Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
началось психо-побоище где были оры и тд, но я понял что тем только хуже, лучше спокойно в свое же благо вылечиться и не усложнять всем жизнь
Ты имеешь ввиду, лучше по-тихому отсидеть, а потом за кладом, да?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей, 4 статьи хорошо. Но ты больше акцентируешь внимание на пересказе. И совсем скудны твои личные комментарии и выводы. А вся соль именно в них! Анализ себя через призму информации в статье.

Работай, не останавливайся на большие перерывы, это в твоих интересах. Я в тебя ВЕРЮ! Не проспи эти 3 месяца! Второй серии не будет!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Матвей, 4 статьи хорошо. Но ты больше акцентируешь внимание на пересказе. И совсем скудны твои личные комментарии и выводы. А вся соль именно в них! Анализ себя через призму информации в статье.

Работай, не останавливайся на большие перерывы, это в твоих интересах. Я в тебя ВЕРЮ! Не проспи эти 3 месяца! Второй серии не будет!
На ноуте пароль поставили?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Матвей, 4 статьи хорошо. Но ты больше акцентируешь внимание на пересказе. И совсем скудны твои личные комментарии и выводы. А вся соль именно в них! Анализ себя через призму информации в статье.

Работай, не останавливайся на большие перерывы, это в твоих интересах. Я в тебя ВЕРЮ! Не проспи эти 3 месяца! Второй серии не будет!

чем занимается ваш наркоман дома?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Ты имеешь ввиду, лучше по-тихому отсидеть, а потом за кладом, да?
Чё вопросы игнорируешь? Я с кем разговариваю?
Решил отсидеться, перекумариться и по новой землю рыть. Хитрить пытается. Неудобные вопросы мимо ушей пропускает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
@Маруся вы же говорили что товарищ должен отоспаться, минимум неделю-две будет отсыпаться и приходить в себя. После последнего употребления прошло 4 дня. Он спал и я его не сильно тормошу

он уже должен писать по 8-10 статей?

как вы к нему дома относитесь? Судя по вашим сообщениям , сыночку обдуваете. Наркомания так не лечится!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
как вы к нему дома относитесь? Судя по вашим сообщениям , сыночку обдуваете. Наркомания так не лечится!
Вы не правы. Его не обдувают. Просто метод безостановочной долбежки не считаю эффективным. Хотя бы 5 к 1 считаю нужно и поддерживать. Что я его буду гасить без конца если тут и без меня словоохотливых не мало.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Чё вопросы игнорируешь? Я с кем разговариваю?
Решил отсидеться, перекумариться и по новой землю рыть. Хитрить пытается. Неудобные вопросы мимо ушей пропускает.
У вас у самого то какие успехи? Вы прессинг как понимаете? Мне вот сейчас уже не все понятно из происходящего в чате..Или вы ученик по перевоспитанию нариков
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
или я в принципе наглухо не пробиваемый во многих смыслах..

наркомания излечимая болезнь, и тебе повезло, что у тебя есть шанс от нее избавиться в 18 лет. Ты лечись в первую очередь для себя, а не для кого то. Вникай, в то, что читаешь. Не понял, перечитывай.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Tony_Rush перечитайте пожалуйста п3 в правилах форума и поведения на площадке, если кроме чёрной агрессии у вас нету чего дополнить то поищите другие площадки для отработки педагогических навыков
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
У вас у самого то какие успехи? Вы прессинг как понимаете? Мне вот сейчас уже не все понятно из происходящего в чате..Или вы ученик по перевоспитанию нариков
Вопрос адресовался не вам.
С какой целью вы его выгораживаете сейчас?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы не правы. Его не обдувают. Просто метод безостановочной долбежки не считаю эффективным. Хотя бы 5 к 1 считаю нужно и поддерживать. Что я его буду гасить без конца если тут и без меня словоохотливых не мало.

так основное лечение на вас, или вы думаете что мы ему должны анозогнозию разбивать и показывать отвращение к наркомании?
Что вас смущает, словоохотливая команда?
Что его называют торч и наркоман? Разве это не так?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы не правы. Его не обдувают. Просто метод безостановочной долбежки не считаю эффективным. Хотя бы 5 к 1 считаю нужно и поддерживать. Что я его буду гасить без конца если тут и без меня словоохотливых не мало.

ему задают вопросы, он на них отвечает очень долго. Пару статей за день, он почти неделю дома. Он не опиоидный наркоман, у него ломки?
Что он делал кроме 1-2 статей сегодня?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
@Tony_Rush перечитайте пожалуйста п3 в правилах форума и поведения на площадке, если кроме чёрной агрессии у вас нету чего дополнить то поищите другие площадки для отработки педагогических навыков

и вы почитайте тоже правила, что команда форума имеет права использовать в общении разные методы, в том числе оскорбительные и не приятные формы, если считает нужным.
Если лечащиеся участвуют в темах, значит это разрешено. Все что они пишут команда читает и контролирует.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот этот вопрос действительно интересный!
Метод основан на стрессово эмоциональной терапии. Он должен понять, что наркомания это мерзко, отвратительно, что ему руки даже в обществе не подадут, когда узнают что он наркоман. На форуме с ним общаются согласно его статуса. Он мерзкий торч! Вы его юбкой прикрывает, а должны как к мразе относится. Пока вы это делаете, он считает, что с ним все ОК
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы не правы. Его не обдувают. Просто метод безостановочной долбежки не считаю эффективным. Хотя бы 5 к 1 считаю нужно и поддерживать. Что я его буду гасить без конца если тут и без меня словоохотливых не мало.
Слава Богу, что немало и есть кому ткнуть носом в свою каку. Воробушек местами агрессирует прилично, посмотрели недавно. Пусть читает и не огрызается
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
так основное лечение на вас, или вы думаете что мы ему должны анозогнозию разбивать и показывать отвращение к наркомании?
Что вас смущает, словоохотливая команда?
Что его называют торч и наркоман? Разве это не так?
Нет! Вовсе не это! То что меня смущает я озвучила. Наркомана не выгораживаю. И поддерживаю всю концепцию метода и считаю только так и нужно вытравливать и выбивать все признаки романтизма/прелести и прочего к своему пристрастию у наркомана.
Я не очень улавливаю в некоторых постах метод