Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давай, не стопори. Вылечишься и добивайся. По шажочку. Потом ускоришься, в тонус войдешь. Легче будет. Права это нужная вещь. А сдача на права это особый этап жизни, надо пройти, купить всегда сможешь. Преодолевай себя. Без яда это будет теперь намногоооооо легче, поверь. Я рантше в 10ели вставал, а вообще мог и до 15.00 спать. А сейчас в 6.00 встаю с удовольствием, когда все еще спят, хотя на работу не надо так рано, я за час, за полтора приезжаю и гуляю. Вообщем потом все поймешь и всё встанет на места. Хватит гнить уже. Мужики или кто. Много в мире удовольствия от простых вещей. Иметь что то, пользоваться чем то, наблюдать за вещами многими. Ммм. Класс.
Понял. Спасибо)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давай, не стопори. Вылечишься и добивайся. По шажочку. Потом ускоришься, в тонус войдешь. Легче будет. Права это нужная вещь. А сдача на права это особый этап жизни, надо пройти, купить всегда сможешь. Преодолевай себя. Без яда это будет теперь намногоооооо легче, поверь. Я рантше в 10ели вставал, а вообще мог и до 15.00 спать. А сейчас в 6.00 встаю с удовольствием, когда все еще спят, хотя на работу не надо так рано, я за час, за полтора приезжаю и гуляю. Вообщем потом все поймешь и всё встанет на места. Хватит гнить уже. Мужики или кто. Много в мире удовольствия от простых вещей. Иметь что то, пользоваться чем то, наблюдать за вещами многими. Ммм. Класс.
Тоже встаю рано, люблю пока нет людей погулять, но у меня ещё собака, теперь уже привычка. Правда здорово. Раньше в парк бегал на пруд, там пар ещё идёт и не души, собаку даже не пристегивал. А в воду зайдешь, вообще чувствуешь природу... Правда очень круто. Или по первому снежку.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ява, это вообще крутяк. Самый крытой мои был в наше время. На банане гонял.
У нас Яв было много и разных и щуки и старые мыльницы, но больше все гонялись за ИЖ-Планета Спорт, на то время это была мечта)))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тоже встаю рано, люблю пока нет людей погулять, но у меня ещё собака, теперь уже привычка. Правда здорово. Раньше в парк бегал на пруд, там пар ещё идёт и не души, собаку даже не пристегивал. А в воду зайдешь, вообще чувствуешь природу... Правда очень круто. Или по первому снежку.
Вот я тоже теперь проникся этим ощущением когда раньше всех встаешь и с удовольствием. Делаешь дела какие то, спорт. Если бы не завел трех котов в свое время то тоже собаку бы взял) но коты потому что я гулять рано бы не смог в те года с собакой, лентяй, тунеядец, торч...
Меняю жизнь. Рад этому.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас Яв было много и разных и щуки и старые мыльницы, но больше все гонялись за ИЖ-Планета Спорт, на то время это была мечта)))
Иж юпитер 3 тоже был и восход 2 с ползунковой газулькой, за которым я бегал. С толкача заводил, газ до конца, он и завелся, а сбросить сразу не получалось....
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У нас Яв было много и разных и щуки и старые мыльницы, но больше все гонялись за ИЖ-Планета Спорт, на то время это была мечта)))
Да, раньше было интересное время и не такой стремительный проггресс был, успевали насладиться всем) мне уралы нравились) иж спорт все хотели, дааа.. Хотя парни вставали на линию и ехали, и ява то не отставала особо.. Хз чем там в иж спорте
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, раньше было интересное время и не такой стремительный проггресс был, успевали насладиться всем) мне уралы нравились) иж спорт все хотели, дааа.. Хотя парни вставали на линию и ехали, и ява то не отставала особо.. Хз чем там в иж спорте
Мне Ява до сих пор нравится, звук от нее особенный, как музыка. Время правда другое было и друзья были настоящие. Мне кажется, что сейчас таких друзей нет, одно название. Не у всех конечно и сейчас есть настоящие.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итог дня:
Спал хорошо. Самочувствие и настроение норм. Весь день читал и делал урок, втянулся в чтение, до сих пор не понимаю как так быстро день пролетел. Чистил картоху, отдраил сегодня унитаз, раковину, зеркало и отполировал пол. Мыслей и снов про наркоту нет. О прошлом уже не задумываюсь, и будущее не воображаю, раньше то любил в облаках полетать, но теперь живу здесь и сейчас, работаю, не трачу силы попросту. Поработал в темах, вроде уже мыслю получше. Почитал свою тему немного, только втянулся, а уже щас спать надо. Ща прописи левой рукой пропишу и отбой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давай, не стопори. Вылечишься и добивайся. По шажочку. Потом ускоришься, в тонус войдешь. Легче будет. Права это нужная вещь. А сдача на права это особый этап жизни, надо пройти, купить всегда сможешь. Преодолевай себя. Без яда это будет теперь намногоооооо легче, поверь. Я рантше в 10ели вставал, а вообще мог и до 15.00 спать. А сейчас в 6.00 встаю с удовольствием, когда все еще спят, хотя на работу не надо так рано, я за час, за полтора приезжаю и гуляю. Вообщем потом все поймешь и всё встанет на места. Хватит гнить уже. Мужики или кто. Много в мире удовольствия от простых вещей. Иметь что то, пользоваться чем то, наблюдать за вещами многими. Ммм. Класс.
