Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я сейчас пока это писал, я это в процессе начинал осознавать, но до этой изоляции я не знал то что это симптомы наркомании, думалчто он сам по себе такой человек
У меня был знакомый который был очень хвастливый, до употребления хвастался хотя бы правильными вещами и отстаивал позицию того что наркотики и алкоголь - говно. Сейчас он хвастает тем как он ночевал хер знает где, как наркоту жрет "но не тяжёлую", и тем как он ворует в магазинах и в ящиках для пожертвований.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Человек становится породией на самого себя. Сбиваются ориентиры напрочь. И для него зло становится добром а добро дном.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня был знакомый который был очень хвастливый, до употребления хвастался хотя бы правильными вещами и отстаивал позицию того что наркотики и алкоголь - говно. Сейчас он хвастает тем как он ночевал хер знает где, как наркоту жрет "но не тяжёлую", и тем как он ворует в магазинах и в ящиках для пожертвований.
Ну оно понятно, хвастаются как у бабушки пенсию забрали, как почку гнилую продали, как мусара их голыми в бобик поканули средь улицы и тд, всё это очень интересно, очень круто, и всем это приятно слушать (сарказм)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
хочу на собственном примере показать, что все возможно, остановиться, бросить и ТД.
Здесь на форуме это называется - сила воли, и нынешнее поколение возможно знать не знает об этом действе. Примерно как у Марии Ш.

*Стихи Марии Шукшиной,*
Когда ЛЮБОВЬ сменилась словом «с.екс»
И «бизнесом» — любимая работа,
Когда в карман дешёвый «шопинг» влез,
Нам за покупками ходить уж неохота.
Когда «ресепшном» вдруг стали называть
Стол у дверей вахтёрши тёти Мани,
Когда зарплату перестали получать,
А только лишь — «бабло» и «мани»,
Когда понятие — ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ
На толстый кошелёк и джип сменилось,
А МУЖЕСТВЕННОСТЬ вдруг и там, и здесь
Тихонько в «голубятню» превратилась.
Когда природная девичья красота
Сменилась профилем «губастой утки»,
Когда не смотрят в окна и в глаза,
А только в телефоны всей «маршруткой».
Мы не заметили, как всё произошло…
Мы не увидели, как всё вдруг изменилось.
Фальшивкой грязною наполнилось кино,
Меж «фейков» наша правда заблудилась.
Богатство творчества на тощий «креатив»
Вдруг почему-то разом поменялось.
И тяжкого «хендмэйда» кол забив,
Искусства рукоделья не осталось.
День выходной на «уикенд» сменив,
Мы не сидим за книгами любимыми,
И свой родной Дар Коляды забыв,
Живём меж «хэллоуинов» с «валентинами».
Мы терпим «толерантно» подлецов
Меняем музыку на ритмы «клубных» танцев,
Теряем речь…, культуру… и лицо…,
Сгребая грязь и хлам у иностранцев.
Мы не заметили, как всё произошло…
На что мы самоцветы променяли?!
РОДНЫХ ТРАДИЦИЙ ЧИСТОЕ ЛИЦО —
Испачкали…, забыли… и предали...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
он меня и кидал, и пользовался мной

он продолжает уламывать, вообщем по итогу с моим отказом приезжает

Так-то мы с ним ещё вначале первого курса дружили

с этого дня мы с ним всё время в шг были вместе, прогуливали вместе, гуляли, выпивали, друг другу в чем-то помогали

Но далее он начал борзеть, за наркоту он меня и на бабки стал кидать, обманывал

манипулировал и навязывал мне свои точки зрения

Этим летом он ко мне всё время приезжал, я бухал и юзал, и он у меня лсд покупал, вроде помирились, он стал нормальным

он меня уговорил понюхать вместе, я сказал что не буду

Приехал, понюхал, стал дальше уговаривать и я не удержался

как он относится к человеку который ему помогал всегда, прикрывал, относился по-доброму, прощал

уговорил меня попробовать то, что я вообще не собирался больше трогать

Больше всего мне понравилось, "он стал нормальным". Все мозги свои с соплями засосали....
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
он наркоман, а какие наркоманы мы уже знаем
Это самый основной момент. Теперь ты знаешь что там уже нет прежней личности. Только зависимость
он меня и кидал, и пользовался мной
Здесь на форуме теперь учись как работает рационализация наркомана. Учись Распознавать манипуляции.
навязывал мне свои точки зрения
Ты сказал, что, как ни странно с этим парнем у тебя и дружба и ненависть. Но такого не бывает. У тебя накопились злость и обиды. А дружбы там не было.

Если перечитаешь, то сможешь отделить свои замечания «по делу» от тех предъяв, которые к этому парню не имеют никакого отношения.

