Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
я знаю что я делал и что это плохо, я лишь цитирую факты, мы общаемся, про то что я жалею о том что делал вым видимо смысла говорить нет, поэтому не говорю
Да всё говори здесь, что считаешь нужным. Любые мысли свои
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А разница какая? В скорости летального исхода? От мышьяка хоть человек в живность не превращается перед смертью.
разница большая, я хотел от этого избавиться чтоб самому быстрее начать завязку, я ж и высыпал это много раз
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
разница большая, я хотел от этого избавиться чтоб самому быстрее начать завязку, я ж и высыпал это много раз
Тоесть ты покупал, вмазал, высыпал, потом по новой?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это из-за чего же тебя нервировали люди?
употребляя альфу , меня интересовала только доза, а на остальное мне было плевать, и друзья и тд меня как раз тогда для меня грузили тем, чтоб я бросал, потому я и старался сводить общение на минимум, это как раз то, за что я больше всего жалею
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По сообщениям прослеживается все твоё чсв. Грош цена твоим раскаяниям.
я не чсв... я говорю как есть, и ни капли чсв я не вкладываю в смс, я пытаюсь открыться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тоесть ты покупал, вмазал, высыпал, потом по новой?
я ни разу не покупал, мне отдавали корды на мк, я забирал их себе, тип чувак который не употребляет, ему этот вес не нужен, зная что юзаю я, отдавал мне, или мне давали корды ненаходов, я приходил, проверял, находил и забирал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я ни разу не покупал, мне отдавали корды на мк, я забирал их себе, тип чувак который не употребляет, ему этот вес не нужен, зная что юзаю я, отдавал мне, или мне давали корды ненаходов, я приходил, проверял, находил и забирал
глупо что высыпал, потом новый зип с новой дозой, но тогда для меня было как будто я высыпал, значит осталось меньше, следовательно скоро начну бросать, а это так и не происходило
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сам захотел?
А где бы ты был, если бы тебя не закрыли?
читал статью, наркоман никогда по собственному желанию не бросит, только если принудительно, поэтому ответ сам всплывает, я б щас дальше гулял и курил, с этим спорить не могу
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
я ни разу не покупал, мне отдавали корды на мк, я забирал их себе, тип чувак который не употребляет, ему этот вес не нужен, зная что юзаю я, отдавал мне, или мне давали корды ненаходов, я приходил, проверял, находил и забирал
Ну для начала ты всё равно поддерживал цепь в мозгу, так как искал и забирал говно, что в априори не дало бы тебе бросить.
Что потом делал?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да всё говори здесь, что считаешь нужным. Любые мысли свои
не знаю, меня пзд тянет на дозу, стараюсь постоянно от этих мыслей отвлечься. сколько ориентировочно будет длиться сильная тяга? потом же она по идее должна будет уменьшаться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну для начала ты всё равно поддерживал цепь в мозгу, так как искал и забирал говно, что в априори не дало бы тебе бросить.
Что потом делал?
в этом то и вся истина, по итогу сколько я б не высыпал, ни продавал, у меня б постоянно был бы новый вес, с которым все тоже самое что и с предыдущим бы и происходило, что-то продал, просыпал, юзанул, ну и по-новой, и так я б никогда не бросил сам без принудительного запера дома
мне сейчас ток это в бошку все приходит пока задумываюсь что писать....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
теперь понимаю прикол переписывания тут на форуме...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
не знаю, меня пзд тянет на дозу, стараюсь постоянно от этих мыслей отвлечься. сколько ориентировочно будет длиться сильная тяга? потом же она по идее должна будет уменьшаться
Будет уменьшаться, узнаешь в статьях всё.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не знаю, меня пзд тянет на дозу, стараюсь постоянно от этих мыслей отвлечься. сколько ориентировочно будет длиться сильная тяга? потом же она по идее должна будет уменьшаться
Пока мозг не начнет чуть по-другому работать. Поэтому ты закрыт и должен быть загружен чтением/изложением. Поможешь уменьшить ее только сам себе. Читай, анализируй, не гоняй торчевские мыслишки и потихоньку она будет уходить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пока мозг не начнет чуть по-другому работать. Поэтому ты закрыт и должен быть загружен чтением/изложением. Поможешь уменьшить ее только сам себе. Читай, анализируй, не гоняй торчевские мыслишки и потихоньку она будет уходить
сегодня весь день за статьями был, много узнал, много выгрузил за день. буду работать дальше завтра
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Тебе сейчас нельзя ходить по другим темам форума. Нахватаешься чужих симптомов и лишних мыслей. Сиди в своей, не нарушай правило. Нарушаешь указания - значит, лечение тебе неинтересно.
Как понял?
 
Последнее редактирование: