Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ещё скажи, что ты три месяца просидел на цепи, как собака плешивая, больше не хочу. А если что, можешь тоже попробовать
Думаешь это тоит разглошать? Я вообще не хотел никому говорить чем я занимался эти 3 месяца, тут вообще нечем гордиться и рассказывать. Но если надо...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я крч ща твою шарлотку заценил, ты не мог маслом фальгу намазать? Пол пирога прилипло, есть нереально
Не ешь, ты чё охереваешь? Что за претензии, графиня? Совет дай человеку, если знаешь, как лучше
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Думаешь это тоит разглошать? Я вообще не хотел никому говорить чем я занимался эти 3 месяца, тут вообще нечем гордиться и рассказывать. Но если надо...
А ты думаешь там совсем дураки, думают ты ногу сломал правда.... Ведь уже приезжали проверять
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не ешь, ты чё охереваешь? Что за претензии, графиня? Совет дай человеку, если знаешь, как лучше
Да он готовит всё лучше меня, мне ли советы раздавать. Сам сегодня драники делал одновременно слушая аудио рассказы с урока, а папа приходил и потихоньку, тактично с тарелки по 1 дранику тырил, вплоть до пустой тарелки)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Думаешь это тоит разглошать? Я вообще не хотел никому говорить чем я занимался эти 3 месяца, тут вообще нечем гордиться и рассказывать. Но если надо...
Да не писай, вылечишься, сам сможешь ответить. Не допрет вместе с тобой ему объясню.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да он готовит всё лучше меня, мне ли советы раздавать. Сам сегодня драники делал одновременно слушая аудио рассказы с урока, а папа приходил и потихоньку, тактично с тарелки по 1 дранику тырил, вплоть до пустой тарелки)
Не трынди.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты думаешь там совсем дураки, думают ты ногу сломал правда.... Ведь уже приезжали проверять
Да само собой знают, но я не хочу разлашать то, что было эти 3 месяца, всё что могу рассказать про себя - сторчался, бросил
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не умею извиняться, мне чтоб перед кем-то извиниться, нужно ТАК перешагнуть свою гордыню, что мне всегда само собой проще не извиняться, а просто всем дать остынуть, сменить тему, а для себя сделать выводы и измениться. Извинялся за жизнь очень мало

А ты думал почему?
«я потеряю авторитет, если признаю свою ошибку» - может так?

На самом деле не только тебе трудно извиняться. Это не столько эгоизм человека и безразличие к чувствам других (хотя есть и такие персонажи), сколько просто борьба за своё чувство безопасности. Это самозащита.

В извинениях кроется риск. А что если они не будут приняты человеком, тогда ты будешь чувствовать себя ещё более уязвимым? Кому нравится так экспериментировать..

Еще ты неосознанно понимаешь, что извинения могут спровоцировать поток претензий и обвинений, а к этому , как правило никто не готов. Поэтому, возможно, хочется «дать всем остыть»
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У тебя ещё лечение почти 2 месяца осталось. Книжек начитаешься, разговаривать уже совсем по другому будешь, ты вернёшься уже другим человеком, вам не по пути и это для него должно быть очевидно. Тем более за три месяца может он другого соупотреба нашел.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Но у извинений есть плюс, они способствуют формированию зрелой личности.
Тот кто проходит через осознание поступка и извиняется, с меньшей вероятностью повторяет его снова.
Кто же не умеет этого делать, тот наносит другим больше вреда, он ранит мимоходом и не выносит мораль.

В общем подумай об этом. Извиняться или нет - выбор всегда за тобой.

Но в некоторых случаях надеяться на то, что все само рассосётся, все остынут и все забудется действительно приводит к тому, что все рассасывается.. дружба, любовь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты думал почему?
«я потеряю авторитет, если признаю свою ошибку» - может так?

На самом деле не только тебе трудно извиняться. Это не столько эгоизм человека и безразличие к чувствам других (хотя есть и такие персонажи), сколько просто борьба за своё чувство безопасности. Это самозащита.

В извинениях кроется риск. А что если они не будут приняты человеком, тогда ты будешь чувствовать себя ещё более уязвимым? Кому нравится так экспериментировать..