Никаких покупок прав! Только сдача!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мне Ява до сих пор нравится, звук от нее особенный, как музыка. Время правда другое было и друзья были настоящие. Мне кажется, что сейчас таких друзей нет, одно название. Не у всех конечно и сейчас есть настоящие.
100%
Раньше аналоговое все было, правдивое.
А сейчас цифровые друзья будто, дружат ради выгоды грубо говоря. Нету тех качеств как в 80-90
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да, раньше было интересное время и не такой стремительный проггресс был, успевали насладиться всем) мне уралы нравились) иж спорт все хотели, дааа.. Хотя парни вставали на линию и ехали, и ява то не отставала особо.. Хз чем там в иж спорте
Да они с Явой на одном уровне, просто ИЖ был в основном черный, так и все гнались за ним, а по сути гемора с ним было на порядок больше чем с Явой.
Явы были в основ красные и зеленые, а помню знакомый дядька "афганец" где купил был Яву щуку индивидуальную какую-то там желтую, вот она выдавала тогда, народ кучами ходил за ним и просил продать, так она у него вроде и еще до сих пор храниться в достойном состоянии)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем доброй ночи.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да они с Явой на одном уровне, просто ИЖ был в основном черный, так и все гнались за ним, а по сути гемора с ним было на порядок больше чем с Явой.
Явы были в основ красные и зеленые, а помню знакомый дядька "афганец" где купил был Яву щуку индивидуальную какую-то там желтую, вот она выдавала тогда, народ кучами ходил за ним и просил продать, так она у него вроде и еще до сих пор храниться в достойном состоянии)
Но сейчас ява больше ценится) смотрел мотоподбор, там явы под 450тыщ рублей. Атас вообще
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Иж юпитер 3 тоже был и восход 2 с ползунковой газулькой, за которым я бегал. С толкача заводил, газ до конца, он и завелся, а сбросить сразу не получалось....
Мы так тоже заводили и Восходы и Минские, а потом или мот уехал быстрее или нос с коленями в хлам)))
Блин круто вспомнить эти времена)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да они с Явой на одном уровне, просто ИЖ был в основном черный, так и все гнались за ним, а по сути гемора с ним было на порядок больше чем с Явой.
Явы были в основ красные и зеленые, а помню знакомый дядька "афганец" где купил был Яву щуку индивидуальную какую-то там желтую, вот она выдавала тогда, народ кучами ходил за ним и просил продать, так она у него вроде и еще до сих пор храниться в достойном состоянии)
Юпитер всегда хандрил, зато планета как танк
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Но сейчас ява больше ценится) смотрел мотоподбор, там явы под 450тыщ рублей. Атас вообще
Мне даже интересно стало, сохранилась у него эта Ява или нет, последняя инфа, что он ее очень берег. Если есть фотку сделаю и скину, только надо узнать, где он сейчас живет)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мы так тоже заводили и Восходы и Минские, а потом или мот уехал быстрее или нос с коленями в хлам)))
Блин круто вспомнить эти времена)))
Вот правда что надо было пацанам, погонять. Из выхлопных все пятаки повыбивали, ночью как по чужим деревням прогонишь, в свою заезжаешь накатом. Днём консервные банки на трубы, чтобы не так палевно было.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Теперь молодежь не получит таких эмоций, они уже ко всему привыкли. Теперь молодежь упарываешься...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне даже интересно стало, сохранилась у него эта Ява или нет, последняя инфа, что он ее очень берег. Если есть фотку сделаю и скину, только надо узнать, где он сейчас живет)
У меня у соседа напротив до сих пор красный банан, барахлит правда. Но когда выезжает, такая ностальгия..... И звук.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
У меня у соседа напротив до сих пор красный банан, барахлит правда. Но когда выезжает, такая ностальгия..... И звук.
Там у него Ява была вообще в огне, он с ее пылинки сдувал.
Она у него была, какой-то не понятный вариант индивидуальный, я даже и не знаю где он ее тогда выкопал))
Даже выхлоп был другой заводской и звук другой.