Видов манипуляций великое множество. Но суть их можно описать так: главное - сбить человека с толку и вынудить поступить так, как нужно манипулятору.
У него успешно получалось много раз тобой манипулировать, зачем же прекращать. С другой стороны ты тоже манипулировал им и соглашался на общение, когда оно было необходимо тебе.

Любой наркоман бессознательно пытается вовлечь других в своё говно, чтобы не поедала его внутренняя мысль, что его отвергают или не принимают, что он загнал себя в глубокую жопу. А сидеть там в одиночку очень неприятно. Тем более, ты уже был наркоманом, только пока носил маску разумного.
Вот сам посмотри дальше, ты пишешь «я юзал», «я бухал», и уже приторговывал
я бухал и юзал, и он у меня лсд покупал
и что случается потом в твоём общении с ненавистным одногруппником?
он стал нормальным
Сомневаюсь. Просто в твоих мозгах нормы изменились, ведь теперь прежнее -/+ приятельское общение перешло в симбиоз двух наркоманов. Но тот парень никак не изменился. Уж поверь, с чего бы ему стать нормальным.

Ты мне сказал сегодня, что по сути, это он подсадил тебя на соль. Но так ли это, или это лишь бессознательная попытка снять ответственность с себя? Ты уже проговорился:

впервый раз я по глупости пьяный сам попробовал

Ты запутался. Если этот человек такой неприятный, лицемерный, то почему у него получалось так легко нарушать твои личные границы, пренебрегать твоими словами, приезжать и оказываться в твоей компании.
я сказал что не буду, приезжай нюхай

Приехал, понюхал, стал дальше уговаривать и я не удержался и нас понесло, и с этого практически момента я и подсел
Поэтому тренируй зоркий глаз, чтобы уши не были в лапше и ты их не распускал наперёд.
он продолжал всегда манипулировать
Ведь после 3х месяцев лечения, такой отмаз, как следующая твоя фраза ниже уже не проканает:
я ему говорю, нет, отье*ись, я как-нибудь без тебя, он продолжает уламывать
А раз тебе учиться с ним ещё 2 года, то свои эмоции тебе нужно переосмыслить.

Неизвестно, как оно было на самом деле. Здесь только твоё видение. Но ясно одно, что вам точно не по пути.

Отделиться от чего бы то ни было мы можем только тогда, когда это обесценим. Пока тебя с его именем связывают сильные чувства, они управляют тобой.
Перестань этого человека считать значимым для себя.
Терь когда я это написал, я понимаю что я был мазнёй сам
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это самый основной момент. Теперь ты знаешь что там уже нет прежней личности. Только зависимость
Вот когда вернёшься в колледж, дашь ему и его родителям ссылку на форум. Кстати, у него есть родители?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Этим летом он ко мне всё время приезжал, я бухал и юзал, и он у меня лсд покупал, вроде помирились, он стал нормальным, не врет, уважает, платил в маке за меня, угощал чем-то. И вот у меня появилась альфа,
Нет, он не менялся. Просто ты под наркотой изменил свое отношение к нему. Химическая дружба.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты сказал, что, как ни странно с этим парнем у тебя и дружба и ненависть. Но такого не бывает. У тебя накопились злость и обиды. А дружбы там не было.

Если перечитаешь, то сможешь отделить свои замечания «по делу» от тех предъяв, которые к этому парню не имеют никакого отношения.

Видов манипуляций великое множество. Но суть их можно описать так: главное - сбить человека с толку и вынудить поступить так, как нужно манипулятору.
У него успешно получалось много раз тобой манипулировать, зачем же прекращать. С другой стороны ты тоже манипулировал им и соглашался на общение, когда оно было необходимо тебе.

Любой наркоман бессознательно пытается вовлечь других в своё говно, чтобы не поедала его внутренняя мысль, что его отвергают или не принимают, что он загнал себя в глубокую жопу. А сидеть там в одиночку очень неприятно. Тем более, ты уже был наркоманом, только пока носил маску разумного.
Вот сам посмотри дальше, ты пишешь «я юзал», «я бухал», и уже приторговывал
Это была дружба ради взаимной выгоды, да, дружбы никакой не было, лишь слово.
Он не смотря на мои отказы часто мог мной манипулировать, и делал это очень хорошо, я пока не знал про манипуляции, я думал что он очень хитрый и умеет уговаривать, а по сути он меня просто болтовнёй и байтами сбивал с толку.
И да, видимо когда он для меня стал "нормальным", это на самом деле я просто окунулся в то же дерь.мо что и он, и стал мыслить так же

и что случается потом в твоём общении с ненавистным одногруппником?
Когда я пойду в колледж, на меня посыпется толпа с вопросами, и он в том числе, и вот я не знаю что делать. С одной стороны избегать его, молчать при том что мы как-бы учимся вместе, такое себе, но и с другой стороны мне с ним общаться нельзя. Мне получается ему объяснить что да, я сторчался и бросил, сказать чтоб не байтил и не трогал меня со своей наркотой и бухлом, что я изменился? Или как? Хороший вопрос

Ты мне сказал сегодня, что по сути, это он подсадил тебя на соль. Но так ли это, или это лишь бессознательная попытка снять ответственность с себя? Ты уже проговорился:[/QUOTE]
Не знаю... По факту я реально не собирался юзать это больше, но он забайтил, манипулятор херов, но возможно и правда у меня в глубине сознания было желание употребить, коль уж сломался. Получается так, я просто на него это свалил...

