Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Задолбался дома сидеть. День сурка, в 4х стенах ежедневно и из всех развлечений лишь форум и картина. Это основное.
А основное должны быть уроки и работа над собой!
А ты думаешь родные не задолбались видеть твою наркоманию раньше, думаешь они кайфуют от того что ты лечишься от наркомании?
Пернаты ты эгоист и думаешь только о себе несчастном!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Разве не приятно развиваться? Становиться качественно лучше?
Когда у тебя еще будет такая возможность целенаправленно посидеть поработать активно над собой?
Как только ты выйдешь на улицу, жизнь закипит, а сейчас ты можешь все силы бросить именно на развитие.
Даешь стартовый заряд на всю жизнь. Это как снимать все время разряженный телефон с зарядки, чтобы поиграть хоть еще чуть-чуть.
Но он постоянно будет садиться.
Относись к этому иначе. Не "меня заперли" еще на целый месяц,
а "у меня есть возможность стать еще лучше за этот месяц".
Надо видеть возможности
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Задолбался дома сидеть. День сурка, в 4х стенах ежедневно и из всех развлечений лишь форум и картина. Это основное.
А какого х..я ты уроки так долго делаешь? Вас вообще выпускать раньше, чем вы свою работу доделаете, не имеет смысла. Это твоя обязанность! А ты отлыниваешь, сам время тянешь! Если только выйти к зубному да в колледж съездить, с мамой-папой под присмотром, и обратно. А так то ты еще сырой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты что здесь дятла включаешь? Тебе давно дали добро свою тему читать!

Так вот тебе еще один опыт учиться и работать над собой, чтоб можно было уметь планировать свое время и все успевать, а участие в других темах, когда свое все сделал.
Твоя цель здесь самому быть здоровым и первым делом работать над собой, а не бегать по темам и лечить других, когда сам еще сырой.
Режим прописан четко: утром чтение форума пока завтрак, потом уроки, вечером 5 страниц своей темы (на что уходит 15мин), после чего итог дня с анализом как по всему дню, так и по прочитанным эпизодам из своего лечения. Если бы это делал, то своя тема бы напоминала каким он сам был задраенным со всех сторон от внешнего мира. Эти непроницаемые фразы «ок», «я услышал», «понял, буду применять», «спасибо за совет». Опять они включились!!!!
У нас последние дни Шалтай-болтай, одни урок делает стабильно по 2 дня, постоянно на пинках, как не зайду - в чужих палатах, а вечером в итогах дня «а что писать, у меня мыслей нет»
Верно сказал Алексей - твоя цель здесь самому стать здоровым. А ты уже видимо просто отлеживаешься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Режим прописан четко: утром чтение форума пока завтрак, потом уроки, вечером 5 страниц своей темы (на что уходит 15мин), после чего итог дня с анализом как по всему дню, так и по прочитанным эпизодам из своего лечения. Если бы это делал, то своя тема бы напоминала каким он сам был задраенным со всех сторон от внешнего мира. Эти непроницаемые фразы «ок», «я услышал», «понял, буду применять», «спасибо за совет». Опять они включились!!!!
У нас последние дни Шалтай-болтай, одни урок делает стабильно по 2 дня, постоянно на пинках, как не зайду - в чужих палатах, а вечером в итогах дня «а что писать, у меня мыслей нет»
Верно сказал Алексей - твоя цель здесь самому стать здоровым. А ты уже видимо просто отлеживаешься.
Так да он уже булки и расслабил, а этого делать нельзя и очень опасно! Пендаля ему дайте и пускай уроки делает и над собой пашет, а пахать над собой очень сложная задача, но возможная и нужная!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Задолбался дома сидеть. День сурка, в 4х стенах ежедневно и из всех развлечений лишь форум и картина. Это основное.
Форум не развлечение. Это твоё лечение, которое выявляет твою сегодняшнюю зрелость, точнее ее отсутствие
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я ему вчера принесла книгу «Братьев Карамазовых» (он сейчас на ней), возмутился. Зачем? Говорю, бери бумажную, планшет в сторону, ничего не будет отвлекать, никакие горящие сообщения и бегать не будешь. Подержи живую книгу в руках. Отложил и все
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Общаться, говорит, буду только с Глебом, Жекой и Тимофеем.
Про Тимофея мало что знаю.
Женя наркоту употреблял, типа сейчас завязал. Говорю, ты что не читал? Не знаешь что завязать с этим нельзя и что он в онозогнозии. Игнор.
Глеб - бегал с ним по закладкам и кайфовал от квестов и адреналина. Сомнительная дружба, мы ещё два года назад говорили ему, нам не нравится твоя дружба с Глебом.
Слушаю его и тревога моя уже зашкаливает. Ощущение что просто передержку произвели и выйдет обновлённое тело со старыми паттернами и коронами
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Леха, скажи Воробью, что значит - мыслей нет?
@Vorobey
Пернаты так в окно посмотри на улицу и напиши свои мысли на счет снега, какая красота все белое, как вечером снег блистит от фонарей, что ты жив здоров и все благодоря родным, что сидишь дома тепло и жопе мягко. Какие планы на жизнь, что сделал и что понравильсь в уроках, а может что не понравилось. Расскажи как тебе зашел рассказ который ты читаешь.Пернатый учись видить то что раньше тебе наркота не довала видеть, что солнце красиво встает и так же содится. В голове столько мыслей по факту за день может проскачить, что можно целую поэму накотать. Так что пернатый это не нет мыслей, а лень черенок свой шивелить!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Общаться, говорит, буду только с Глебом, Жекой и Тимофеем.
Про Тимофея мало что знаю.
Женя наркоту употреблял, типа сейчас завязал. Говорю, ты что не читал? Не знаешь что завязать с этим нельзя и что он в онозогнозии. Игнор.
Глеб - бегал с ним по закладкам и кайфовал от квестов и адреналина. Сомнительная дружба, мы ещё два года назад говорили ему, нам не нравится твоя дружба с Глебом.
Слушаю его и тревога моя уже зашкаливает. Ощущение что просто передержку произвели и выйдет обновлённое тело со старыми паттернами и коронами
Всем привет! Мне вот тоже непонятно, чем ближе к выходу, а человека опять как будто подменили. Лёша, спасибо, правильно говорит, надо ещё более интенсивно заниматься уроками, вкладывать в себя полезное... Ты везде, но не у себя. И сколько раз мы с тобой обсуждали твоих бывших друзей, не могут они в новой жизни быть тебе друзьями, они первые подтолкнут тебя обратно. Гулять хочешь, можно с братом, с нами, с собакой, деда поехать проведать. Но тебе хочется опять неадекватного веселья. Задумайся куда ты рвешься, к кому! Мы не готовы лечить тебя всю жизнь! У нас работа дохода не приносит, мама с тобой целыми днями.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я ему вчера принесла книгу «Братьев Карамазовых» (он сейчас на ней), возмутился. Зачем? Говорю, бери бумажную, планшет в сторону, ничего не будет отвлекать, никакие горящие сообщения и бегать не будешь. Подержи живую книгу в руках. Отложил и все
Я вот наоборот бумажные хочу, от них не так устаю как от ноута)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А Киш, он пока бесится, но все равно выходит в форум, Кристина молодец ему тоже там накладывает антирефлекс. Вчера он был горд собой, что сделал 6 статей, сказали больше делать, обиделся, все плохие. Это болезнь. Себя вспомни. А как вы с Тони на него, у.бийца.... Ты вот вернулся бы на форум?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я в свое время баловался травкой, 30 лет назад было. И то, когда мы завязали с выпивкой, у меня шальная мысль проскочила, может травкой заменить... Вчера признался маме)))) так вот подумай, если у меня стажа не было, и то, меня колбаснуло! А ты? 3 месяца не срок!!! Я после последнего раза больше не притрагивался! Просто я к тому, что даже через 30 лет, мозг может тебя нагнуть!(((
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Общаться, говорит, буду только с Глебом, Жекой и Тимофеем.
Женя наркоту употреблял, типа сейчас завязал. Говорю, ты что не читал? Не знаешь что завязать с этим нельзя и что он в онозогнозии. Игнор.
Глеб - бегал с ним по закладкам и кайфовал от квестов и адреналина...
К торчкам, значит, прямиком с изоляции торопится? Еще и раздражается, и игнорит. Ну хреново, чё. Наркоман он пока что значит. Будут дальше с Глебом по закладкам бегать, адреналин ловить. Они все такие, рассуждают о том, что завязал на всегда, а сами по клумбам глазами шарят.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
К торчкам, значит, прямиком с изоляции торопится? Еще и раздражается, и игнорит. Ну хреново, чё. Наркоман он пока что значит. Будут дальше с Глебом по закладкам бегать, адреналин ловить.
:Bomb: О нет!!! свои мозги не вложить

