Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey что чувствуешь сейчас?
Спойно, уравновешено, мысли чистые, мама не раздражает, хочется спать, стыдно, как-будто всё дерь.мо вышло, но продолжает частично голова кружиться, всё размазанно, не могу взгяд сфокусировать, как будто светят в глаза фонариками, соображаю не оч, и я как-будто даже не помню что это было, как-будто это сон был, весь день мутно помню, а этот момент срыва вообще не могу осознать это со мной на реале было, похожее чувство как на первых неделях изоляции, не понимал что на реале, как-будто ты в вакууме. Вообщем у меня много чего можно добавить, но это основное на что обращаю внимание
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
даже не помню что это было, как-будто это сон был, весь день мутно помню, а этот момент срыва вообще не могу осознать это со мной на реале было, похожее чувство как на первых неделях изоляции, не понимал что на реале, как-будто ты в вакууме.
Почему не соображал? Есть причина.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ещё на момент когда я откинул планшет, я задыхался от ярости, сердце колотило, горло сжималось, челюсть до сих пор болит, и я безостаночно курил и курил, хотел передышку сделать, все в себе сдержать чтоб сюда не выплёскивать, думал вы опять за корону, маты и дерзость будете приземлять, а меня на тот момент бы это еще больше бы выбесило, поэтому нихрена не понимая просто стал в себе держать и сам же в своих мыслях пытался колупаться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Возвращаю рубрику - итог дня:
Сегодня проанализировал свои изложения, хотел понять какая у меня корона, и как её убрать, не могу понять, схоже что у меня корона "рыцаря с белым капюшоном" , "царя" и "сокровища", а ещё баги, не знаю какая у меня конкретно, буду пробовать мантры по снятию короны, буду у зеркала говорить какой я мудак, присваиваю себе больше чем заслуживаю и всё такое.
Стараюсь писать понемногу в темах, мне это помогает увидеть и вспомнить себя со стороны и вспомнить материал который знаю, учусь видеть в других психозащиты, самообманы, дыры, но как-то даже не особо теперь тянет писать кому-то, когда я что-то обьясняю, а сам веду себя как наркоман на 1й неделе, так ещё и с этой уёбской авой, я кст заметил что он там полностью г.олый, без штанов, и от этого ещё противнее.
Ну и нельзя не упомянуть про сегодняшнюю пидорасню. Основное я уже описал сегодня. Вроде есть чему радоваться, мой наркоман внутри стал слабее, и вы все мне помогли придти в чувства - спасибо. Но с другой стороны радоваться тому что я себя отпиз.дил и послал маму, хотел обратно в дерь.мо, проявил слабость, дал эмоциям мной управлять.... Вообщем это ещё один не лишний повод больше даже не смотреть в сторону наркотиков, тк такое переживать я больше не хочу, но скорей всего придётся, надеюсь будет в следующий раз полегче, и я сделал сегодня для себя выводы, буду стараться больше не кормить червяка в бошке.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
схоже что у меня корона "рыцаря с белым капюшоном" , "царя" и "сокровища", а ещё баги, не знаю какая у меня конкретно, буду пробовать мантры по снятию короны, буду у зеркала говорить какой я мудак, присваиваю себе больше чем заслуживаю и всё такое.
Рыцарь твою мать, ты в корне из говна, а капюшон твой дерьмом вымазан! Рыцари, матерей нах не шлют!
Давай каждый день, подходи и драчи себя перед зеркалом, нагоняя тягу. Дятел, тебе все объяснили, а если не понял, то не мантры перед зеркалам вой, а перечитай, что писали и подчеркни где твой косяк.
я кст заметил что он там полностью г.олый, без штанов, и от этого ещё противнее.
Так это на аве, жрешь дерь.мо, а г.олый, так как тебя твой мозг имеет по взрослому без трусов!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Итог писал
Доброй ночи
Да, я тебе также советую с утра перечитать два минувших дня. Весь кипишь начал развиваться со стр 165 .
И тоже заострила бы, верно Алексей тебе написал, не загоняйся этими мантрами, слушай себя просто и почаще задавай вопрос «почему меня сейчас колбаснуло», «это кто во мне говорит, я или наркоман»?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Матвей с сайтом всё понятно. А в жизни ты перед мамой извинился?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
перестань слова сокращать не коверкай русский язык, это показывает твою незрелость хамство и плохое воспитание
Воспитывали как и остальных, чтобы проявлял уважение ко всем людям, да вот к сожалению плохое общение портит полезные привычки и как раз после того как посадили на изоляцию стал дерзок и нагл, открылось истинное лицо. Сколько раз дома об этом говорили, на форум писали.