Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я ему и сказал, - приедем, посмотрите, парень полон жизни и энергии. Подумал про себя, пить он точно ничего не будет!

да даже если и выпишет, скажите что пропили. Чтоб вопросов меньше было.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да даже если и выпишет, скажите что пропили. Чтоб вопросов меньше было.
Хорошо. Просто я сегодня к другому попал, первому вообще не интересно было. Но оба интересовались "зачем мы ставим его на учёт"
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня знакомый на лошадиных транквилизаторах, не часто но... Вот смотрим что с ним будет.

Наблюдал когда его пёрло.... Жесть, так тупил. А наследующий день ничего не помнил. Но он дозировку немного привысил.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня знакомый на лошадиных транквилизаторах, не часто но... Вот смотрим что с ним будет.

Наблюдал когда его пёрло.... Жесть, так тупил. А наследующий день ничего не помнил. Но он дозировку немного привысил.
А зачем лошадиные то?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Потому что кент у него ветврач.
)))))))) Круто. Я, когда моржевал, у меня товарищ был, о здоровье все о моем заботился. И вот он мне раз посоветовал какую-то гадость из ампул пропить из 3 букв, не помню как называется, но вонючаяяяяяя. Я ее бодяжил на балконе, чтобы в квартире не воняло. Да куда там..., меня жена к нему выгоняла, иди, говорит, к нему, там и пейте всякую херню...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.716
Реакции
11.387
@Vorobey выдай анализ вчерашнего вечера. Поведение и мышление курицы, мотивы и действия родителей, ошибки участника КФ.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey выдай анализ вчерашнего вечера. Поведение и мышление курицы, мотивы и действия родителей, ошибки участника КФ.
Весь день я видел кривое мышление, психозащиты, я так понял это и к наркоте вело, она упёртно на своем стояла, я об этом писал. Но когда она вечером писала что там с ней делают, я думал что это перебор, хотел сказать свое мнение, но не стал, написал что-то тип "ну значит так надо, это твои врачи". Тогда уже ты заступился, я начал думать что реально походу родители перестарались, но опять не стал сам писать, думал пусть взрослые разберутся. Когда тебе уже Леша стал писать, я подумал что реально, если её выгораживать, у неё отрастет корона, станет родителям предьявлять и смотреть свысока, и этот весь день она почувствует победой. Но всё равно я считал что был перебор, я долго не мог уснуть, тоже думал над этим днем. Утром прочитал что написали родители, понял что я был неправ тоже, все-таки все правильно было сделано, Виктория я так понял сама плакала, родителям тоже не кайф это делать было, для неё это стрес и сбитая корона, это её заколит по-моему мнению. И кст у меня так тоже все начиналось, мне кажется скоро будет срыв, как у меня недавно.
Вот, это мое виденье, то что написал щас не перечитываю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.716
Реакции
11.387
я так понял это и к наркоте вело, она упёртно на своем стояла
Туннельное мышление под гормонами (как у торчка - тяга). Весь день психозащиты такого мышления (как у торчка - я прав и всё). Когда прижали - попытки найти выход (манипуляции на жалость). Попытки почти удались, но их вовремя обломали (нервы оголены, выхода нет, психозащиты слетают).
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Весь день я видел кривое мышление, психозащиты, я так понял это и к наркоте вело, она упёртно на своем стояла, я об этом писал. Но когда она вечером писала что там с ней делают, я думал что это перебор, хотел сказать свое мнение, но не стал, написал что-то тип "ну значит так надо, это твои врачи". Тогда уже ты заступился, я начал думать что реально походу родители перестарались, но опять не стал сам писать, думал пусть взрослые разберутся. Когда тебе уже Леша стал писать, я подумал что реально, если её выгораживать, у неё отрастет корона, станет родителям предьявлять и смотреть свысока, и этот весь день она почувствует победой. Но всё равно я считал что был перебор, я долго не мог уснуть, тоже думал над этим днем. Утром прочитал что написали родители, понял что я был неправ тоже, все-таки все правильно было сделано, Виктория я так понял сама плакала, родителям тоже не кайф это делать было, для неё это стрес и сбитая корона, это её заколит по-моему мнению. И кст у меня так тоже все начиналось, мне кажется скоро будет срыв, как у меня недавно.
Вот, это мое виденье, то что написал щас не перечитываю
Лера пыталась отстоять свое кривое мышление, работали психозащиты, стояла на своём и не хотела признаваться себе что она несет чушь, родители пытались сбить корону и поставить на место тк она бухтела и злилась, они её приземляли, хотели чтоб она пришла в чувства, а КФ все делала правильно по-моему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Туннельное мышление под гормонами (как у торчка - тяга). Весь день психозащиты такого мышления (как у торчка - я прав и всё).
Но я не понимаю реально, как можно было с 7 утра до 12 ночи так, не прогнулась, стояла на своём, причем некоторые суждения мне казались логичными, но остальное было чушью, а я после часа уже начинаю не могу больше спорить, начинает мутить и я не соображаю. Столкнула лбами родителей и КФ, и КФ между КФ, я вообще ахереваю до сих пор, на что способен наркоманский мозг.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
)))))))) Круто. Я, когда моржевал, у меня товарищ был, о здоровье все о моем заботился. И вот он мне раз посоветовал какую-то гадость из ампул пропить из 3 букв, не помню как называется, но вонючаяяяяяя. Я ее бодяжил на балконе, чтобы в квартире не воняло. Да куда там..., меня жена к нему выгоняла, иди, говорит, к нему, там и пейте всякую херню...
Это АСД, скорее всего.

Но я не понимаю реально, как можно было с 7 утра до 12 ночи так, не прогнулась, стояла на своём, причем некоторые суждения мне казались логичными, но остальное было чушью, .
Распутина почитай. Гнул свое всю изоляцию. Безнадёжно, как вечность.

И кст у меня так тоже все начиналось, мне кажется скоро будет срыв, как у меня недавно.
Зачем ты об этом думаешь и почему ты так считаешь, что у тебя будет срыв? Ты уже больше 2 месяцев сидишь, пора уже человеком становится.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Но я не понимаю реально, как можно было с 7 утра до 12 ночи так, не прогнулась, стояла на своём, причем некоторые суждения мне казались логичными, но остальное было чушью, а я после часа уже начинаю не могу больше спорить, начинает мутить и я не соображаю. Столкнула лбами родителей и КФ, и КФ между КФ, я вообще ахереваю до сих пор, на что способен наркоманский мозг.
Наркоманский мозг+ подросток с гонором, вы ж два сапога пара. Не было бы цепей, запертых дверей, запертых окон, какой исход? Как батя Леры озвучил,- свободу пернатым!)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот тебе тоже для анализа, посмотри на себя со стороны. Как бывает ты себя ведёшь. Подумай почему мама нащелкала тебе недавно. Думай, оценевай, меняйся! У тебя ещё месяц на перезагрузку.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот тебе тоже для анализа, посмотри на себя со стороны. Как бывает ты себя ведёшь. Подумай почему мама нащелкала тебе недавно. Думай, оценевай, меняйся! Остался месяц, через месяц ты должен полностью перезагрузиться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Зачем ты об этом думаешь и почему ты так считаешь, что у тебя будет срыв? Ты уже больше 2 месяцев сидишь, пора уже человеком становится
Мне кажется, он про Валерию написал.