новостях показывают. Слишком много пустого мусора, который прикрывают всю правду!!!
Это даже и школ коснулась(((
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
??? прям нарочно? какие мысли были в голове в тот момент? Для пущего трагизму?
Было понимание что я уже не слезу, и что дальше только хуже. Понимал что уже координально всё изменилось, и что я уже просрал много чего, и продолжаю просирать. В душе дохнуть не хотел, но считал что выбора уже нет, ибо стану сумасшедшим ебанько, которое будет за дозу готов продать всё что осталось. Решил что поймать передоз у меня будет как рулетка, швырял с себя сколько могу, или пока не закончится что с собой есть, плакал, но потом когда понимал что нихера я не сдох, на душе было немного легче, но и продолжало быть плохо одновременно. Не могу описать свои мысли и чувства, не помню уже толком. Просто помню что мне было ***** и физически, и морально в разы хуже
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Было понимание что я уже не слезу, и что дальше только хуже. Понимал что уже координально всё изменилось, и что я уже просрал много чего, и продолжаю просирать. В душе дохнуть не хотел, но считал что выбора уже нет, ибо стану сумасшедшим ебанько, которое будет за дозу готов продать всё что осталось. Решил что поймать передоз у меня будет как рулетка, швырял с себя сколько могу, или пока не закончится что с собой есть, плакал, но потом когда понимал что нихера я не сдох, на душе было немного легче, но и продолжало быть плохо одновременно. Не могу описать свои мысли и чувства, не помню уже толком. Просто помню что мне было ***** и физически, и морально в разы хуже
Вот тебе и антирефлекс на твое употребление к чему тебя наркота вела!
У трезвых людей такой дичи даже и мыслей нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот тебе и антирефлекс на твое употребление к чему тебя наркота вела!
У трезвых людей такой дичи даже и мыслей нет.
Для меня почти всё уже антирефлекс, что не вспомню. Даже само потребление у меня в сознании вспоминается не столько "удовольствие", сколько страх и отвращение. Иногда продолжает вспоминаться само, но я гашу. Вчера когда засыпал, какую-то слабину дал, и начиналось воспоминание с потреблением, и я не мог отшвырнуть эту мысль, и впервые я благодарен брату за его кашель, он закашлил на всю комнату, и у меня все мысли сбились. Далее я уже спокойно уснул ни о чём не думая
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Для меня почти всё уже антирефлекс, что не вспомню. Даже само потребление у меня в сознании вспоминается не столько "удовольствие", сколько страх и отвращение. Иногда продолжает вспоминаться само, но я гашу. Вчера когда засыпал, какую-то слабину дал, и начиналось воспоминание с потреблением, и я не мог отшвырнуть эту мысль, и впервые я благодарен брату за его кашель, он закашлил на всю комнату, и у меня все мысли сбились. Далее я уже спокойно уснул ни о чём не думая
Скажи, а нах ты крутих и гоняешь эти мысли? Тогда когда не нужно накладывать антирефлекс, а ты копаешься!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Скажи, а нах ты крутих и гоняешь эти мысли? Тогда когда не нужно накладывать антирефлекс, а ты копаешься!
Я не кручу эти мысли. Если они появляюся, я отгоняю или гашу антирефлексом. А вчера говорю что не мог отогнать, не отставала от меня мысль, а брат закашлил, и она улетучилась. Дальше я уже не давал мыслям в бошку залезть
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
я отгоняю или гашу антирефлексом
Как ты их отгоняешь, а ну кыш пошли от нах))) Тебе нужно черенок переключать в другое руссло, а с антирефлексом правильно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как ты их отгоняешь, а ну кыш пошли от нах))) Тебе нужно черенок переключать в другое руссло, а с антирефлексом правильно.
Я в мыслях пару недель назад из-за агрессии когда уже меня задалбывала постоянно появляться, у себя в мыслях отгонял тягу, орал "ПОШЛА НАХ ТЯГА Ё**НАЯ". Сейчас в течении дня не появляются мысли, но из-за того что засыпаю долго, изредка мысль может залезть и я довольно легко могу переключить мысль на что-то другое, например я представляю что буду делать после изоляции, каким буду, какие интересны, цели будут, но бывает что засядет, и не оть*бывается, буду тогда открывать глаза, пить воду, хлопать по морде, крч отгонять как-нибудь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я в мыслях пару недель назад из-за агрессии когда уже меня задалбывала постоянно появляться, у себя в мыслях отгонял тягу, орал "ПОШЛА НАХ ТЯГА Ё**НАЯ". Сейчас в течении дня не появляются мысли, но из-за того что засыпаю долго, изредка мысль может залезть и я довольно легко могу переключить мысль на что-то другое, например я представляю что буду делать после изоляции, каким буду, какие интересны, цели будут, но бывает что засядет, и не оть*бывается, буду тогда открывать глаза, пить воду, хлопать по морде, крч отгонять как-нибудь
А ты учись не орать на всю квартиру благим матом, так она не пойдет, а еще больше будет, а сядь успокойся разложи в своем черенке, что к чему, куда тебя тянет и несет и спокойно сделав вывод ты сам не заметишь, как переключился и еще добавил антирефлекс. Подключай черенок и все на много проще будет, чем тебе кажется!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты учись не орать на всю квартиру благим матом, так она не пойдет, а еще больше будет, а сядь успокойся разложи в своем черенке, что к чему, куда тебя тянет и несет и спокойно сделав вывод ты сам не заметишь, как переключился и еще добавил антирефлекс. Подключай черенок и все на много проще будет, чем тебе кажется!
Понял. Хорошо
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390