Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
было что я очень стараюсь, а никто этого не видит

Видели, что ты стараешься, но было непонятно для кого и для чего, ты писал свои мысли, но не проецировал на себя, было ощущение, что ты пишешь про другого, больного человека, а себя считаешь здоровым. Валерия неоднократно писала, что статьи идут туго, потому что размышляла, прочитанное накладывала на себя, ты же для галочки.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Воспитывали как и остальных, чтобы проявлял уважение ко всем людям, да вот к сожалению плохое общение портит полезные привычки и как раз после того как посадили на изоляцию стал дерзок и нагл, открылось истинное лицо. Сколько раз дома об этом говорили, на форум писали.
Объясните что для большенстве людей сокрощение и неуважительное общение сразуже реакцию вызывает такуюже как и его нынешняя аватарка. Аватарку он видит и бесится, а остального не может заметить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И раньше ты был хитрожопый, когда мама тебе что-то не разрешала, ты звонил мне, чтобы мамин запрет я снял, а я не в зуб ногой, что мама запретила и наоборот.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Объясните что для большенстве людей сокрощение и неуважительное общение сразуже реакцию вызывает такуюже как и его нынешняя аватарка. Аватарку он видит и бесится, а остального не может заметить.
Предлагаю посмотреть завтра как он это понял, меня это выбешивает в нем. Это молодежный лексикон такой тупорылый.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И раньше ты был хитрожопый, когда мама тебе что-то не разрешала, ты звонил мне, чтобы мамин запрет я снял, а я не в зуб ногой, что мама запретила и наоборот.
Это называется столкнуть лбами. Пусть после этого родители коцаются. А вось прокатит. У нас тоже такие приколы, манипуляторы хреновы!))))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Предлагаю посмотреть завтра как он это понял, меня это выбешивает в нем. Это молодежный лексикон такой тупорылый.
Ну типа это, малая тоже вчера за этаже встряла, ща глянем как прошарела.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рыцарь твою мать, ты в корне из говна, а капюшон твой дерьмом вымазан! Рыцари, матерей нах не шлют!
Давай каждый день, подходи и драчи себя перед зеркалом, нагоняя тягу. Дятел, тебе все объяснили, а если не понял, то не мантры перед зеркалам вой, а перечитай, что писали и подчеркни где твой косяк.

Так это на аве, жрешь дерь.мо, а г.олый, так как тебя твой мозг имеет по взрослому без трусов!
Понял
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Видели, что ты стараешься, но было непонятно для кого и для чего, ты писал свои мысли, но не проецировал на себя, было ощущение, что ты пишешь про другого, больного человека, а себя считаешь здоровым. Валерия неоднократно писала, что статьи идут туго, потому что размышляла, прочитанное накладывала на себя, ты же для галочки.
Если б я делал для галочки, я б уже с Коммисаровой полностью закончил
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Делами извинюсь
На деле ты давно мог уже доказать, подойти и посмотреть в глаза и признать, что косяк за тобой и извиниться! А по факту, что очкова и корона из говна не позволяет?
Твоя отписка, что делами извинюсь, замысел на то что все на тормозах прокатит и все забудется, да хер ты угадал.
Умеешь косячить, умей и признавать свой косяк.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Делами извинюсь
Что, подойти и искренне попросить прощения у матери наркоманское эго не позволяет? Или не за что просить? Мало говна в жизни ей сделал за это время?

Попробуй сделать это - только обязательно искренне. Соберись с духом и сделай. Результат и внутренние ощущения тебя неожиданно удивят. Расскажи потом, что почувствовал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Что, подойти и искренне попросить прощения у матери наркоманское эго не позволяет? Или не за что просить? Мало говна в жищни ей сделал за это время?
Да, там корона в стратосфере и так плотно сидит, а он дятел ее снимать не хочет.
Забыл уже просто, как дерь.мо рачком ползал и собирал по полу со всем мусором. Он хочет дальше раком стоять, а потом ровно в гробу лежать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Матюха, ка настроение? А чёт я не понял, где приветствие? В тебе изменения какие-то происходят? Ты что так скуп на слова?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матюха, ка настроение? А чёт я не понял, где приветствие? В тебе изменения какие-то происходят? Ты что так скуп на слова?
Не понял. Привет. Настроение нейтральное, в плане состояния всё такой же овощной, рубит, эмоционально и психически лучше, соображаю немного получше, и легче концентрировать внимание на статьях, проще вникать, но и слишком долго тяжело подряд делать, также начинается тупняк, пытаюсь сменить деятельность, отвлечься. Вы там сами как?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не понял. Привет. Настроение нейтральное, в плане состояния всё такой же овощной, рубит, эмоционально и психически лучше, соображаю немного получше, и легче концентрировать внимание на статьях, проще вникать, но и слишком долго тяжело подряд делать, также начинается тупняк, пытаюсь сменить деятельность, отвлечься. Вы там сами как?
А чё ты не понял, приветствуй форум, когда заходишь! Ты чё, блин, в детский сад только пошел. Ты когда встречаешь кого-то, что делаешь? Здесь тоже люди, соответственно что надо делать?