А говоришь, и нет пророка в своём отечестве, толку 0
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Vorobey, нахрена тебе наркоманы Женя и Глеб, ответь нам?? Ты понимаешь, что твои соупотребители - это твоя ниточка к старой жизни? Отвечай.

Мля, а у Киры такие вещи правильные в теме писал, пыль в глаза пускал, что все знает, все понимает...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Коньки, сноутборд, лыжи, пин бол, кино, зоопарк, музыка, аква парк, вырезание, рисование (картина, графити), кулинария, концерт, выставки, фото, рисование, из дерева что-то сделать (скворечник, доску, фигурку и тп), зал, какая-нибудь настолка, освоение новой сферы (по интересу), Коммисарову почитать можно, посадить растения и по дому расставить и поливать, перестановку дома сделать, спорт (футбол, баскетбол, тенис и тд).
Вот для Тони ты сколько придумал, прямо фонтан идей. А про свою жизнь все скудное, убогое, однообразное видение. Ты себя любишь? Я про благо для себя, я не про ЧСВ и короны
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey, нахрена тебе наркоманы Женя и Глеб, ответь нам?? Ты понимаешь, что твои соупотребители - это твоя ниточка к старой жизни? Отвечай.

Мля, а у Киры такие вещи правильные в теме писал, пыль в глаза пускал, что все знает, все понимает...
Глеб не употребляет, это мой лд был, а по закладкам он ездил, я его звал, тк ему нравилось со мной ездить. Но он не соупотреб, мы с ним дружили и гуляли всегда без этого.
Жека и Глеб меня вытаскивали из наркоты как раз. Жека раньше употреблял.