Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я понимаю что это анозогнозия, я ему сам это постоянно говорю, и другие ему это говорят. Я не считаю что я умнее других, как раз наоборот. Наверн он для меня сложный пациент, не знаю как с ним работать. Не достаточно я опытен.
Ты как будто рассматриваешь Киша не как больного человека с симптомами вот такими
А как осознанного подлеца-негодяя)
Хз так или нет
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Представьте, Светлана, что у вас сын наркоман, вы его притащили на изоляцию и сидите бухаете
Однозначно, если бы я в июне не завязала то может и нашла в этой норе спасение. Особенно если бы попала на 12 шагов и мне бы промыли мозг что наркомания не излечима.
И я думала что с вами мы на ты, а с Куком на вы
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Бесят меня тупые люди, тем более которые ведут себя как 10летние девочки. Понимаю что это болезнь, и сам был таким, но все равно бесит.
Вот Ядумал, Котбегемот, Кира хорошо схватывают, а у этого мозги полностью сызюмились, нихера не хочет понимать и всё мимо пропускает. И мне жену его жалко.
Я не считаю что я умнее других, как раз наоборот.
Нет, считаешь, не ври.
Слова расходятся с действиями. И ничего ты не понимаешь, раз ожидаешь от чувака в анозогнозии, что он ЗАХОЧЕТ понимать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что тебе не понятно?
С ху....я тебя колбасит когда ты другим помогаешь вылезти из зависимости, что врачкй снова побоку шлешь, когда тебе сказали свою тему читать. Ты что уже себя здоровым считаешь?
Могу сегодня вместо уроков свою тему весь день читать, если добро дадут.
Нет, лечусь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ты как будто рассматриваешь Киша не как больного человека с симптомами вот такими
А как осознанного подлеца-негодяя)
Хз так или нет
да так, так. Только еще тупого..
и обманывает себя, что не так)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет, считаешь, не ври.
Слова расходятся с действиями. И ничего ты не понимаешь, раз ожидаешь от чувака в анозогнозии, что он ЗАХОЧЕТ понимать
Хорошо, не буду забывать что он в анозогнозии.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Могу сегодня вместо уроков свою тему весь день читать, если добро дадут.
Нет, лечусь.
Ты что здесь дятла включаешь? Тебе давно дали добро свою тему читать!
Сколько раз я тебе говорила, ЧИТАЙ СВОЮ ТЕМУ. Нет, три дня почитал и забросил.
Так вот тебе еще один опыт учиться и работать над собой, чтоб можно было уметь планировать свое время и все успевать, а участие в других темах, когда свое все сделал.
Твоя цель здесь самому быть здоровым и первым делом работать над собой, а не бегать по темам и лечить других, когда сам еще сырой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Вложения

  • D0C70352-760D-4588-AB8B-1EC2CC2CE2DE.jpeg
    D0C70352-760D-4588-AB8B-1EC2CC2CE2DE.jpeg
    98,4 KB · Просмотры: 12

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Хорошо, не буду забывать что он в анозогнозии.
А как это можно забыть???
Воробееее-ей, анозогнозия у ВСЕХ наркоманов. Всегда. Вагоном.
Меня твои мотивы напрягают и слова, как ты об этом говоришь.
Не буду забывать, буду помнить. Ок, буду работать над собой.
Такой покорный олененочек.
Видеть это надо, всегда держать в голове, что твоя цель - не унизить и оскорбить, а помочь человеку.
Если твои мотивы изначально чисты, то ты будешь видеть возможность помочь человеку.
А иначе твоя червоточина вылазит на поверхность - и ее надо искоренять.
Работая с другими, ты работаешь и с собой. Если ты не можешь разобраться с собой,
то другим ты тоже помочь не сможешь. Ты такой же, как и все остальные люди.
Не лучше и не хуже. Просто уровень развития у всех разных.
Так вот наркоманы пока не в состоянии расти самостоятельно, им нужно помогать.
Если ты считаешь уже, что можешь, то помоги другому, ищи подход.
А не саблей маши.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что тебе не понятно?
С ху....я тебя колбасит когда ты другим помогаешь вылезти из зависимости, что врачкй снова побоку шлешь, когда тебе сказали свою тему читать. Ты что уже себя здоровым считаешь?
Кстати, Воробей тут как-то написал в итогах дня пару дней назад, что его былое детское настроение исчезло. Это правда, стал опять сдержанным, не шутит, видно какое-то внутреннее раздражение сдерживает.
А все началось после того, как стали обсуждать отсрочку выхода с изоляции. Если бы не было поддержки с форума, он бы не сдерживал своё раздражение и бузил бы тут в открытую
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кстати, Воробей тут как-то написал в итогах дня пару дней назад, что его былое детское настроение исчезло. Это правда, стал опять сдержанным, не шутит, видно какое-то внутреннее раздражение сдерживает.
А все началось после того, как стали обсуждать отсрочку выхода с изоляции. Если бы не было поддержки с форума, он бы не сдерживал своё раздражение и бузил бы тут в открытую
Ну вот может быть на Киша и вымещает то раздражение, которое сдерживает весь день
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Хорошо, не буду забывать что он в анозогнозии.
Тебе не забывать нужно это, а знать, что он психбольной и у него болезнь и нужно лечить от болезни.
А не тупа свои слюни пускать и колотить планшет на нервеках когда ты ему пишишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ты что здесь дятла включаешь? Тебе давно дали добро свою тему читать!

