Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся, ты заметила как торчи любят стрелки кидать. Особенно на родителей. Прям тема их излюбленная.
Сам в таком говнище сидит, а думает, что на перине пуховой.

так это от того, что родители сами позволяют.
Курортно-санаторные условия. Цепь не хотят, посуду с полотенцем отдельные торчу выделить не могут.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Поставьте ему на аву, пока он такой воробей
В грязи по уши
1832C216-A9FE-4ABB-A7C6-A921A276552D.jpeg
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
так это от того, что родители сами позволяют.
Курортно-санаторные условия. Цепь не хотят, посуду с полотенцем отдельные торчу выделить не могут.
Дело времени. Как только торч оскал свой покажет, только тогда корона слетает. А пока хлопочут над птенчиком, укрепляя наркоскота в анозогнозии.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мама, выделите торчу ложку с тарелкой и полотенце отдельные, чтобы кроме него этим никто не пользовался. Мерзко жить и пользоваться с ним одними и теми же вещами.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
сам употреблял 1 месяц, ... я нигде не наврал
Пи.здишь как дышишь. Симтомы у тебя далеко не начальные. Кого ты обмануть пытаешься? Всем и так ясно, кто ты.
Тебя надо приковать к батарее на цепь, ссаный матрац на пол, и сиди воняй, падла брехливая. Собака бешеная.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
не знаю что там нового и еще более интересного можно узнать, чем уже знаешь, кто тут еще врет, когда обещаешь одно, теперь говоришь что делаешь что хочешь. подавать хороший пример в честности, залог успеха!
Я слово своё держу если его держат в свою очередь! А так отчитываться перед наркоманом не обязана! Ты говорил будем работать, а я пока вижу торчка которого нужно на все домкратом поднимать, а если уж что-то делает, так все на «отвалите». Взломали твою страницу и ах.уели как ты поешь соловьем тут.. делал бы что обещал никто бы не полез!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я слово своё держу если его держат в свою очередь! А так отчитываться перед наркоманом не обязана! Ты говорил будем работать, а я пока вижу торчка которого нужно на все домкратом поднимать, а если уж что-то делает, так все на «отвалите». Взломали твою страницу и ах.уели как ты поешь соловьем тут.. делал бы что обещал никто бы не полез!
Выкладывайте все сюда, не молчите!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я слово своё держу если его держат в свою очередь! А так отчитываться перед наркоманом не обязана! Ты говорил будем работать, а я пока вижу торчка которого нужно на все домкратом поднимать, а если уж что-то делает, так все на «отвалите». Взломали твою страницу и ах.уели как ты поешь соловьем тут.. делал бы что обещал никто бы не полез!
Обличайте торча. Что нашли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В первую очередь надо доказать себе! Собрать все силы в кулак и сделать невозможное! Как раньше коммунисты.
при постоянном втирании что я ничтожество и ничего не делаю, и то что у меня не получится нихера, и у меня 2 пути - могила или т.юрьма?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
при постоянном втирании что я ничтожество и ничего не делаю, и то что у меня не получится нихера, и у меня 2 пути - могила или т.юрьма?
Мы тебе про фому, ты про ерему... У меня был горький опыт с братом, сам помер и бабушку с собой потащил, а ведь до сих пор бы жила!!! А тебе с постели встать уж очень тяжело, ведь для своего же блага!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
при постоянном втирании что я ничтожество и ничего не делаю, и то что у меня не получится нихера, и у меня 2 пути - могила или т.юрьма?
Тем более, что это практически один путь, в небытие.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
наркомания - это не свинство, не предательство, не подлость, это болезнь.
Наркоман - лживый, беспринципный, злобный, подлый. Ты всё это транслируешь вокруг себя каждый день.
новая черта, выраженная еблей мозгов какой я хреновый
блядские бесконечные упреки какой ты плохой.
Какого отношения ты ждёшь к злобной брехливой скотине? Человека в тебе мы пока не видели.
у меня 2 пути - могила или т.юрьма?
А вылечиться, стать человеком, прожить счастливую жизнь - ты не хочешь?
От тебя нормальных людей - тошнит, тебе это нравится?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Наркоман - лживый, беспринципный, злобный, подлый. Ты всё это транслируешь вокруг себя каждый день.


Какого отношения ты ждёшь к злобной брехливой скотине? Человека в тебе мы пока не видели.

А вылечиться, стать человеком, прожить счастливую жизнь - ты не хочешь?
От тебя нормальных людей - тошнит, тебе это нравится?
я работаю над всем этим
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Наркоман - лживый, беспринципный, злобный, подлый. Ты всё это транслируешь вокруг себя каждый день.
нет, в статье прочитал, решил выделить

Какого отношения ты ждёшь к злобной брехливой скотине? Человека в тебе мы пока не видели.

А вылечиться, стать человеком, прожить счастливую жизнь - ты не хочешь?
От тебя нормальных людей - тошнит, тебе это нравится?
нет, не нравится
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
тебе ответ нужен
статья 2.7 БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!


для того, чтобы бросить, необходимо осознание своего самообмана и, банально, немного денег, чтобы отоспаться и прийти в чувство. наркоман не может прекратить употреблять, потому как, знает, что свалится с ног и не сможет заработать ни копейки несколько месяцев. очень часто, наркоманы не останавливаются и продолжают употреблять, чтобы быть в силах что-то делать. нужда в помощи и содержании, также моральная поддержка семьи, а не блядские бесконечные упреки какой ты плохой.
наркомания - это не свинство, не предательство, не подлость, это болезнь. наркоман врёт не вам, а сам себе. и его ложь мимикрируется в ложь другим. делает он это неосознанно. А свинство и предательство это симптомы болезни. Со временем все пройдет. Лечись олух.

если б не семья, я б и не начал завязку, но я не понимаю, новая черта, выраженная еблей мозгов какой я хреновый, это психотерапия, или просто дичь, тк у меня от этого только теряется надежда в то что мы щас делаем

вывод

проинформирование родных о том, что ты наркоман, обязательно, тк один в поле не воин
Какие блядские наркоманские упрёки? Тебе дол.боебу показывают где ты не прав, а ты считаешь что это упрёки. Что не нравиться тебе когда говорят правду насколько ты мерзок. Это и есть потеря самокритики. Чем быстрей ты это осознаешь, тем и лечение для тебя будет лучше.