Ты запутался. Если этот человек такой неприятный, лицемерный, то почему у него получалось так легко нарушать твои личные границы, пренебрегать твоими словами, приезжать и оказываться в твоей компании.
Разобравшись в ситуации, получается всё это время это я был добрым дебилом? А он просто анозогностический баран пользовавшийся этим?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Нет, он не менялся. Просто ты под наркотой изменил свое отношение к нему. Химическая дружба.
Даа, я соупотреба мразью считала, говорила, что ненавижу из за многих ситуаций, а как юзали вместе, то мне казалось, что он становится хорошим, а это просто я опускалась до его уровня по не многу, быстро догнала, стали вместе деградировать и установился коннект- типо любовь и понимание высшей степени.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Он не смотря на мои отказы часто мог мной манипулировать, и делал это очень хорошо, я пока не знал про манипуляции, я думал что он очень хитрый и умеет уговаривать, а по сути он меня просто болтовнёй и байтами сбивал с толку.
И да, видимо когда он для меня стал "нормальным", это на самом деле я просто окунулся в то же дерь.мо что и он, и стал мыслить так же
Ну нахер таких людей, это капец полный.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот когда вернёшься в колледж, дашь ему и его родителям ссылку на форум. Кстати, у него есть родители?
У него родители знают что он наркоман, он для них уже "бросил". У них тоже анозогнозия, они не будут его лечить, они не видят в нём наркомана, да и никто этого в принципе не видит. Он употребляет не каждый день, что попадётся, то он и юзанёт раз в +-неделю-месяц мб, крч не знаю, как повезёт. Я его вообще пока сам не стал с ним юзать, не мог отличить когда он трезвый, а когда он под чем-то. И кст когда он бросал, он рили не употреблял 2-3 месяца, за это время потолстел, стал употреблять уже реже
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
я был добрым дебилом? А он просто анозогностический баран пользовавшийся этим?
Наивным дебилом без самокритики уже с рефлексом и тягой, но не знавший об этом, а он манипулятор с анозогнозией, сильной тягой и без морали.
Ну это я на свою ситуацию отзеркалила и мне кажется сюда подходит тоже, хз.
В любом случае общение такое опасно и надо минимизировать контакт, общение с таким человеком тк можно его бред подхватить , даже если ты и будешь изначально отмахиваться и игнорировать. У таких дебилов потом как цель типо уломать, сначала просто на норм расположение и диалог, потом на общение, потом более близкое, будет иллюзия того, что он изменился и хороший, мозги запудрятся и все, капец.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну нахер таких людей, это капец полный.
Да я получается сам был мазнёй, и не понимал что мной манипулируют. Теперь я знаю что такое манипуляция, и буду его по полкам рассуждать, и послать его нах
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да я получается сам был мазнёй, и не понимал что мной манипулируют. Теперь я знаю что такое манипуляция, и буду его по полкам рассуждать, и послать его нах
При чем жестко надо, что бы не звучало "да, но нет"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Наивным дебилом без самокритики уже с рефлексом и тягой, но не знавший об этом, а он манипулятор с анозогнозией, сильной тягой и без морали.
Ну это я на свою ситуацию отзеркалила и мне кажется сюда подходит тоже, хз.
В любом случае общение такое опасно и надо минимизировать контакт, общение с таким человеком тк можно его бред подхватить , даже если ты и будешь изначально отмахиваться и игнорировать. У таких дебилов потом как цель типо уломать, сначала просто на норм расположение и диалог, потом на общение, потом более близкое, будет иллюзия того, что он изменился и хороший, мозги запудрятся и все, капец.
Да, но прикол в том что я с ним учусь. Нужно чтоб мне КФ объяснили как с этим бакланом учиться дальше, ибо реально я думаю он что если он захочет, он меня переобует, но хз, будет ли он это делать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да, но прикол в том что я с ним учусь. Нужно чтоб мне КФ объяснили как с этим бакланом учиться дальше, ибо реально я думаю он что если он захочет, он меня переобует, но хз, будет ли он это делать.
Самый лучший вариант как мне кажется, сначала дать понять, что он идет нахер и тебе не интересна вся вот эта движуха, потом если он не поймет и будет навязываться, сказать, что у тебя есть доки( переписка например) как он доставал что то тебе и ты ее сливаешь ментам, если он не отвалит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390