Так вот тебе еще один опыт учиться и работать над собой, чтоб можно было уметь планировать свое время и все успевать, а участие в других темах, когда свое все сделал.
Твоя цель здесь самому быть здоровым и первым делом работать над собой, а не бегать по темам и лечить других, когда сам еще сырой.
я думаю не стоит постоянно перечитывать свою тему. Это большая трата времени. Все можно объяснить гораздо быстрее.
Пусть лучше уроки делает. Тему полезно перечитать, когда шторки падают и перед выходом.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Кстати, Воробей тут как-то написал в итогах дня пару дней назад, что его былое детское настроение исчезло. Это правда, стал опять сдержанным, не шутит, видно какое-то внутреннее раздражение сдерживает.
А все началось после того, как стали обсуждать отсрочку выхода с изоляции. Если бы не было поддержки с форума, он бы не сдерживал своё раздражение и бузил бы тут в открытую
@Vorobey Пернаты давай вываливай, что тебе не нравиться в том что твоя изоляция продлится?
Если судить по последним твоим вые....бонам она тебе еще ой как нужна.
Только правду давай говори, если спиз....дишь, то только сам себе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Кстати, Воробей тут как-то написал в итогах дня пару дней назад, что его былое детское настроение исчезло. Это правда, стал опять сдержанным, не шутит, видно какое-то внутреннее раздражение сдерживает.
А все началось после того, как стали обсуждать отсрочку выхода с изоляции. Если бы не было поддержки с форума, он бы не сдерживал своё раздражение и бузил бы тут в открытую
Ну потому что получился эффект обманутых ожиданий. Он уже губу раскатал, о свободе замечтал, а тут по носу щелкнули.
Тут нужно ему самому к себе обратиться. И найти плюсы в том, что он считает минусом.
Он же не умеет радоваться мелочам, всегда извлекать пользу из того, что есть.
Строит себе облачные замки и расстраивается, когда они рушатся.
А по факту это - что? Накручивание самого себя из пустоты.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey Пернаты давай вываливай, что тебе не нравиться в том что твоя изоляция продлится?
Если судить по последним твоим вые....бонам она тебе еще ой как нужна.
Только правду давай говори, если спиз....дишь, то только сам себе!
Задолбался дома сидеть. День сурка, в 4х стенах ежедневно и из всех развлечений лишь форум и картина. Это основное.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
я думаю не стоит постоянно перечитывать свою тему. Это большая трата времени. Все можно объяснить гораздо быстрее.
Пусть лучше уроки делает. Тему полезно перечитать, когда шторки падают и перед выходом.
Так да уроки это для него основа, тема прочитать так как скоро лечению конец и освежить кем был и кем стал.
Пускай учится планировать свое время, а не распыляется на все и кругом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Задолбался дома сидеть. День сурка, в 4х стенах ежедневно и из всех развлечений лишь форум и картина. Это основное.
а тебе развлечения нужны или ты личность свою развиваешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Так да уроки это для него основа, тема прочитать так как скоро лечению конец и освежить кем был и кем стал.
Пускай учится планировать свое время, а не распыляется на все и кругом.
ну вот прямо перед окончанием лечения пусть читает. Чтобы поставить жирную точку.
Сейчас у него есть, чем заняться