Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давай, не стопори. Вылечишься и добивайся. По шажочку. Потом ускоришься, в тонус войдешь. Легче будет. Права это нужная вещь. А сдача на права это особый этап жизни, надо пройти, купить всегда сможешь. Преодолевай себя. Без яда это будет теперь намногоооооо легче, поверь. Я рантше в 10ели вставал, а вообще мог и до 15.00 спать. А сейчас в 6.00 встаю с удовольствием, когда все еще спят, хотя на работу не надо так рано, я за час, за полтора приезжаю и гуляю. Вообщем потом все поймешь и всё встанет на места. Хватит гнить уже. Мужики или кто. Много в мире удовольствия от простых вещей. Иметь что то, пользоваться чем то, наблюдать за вещами многими. Ммм. Класс.
Вот интересно даже, может где пересекались. Мы с пацанами всегда шутили, мск большая, а то и дело где-то пересекались, странно, но факт
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
У меня у соседа напротив до сих пор красный банан, барахлит правда. Но когда выезжает, такая ностальгия..... И звук.
У нас щукой такие Явы называли, у вас банан)))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Меня тоже катали на мотоцикле)) Но о таком, наверное, не рассказывают ахаха))
Это была Ява!)) мне было лет 12, дядька по полю прокатил в деревне. Причем, когда я залазила, сказал "Только ногу к трубе не прижимай" - угадайте, что я сделала первым делом?)))

Это было очень круто) Правда бабуля потом люлей обоим выписывала, дядьку вообще чуть не прибила)
:) и я на Яве каталась. Меня мальчик в 16 лет сначала со школы забирал, а потом с медухи) Гоняли без шлемов, летом в купальниках на пляж. Сумасшедшие люди были)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
:) и я на Яве каталась. Меня мальчик в 16 лет сначала со школы забирал, а потом с медухи) Гоняли без шлемов, летом в купальниках на пляж. Сумасшедшие люди были)))
раньше и движение на дорогах адекватнее было и мало машин чем сейчас)
да,было время...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
:) и я на Яве каталась. Меня мальчик в 16 лет сначала со школы забирал, а потом с медухи) Гоняли без шлемов, летом в купальниках на пляж. Сумасшедшие люди были)))
Мы свободные тогда были. Мы любили, нас любили. У нас были друзья. Мы жизни радовались!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
раньше и движение на дорогах адекватнее было и мало машин чем сейчас)
да,было время...
Я раз с от открытого шоссе до рижской на Яве старушке прокатился, друг попросил перегнать, сам на машине проехал. Без шлема, немного правда камушками лицо припорошило, зато адреналин))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я раз с от открытого шоссе до рижской на Яве старушке прокатился, друг попросил перегнать, сам на машине проехал. Без шлема, немного правда камушками лицо припорошило, зато адреналин))
да,адреналинит хорошо,без шлема как без штанов))я разок муху лбом поймал и мне хватило этого))больше не езжу без шлема,а то без глаза остаться легко..
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да,адреналинит хорошо,без шлема как без штанов))я разок муху лбом поймал и мне хватило этого))больше не езжу без шлема,а то без глаза остаться легко..
Один раз сосед дал попробовать на спортивном, не помню точно, по моему Судзуки, проехал не очень много, руки устали. Всю дорогу на них опирался. Не очень понравилось
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да,адреналинит хорошо,без шлема как без штанов))я разок муху лбом поймал и мне хватило этого))больше не езжу без шлема,а то без глаза остаться легко..
Или когда дождь и без шлема-больно!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Один раз сосед дал попробовать на спортивном, не помню точно, по моему Судзуки, проехал не очень много, руки устали. Всю дорогу на них опирался. Не очень понравилось
ну там да,максимально не удобно для городской езды и дальняка. хотя есть кому нравится и им комфортно,но мне кажется,что выгораживают свой выбор...
а вообще на руки нельзя опираться на мотоцикле по технике. Там надо коленками держаться за бак,а руки должны легко держать руль как на стареньком велосипеде Аисте,сидишь и рулишь не принужденно.Если руки будут в напряжении на руле то маневрирование будет намного хуже. Но на спорте так и так опираться приходиться ,чуть сильнее,чуть слабее, а кисти забиваются , ага. Это м.азохизм некий, неудобно,зато красиво)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну там да,максимально не удобно для городской езды и дальняка. хотя есть кому нравится и им комфортно,но мне кажется,что выгораживают свой выбор...
а вообще на руки нельзя опираться на мотоцикле по технике. Там надо коленками держаться за бак,а руки должны легко держать руль как на стареньком велосипеде Аисте,сидишь и рулишь не принужденно.Если руки будут в напряжении на руле то маневрирование будет намного хуже. Но на спорте так и так опираться приходиться ,чуть сильнее,чуть слабее, а кисти забиваются , ага. Это м.азохизм некий, неудобно,зато красиво)
Прикольное сравнение, аист у меня был))))) а так да, колени в бак и погнал...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.725
раньше и движение на дорогах адекватнее было и мало машин чем сейчас)
да,было время...
Ну что за старпёрство тут развели?))
Дааа, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.725
Мы свободные тогда были. Мы любили, нас любили. У нас были друзья. Мы жизни радовались!!!
Псс! Я, может, открою секрет, но свободным можно быть всегда) с детьми, без детей, с работой, без..
Все вот эти вот рамочки у вас в голове)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Псс! Я, может, открою секрет, но свободным можно быть всегда) с детьми, без детей, с работой, без..
Все вот эти вот рамочки у вас в голове)
Да нет, я не это имел ввиду, сел и поехал. Свободные, как птица, летишь... Не было алкоголя, не было наркоты, сигареты, баловались, но без них тоже могли, мы ни от чего не зависили. Родителям помогали, бабушке и дедушке на огороде поможешь и остальные сутки твои...)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.919
Реакции
43.725
Да нет, я не это имел ввиду, сел и поехал. Свободные, как птица, летишь... Не было алкоголя, не было наркоты, сигареты, баловались, но без них тоже могли, мы ни от чего не зависили. Родителям помогали, бабушке и дедушке на огороде поможешь и остальные сутки твои...)
Так и я о том же) Еще не все потеряно, а то и только впереди)
каждый возраст по-своему хорош) Сына вылечите, на ноги встанет, так и двиньте куда-нибудь)