Еще ты неосознанно понимаешь, что извинения могут спровоцировать поток претензий и обвинений, а к этому , как правило никто не готов. Поэтому, возможно, хочется «дать всем остыть»
Всё так. Мб я научусь извиняться на изоляции убрав гордыню и перепрошив мозг, буду ж мыслить иначе
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Думаешь это тоит разглошать? Я вообще не хотел никому говорить чем я занимался эти 3 месяца, тут вообще нечем гордиться и рассказывать. Но если надо...
Боишься, что тебя торчки залошат? Понятное дело ржать будут. Ты бы тоже смеялся. До сих пор смешно видать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Сегодня при уборке потянуло, ещё раз напоминание что я всё ещё болен, и нужно продолжать работать. Понял что нельзя в нежно-ласкательной форме называть говно наркотюшечкой, а нужно наркота ******.
Сегодня максимально контролировал мысли, присекая всплывающие воспоминания о прошлой жизни, если тяга, отвлекаю мысли на другую деятельность.
Выяснили сегодня что я сам был наивным сопляком который вёлся на манипуляции баклана, я сам много в чём виноват, и ненависть моя к нему не оправдана. Далее я уже буду знать про это, и не буду на это вестись. Поставлю ему факты, свою позицию, и он не будут ко мне лезть.
День на самом деле тяжёлый для меня получился, много узнал, много делал и много работал головой, поэтому меня уже несколько часов колбасит, бошка не работает, спать рубит, поэтому я спать. Тему сегодня почитать не успел.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но у извинений есть плюс, они способствуют формированию зрелой личности.
Тот кто проходит через осознание поступка и извиняется, с меньшей вероятностью повторяет его снова.
Кто же не умеет этого делать, тот наносит другим больше вреда, он ранит мимоходом и не выносит мораль.

В общем подумай об этом. Извиняться или нет - выбор всегда за тобой.

Но в некоторых случаях надеяться на то, что все само рассосётся, все остынут и все забудется действительно приводит к тому, что все рассасывается.. дружба, любовь
Я понял, хорошо. Буду над этим работать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Боишься, что тебя торчки залошат? Понятное дело ржать будут. Ты бы тоже смеялся. До сих пор смешно видать.
Залошат, не залошат, а им подробности знать то в принципе не нужно. Мне на мнение баранов насрать всегда было, мне максимум важно мнение близких и друзей, чем тех, с кем я не общаюсь, а близкие даж если я расскажу, они ржать над этим не будут, а поймут
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А ещё скажи, что ты три месяца просидел на цепи, как собака плешивая, больше не хочу. А если что, можешь тоже попробовать

Никаких объяснений, мягких отказов, расшаркиваний тут не должно быть в ответе. Нафиг ему подбирать подходящие аргументы, пояснять почему именно он не может выполнить его просьбу.

Это действие здорОво, когда мы хотим чтобы собеседник вошёл в наше положение и нас понял.

Но мы то знаем, что одногруппник Торч и манипулятор, мягко стелет, но проявляет настойчивость. У него психическое расстройство, он навязчив, игнорирует отказы и действует вопреки.

Короче, я думаю, что аргументация полезна только при общении с теми, кто способен услышать и уважать чужие границы. Здесь не тот случай. Он злобный манипулятор, а значит все аргументы он будет обесценивать.

Матвей, твоего нежелания УЖЕ достаточно!!!

Не нужны никакие веские причины! Помнишь что я тебе говорила НЕ ДЕЛАТЬ то чего делать не хочется!
Просьба от приказа отличается именно тем, что человек имеет право отказаться, ничего не объясняя.

В первый раз конечно обозначь границы и дальше не разводи с ним демагогию.
‘’Больше не юзаю и тебе советую завязывай!

Не врубился..Подходит чтобы куда позвать, переключай пластинку (убегаю, некогда, дела), не давай возможности себя заговорить. Все время будь в группе, не оставайся наедине с ним.

И да, ищи здоровое общение/окружение сразу как вернёшься в техникум! Пусть у тебя там будет свой тыл.