Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ещё более неэтично чем то, что вы сказали мне вчера?
Извените, но ожедал другой реакции. Взбеситься и встать на вашу защиту должен был он. Выводы я слелал.
Посмотрите на это с другой точки зрения.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Смысл в том что информацию надо доносить через голову. У кого-то голова чтобы думать, а у кого-то чтобы в неё есть.
Ограничить доступ к еде и выдавать еду по результату труда, на что заработал то и покушал.
Ну а уж если случился понос словесный...
Ответные меры, то и получил на ужин в своей тарелке. Либо чужие объедки, либо то что на аватарке, от тяжести преступления.
Он ведь отестся на курорте уже успел? Язвы желудка у него нет.
Думаю в ваших словах есть рациональное зерно. Буду применять
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ещё раз извините!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Извените, но ожедал другой реакции. Взбеситься и встать на вашу защиту должен был он. Выводы я слелал.
Cook, мне пришлось три раза перечитать ваше то сообщение, чтобы понять, что там было написано. Возможно у меня голова для того, чтобы в неё есть.
Он малолетка и лайкнул это сообщение, тогда как вы там опустили его заодно со мной.
Он был вчера в определенном эмоциональном состоянии. Ваши рассуждения до него не дошли. И до меня-то дошли не сразу. Вы простите, можете делать конечно там свои выводы, которые вы делаете.
Сегодня-завтра я велела ему перечитать все на трезвую и спокойную голову именно поэтому.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Главное чтобы результат был.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Матвей, отнесись к ниже сказанному очень серьёзно. Вот твоя проблема, причём очень большая! У тебя в силу возрастного созревания личности отсутствуют некоторые очень важные качества, важные в первую очередь для тебя и твоего выздоровления. Если ты сможешь осознать суть и развить в себе эти качества, не свойственные твоему возрасту, то сам не заметишь дела пойдут значительно быстрее. Сейчас их у тебя нет даже если откинуть воздействие наркотика. Я такойже ********* был который на всех болт клал, хотя ничего не употреблял. И все люди так или иначе проходят этот период созревания.
Понимаю что это сложно, но тебе надо срочно форсировать появление качеств.

Вот твоя мантра на ночь.
Обдумай её подробно.

Наркомания – это не душевная болезнь, это просто дисбаланс гормонов в мозге, который заставляет всех наркоманов вести себя одинаково, при том наркомания не является личным выбором наркомана. Поверхностным рассуждением является то, что наркоман хочет получить кайф, плюют на своих родных и только развлекается, но это мнение не вяжется с мнением самих наркоманов, которые как один говорят, что оказались в ловушке и не могут из нее выбраться. Тем не менее от трезвой жизни они бегут. Притом так выходит далеко не сразу. Первое время наркоман не понимает что влип по уши и думает, что с легкостью может завязать. Они употребляют периодически и не делают слишком много попыток, чтобы бросить. И только когда они хотя избавиться о этого, они понимают, что сделать это не так и просто. Избавится, получается в 3% случаев. Наркоман пытается бросить, но у него не выходит, на основании этого у него развивается целая куча комплексов. Он начинает думать подсознанием и действовать сквозь призму психозащит. А они в свою очередь отрицают, что наркоман зависим и перекладывают всю вину на окружающих и на обстоятельства. Поэтому наркоманы все время врут , Они хотят соответствовать здоровым людям. Чтобы не заболеть наркоманией здоровый человек должен обладать рядом качеств цельной личности, а именно: умение оценивать собственные силы, умение просчитывать наперед, умение противостоять стрессу, умение безболезненно воспринимать критику, умение отвечать за свои действия, умение долго идти к своей цели, умение отстаивать свою точку зрения, умение называть вещи своими именами. И именно отсутствие таких качеств приводит человека к тому, что он становится наркоманом. А вот качества, которыми обладает потенциальный наркоман: эгоизм, трусость, лень, желание быть крутым, неумение критически оценивать себя. Так же характерной чертой потенциального наркомана является: переоценка собственных сил. Именно по этому после первого приема наркоман употребление второй и третий раз и думают что не станут наркоманами. В этом главное заблуждение. Втором замком этой клетки выступает другие червоточины, неумение выслушать критику и наркоман уже на крючке собственных рефлексов. Он пытается бросить, но сталкивается с депрой и непониманием общества и тем что процесс отмены происходит очень медленно. Он понимает, что ждать нечего и возвращается к привычному образу жизни на который ему указал его мозг. При этом обостряется обидчивость и обостряется реакция на критику в его адрес, появляется наркоманское мышление, при котором виноваты все, кроме него. Самое интересное то, что 99 из 100 случаев пристрастия к наркотикам происходит в подростковом возрасте, а у подростков не может быть вышеперечисленный качеств личности, потому что они еще не успели их приобрести. Таким человек становится в процессе взросление, если он трезв и много читает. Приняв все вышеперечисленное, становится понятно, что без помощи родственников бросить практически невозможно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я вернулся... Воробей снова в деле.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Правльно Куку сказала, не возвращение, а воробей-обновлённый. Иду дальше работать
Теперь я не Пендель Серый, Я Пендель Белый. Сначало меня плющело, потом колбасило, а потом я оказался в белом.( Властелин колец 2 часть Гоблиновский перевод) )))))))