Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Метод основан на стрессово эмоциональной терапии. Он должен понять, что наркомания это мерзко, отвратительно, что ему руки даже в обществе не подадут, когда узнают что он наркоман. На форуме с ним общаются согласно его статуса. Он мерзкий торч! Вы его юбкой прикрывает, а должны как к мразе относится. Пока вы это делаете, он считает, что с ним все ОК
Даже не понять, в прочувствовать всю мерзость от того как к нему относятся, от того что он наркоман. Пока вы гвоздики забиваете крышку его гроба, мама.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нет! Вовсе не это! То что меня смущает я озвучила. Наркомана не выгораживаю. И поддерживаю всю концепцию метода и считаю только так и нужно вытравливать и выбивать все признаки романтизма/прелести и прочего к своему пристрастию у наркомана.
Я не очень улавливаю в некоторых постах метод

вам нужно смотреть по его поведению/состоянию.
Он не отвечал на вопросы, из него клещами все тащат. Вы на что рядом с ним? Пенделя дали и на форум. Или у него сил нет даже на вопросы ответить? Пока он видит ваше отношение к команде, вы укрепляете его анозогнозию этим. Прекратите махать крыльями над сыночкой. И ответьте уже в конце концов на вопрос, что сегодня делал ваш торч весь день кроме 2 статей.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы должны быть с нами в одной упряжке, а не выбирать, только то что вам нравится и слух не режет, а остальное отмахивать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет! Вовсе не это! То что меня смущает я озвучила. Наркомана не выгораживаю. И поддерживаю всю концепцию метода и считаю только так и нужно вытравливать и выбивать все признаки романтизма/прелести и прочего к своему пристрастию у наркомана.
Я не очень улавливаю в некоторых постах метод
Каким образом вы планируете наложить ему антирефлекс на наркоманию? Уговорами и объяснениями? Вы даже не представляете, на сколько наркоман животное-подлое, лживое, эгоистичное. Но каждый, кто приходил сюда считал, что его наркоман "не такой", но они все одинаковые. Не повторяйте ошибок многих. Делайте все с первого раза как положено!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вы должны быть с нами в одной упряжке, а не выбирать, только то что вам нравится и слух не режет, а остальное отмахивать.
Хорошо @Marusia здесь вообще без вопросов!! я на одной с вами стороне
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.
Почитайте тему этой мамы, отрезвляет. А ещё мамы Оксаны и сына Anona. Он сейчас не ваш сын, своего вы пожалеете, когда вы лечите. Наркоманы отменные манипуляторы и приспособленцы если он почувствует защиту с вашей стороны-все лечение на смарку!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
и вы почитайте тоже правила, что команда форума имеет права использовать в общении разные методы, в том числе оскорбительные и не приятные формы, если считает нужным.
Если лечащиеся участвуют в темах, значит это разрешено. Все что они пишут команда читает и контролирует.
Ок. Приношу извинения свои ! Я вмешалась напрасно и ещё хочу сказать! Это не имеет для меня значения кто пишет (команда или наши люди) не это
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ок. Приношу извинения свои ! Я вмешалась напрасно и ещё хочу сказать! Это не имеет для меня значения кто пишет (команда или наши люди) не это
Если в вашей теме пишет "наш человек" значит ему уже разрешено писать, он владеет материалом и на своей шкуре все испытал
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
вам нужно смотреть по его поведению/состоянию.
И ответьте уже в конце концов на вопрос, что сегодня делал ваш торч весь день кроме 2 статей.

спал до 12ч
Разобрали 5 статей
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Так он и читает! это только я одному человеку вопрос задала. Это мое мнение и никак не попытка закрыть вонючего нарка своей юбкой!!
А воробушек ваш и дальше молчит, спрятался под юбкой и коленочки трясутся пока мамка за сыночка глотку грызет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он вообще не в теме пока и сидит в другой комнате читает статьи с отцом
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Он вообще не в теме пока и сидит в другой комнате читает статьи с отцом
А чо отец не в теме? Почему на форум не заходит, ему что на сына пох?. Может ты его лечишь, лечишь а батя наоборот защищает его. Может думает что здесь на форуме команда долбо.ебов. (были и такие)пусть тоже отписывается здесь. Хз чо у вас там происходит.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А чо отец не в теме? Почему на форум не заходит, ему что на сына пох?. Может ты его лечишь, лечишь а батя наоборот защищает его. Может думает что здесь на форуме команда долбо.ебов. (были и такие)пусть тоже отписывается здесь. Хз чо у вас там происходит.
я до 12 спал и потом до 17.30 читал статьи, это все что я делал за день
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
щас отдыхал, снова начинаю работать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818