Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Давай напишу тебе сюда. Сделай что ли скриншот сообщения. А то снова и снова повторять приходится.
1. Уроки не копируешь, а пишешь изложения своими словами. Это тренажёр для твоего мозга (не считай других дураками). Норма - 1 урок в день!
2. Домашние обязанности (перед обедом)
3. Работа в темах (проснулся утром, прочёл свежие посты за завтраком, ответил. Не залипаешь. Затем пошёл работать с уроками, сделал 50% уроков, поработал по дому, пообедал и час поучаствовал в темах. Затем сделал вторую половину урока и опять работаешь в темах).
Если делаешь все параллельно и наскоками, отвлекаясь то на темы, то на уроки, - не сможешь выполнять урок качественно, внимание рассеивается. Не далай так.
4. Прописи - 2 страницы (перед ужином)
5. Чтение своей темы - 5 страниц (в конце дня)
6. Итог дня - перед сном сюда, в свою тему каждый вечер. А то, сегодня есть, потом пропустил 2 дня, потом опять написал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты где, пернатый? Чего затихорился? Ни одного сообщения за сегодня, даже непривычно. Неужто за ум взялся, в смысле за уроки?
Да я урок всё делаю, уже 8 часов... Ща чучуть осталось, в темах поработаю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да я урок всё делаю, уже 8 часов... Ща чучуть осталось, в темах поработаю
Молодец. А то как вы уроки помалу делаете, так на изоляции пол года просидеть можно, вместо 3х месяцев. Работай, хохлатый, для себя трудишься.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Молодец. А то как вы уроки помалу делаете, так на изоляции пол года просидеть можно, вместо 3х месяцев. Работай, хохлатый, для себя трудишься.
Да нифига, уроки долго делаются, а не мы помалу. Щас у меня в уроке написано общее чтение 4 часа, а я уже 8й час, почти безостановочно читаю, и так со всеми уроками, написано условно 2 часа делать, а у меня ток за 4 получается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да нифига, уроки долго делаются, а не мы помалу. Щас у меня в уроке написано общее чтение 4 часа, а я уже 8й час, почти безостановочно читаю, и так со всеми уроками, написано условно 2 часа делать, а у меня ток за 4 получается.
Это потому, что ты мозги проторчал малость. Вот если написано 2 часа, я за 1,5 делаю, я засекала. Так что это не они долго, а ты помалу, всё же. Ладно, прокачивайся, это дело тренировки и привычки, и всего-то.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей, ты уже в темах смотрю. У тебя сделан урок до конца?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как дела пернатый? Наркота снится?
Дела хорошо, самочувствие лучше, настроение последние дни хорошее. Наркота не снится. Сегодня на BMW разбился, но до неё на какой-то другой машине на красный свет проезжал, тоже врезался. Крч на улице аварии делал. В прошлые дни тоже наркота не снилась, некоторые сны не помню.
Сам как?)
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Дела хорошо, самочувствие лучше, настроение последние дни хорошее. Наркота не снится. Сегодня на BMW разбился, но до неё на какой-то другой машине на красный цвет проезжал, тоже врезался. Крч на улице аварии делал. В прошлые дни тоже наркота не снилась, некоторые сны не помню.
Сам как?)
Нормуль! Ты во сне машины малотишь и до сих пор безпределешь, а я в реальности свою восстанавливаю)
Как отношения к говну нарко-алко?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нормуль! Ты во сне машины малотишь и до сих пор безпределешь, а я в реальности свою восстанавливаю)
Как отношения к говну нарко-алко?
Ахах. А что с машиной?
Да про нарко-алко не вспоминаю даже сам. Отношение хреновое, возвращаться не собираюсь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Ахах. А что с машиной?
Да про нарко-алко не вспоминаю даже сам. Отношение хреновое, возвращаться не собираюсь.
Много чего, пока употреблял не ТО ничего не делалось, хватает чего делать.
Ну ты то нет, а вот мозг помни под каким соусом может подкинуть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Много чего, пока употреблял не ТО ничего не делалось, хватает чего делать.
Ну ты то нет, а вот мозг помни под каким соусом может подкинуть.
Как тебе новая жизнь в целом? Я эти 2 месяца всё думаю, какие ощущения спустя 3 месяца и выйти на улицу. Я месяц назад даже в окошко глянул, меня приколбасило. У тебя вроде вообще 5.
Про соусы я помню, стараюсь контролировать странные мысли.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Матюха, давай поднажми, я знаю ты можешь!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Как тебе новая жизнь в целом? Я эти 2 месяца всё думаю, какие ощущения спустя 3 месяца и выйти на улицу. Я месяц назад даже в окошко глянул, меня приколбасило. У тебя вроде вообще 5.
Про соусы я помню, стараюсь контролировать странные мысли.
Да никак, такого чтоб ухх, нет! Все спокойно и нормально.
И ты не жди, что выйдешь и все типа изменится, такого не будет, так мир остался таким как и был, но только ты другой и надо будет работать и еще больше, чем сейчас.
Да и рано ты еще думаешь о том что будет после лечения, тебе все силы и максимум нужно в себя пихать знания и работать над собой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как тебе новая жизнь в целом? Я эти 2 месяца всё думаю, какие ощущения спустя 3 месяца и выйти на улицу. Я месяц назад даже в окошко глянул, меня приколбасило. У тебя вроде вообще 5.
Про соусы я помню, стараюсь контролировать странные мысли.
А ты спроси ещё у Алексея
/- ТТТ Терпилоид Токсикоман Тихушник - Бросаю Клей. Он вчера первый раз вышел
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да никак, такого чтоб ухх, нет! Все спокойно и нормально.
И ты не жди, что выйдешь и все типа изменится, такого не будет, так мир остался таким как и был, но только ты другой и надо будет работать и еще больше, чем сейчас.
Да и рано ты еще думаешь о том что будет после лечения, тебе все силы и максимум нужно в себя пихать знания и работать над собой.
Да, то что мир такой же я помню, стараюсь быть реалистом. Хорошо, работаю пока над собой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390