Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Какой итог у нас всех? Что умный, что дебил, что наркоман. Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой, если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну, а делать ещё 3 месяца то, чего я не хочу, а потом и в течении жизни, есть в этом смысл?
Просто мечты , не закрепленые действиями , что бы ты понимал куда придешь !
 

Вложения

  • v5MoebpWoDg.jpg
    v5MoebpWoDg.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 22

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебя не будут контролить всю жизнь
Когда увидят, что ты можешь адекватно мыслить, веселится без риска окунуться в говно и поступать не деструктивно, тогда у тебя и появятся права
Сейчас ты яростно доказываешь, что не готов, отстаиваешь что то и теряешь права.
Да похеру, и так опять в дерьме, от того что я помарасю и свое мнение выскажу ничего не изменится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да похеру, и так опять в дерьме, от того что я помарасю и свое мнение выскажу ничего не изменится.
Фу ну ты реально как нарк нелеченый
На все похеру, свободы хочу, отвалите все
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Мусара когда скрутили со свертком.
Когда на жиге ночью в тумане 160 гоняли зигзагами.
На элке зацепом ездил.
На скутере по песку дрифтил.
В каком из этих приключений ты был кристально трезв? А твои друзья? Заодно пиши сюда с именами, кто они и что они делали, какова была их роль в твоих приключениях, движе, насыщенной жизни.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Уже! я прямо кожей чувствую как муж мечется. Когда я топлю свою позицию - он молчит, нужно неоднократно что-то рассудить и сказать. Реакция - молчание или просто когда начинаю давить тупо делает что я хочу. Спрашиваю мнение, совет - не получаю, только возникает какое-то неуловимое напряжение.
С Торчем доброжелателен, не хочется ему быть врагом сыну. Когда ехали в техникум - я была как бы в стороне, чувствовалось что они вместе, я отдельно. очень часто, в разных ситуациях, чувствую, что будто перегибаю палку и противостою какой-то силе, которая больше меня
Нет, Светлана, я не могу быть постоянно стервой. В первый день выхода, конечно же мне хотелось быть другом, а не наставником, очень хотелось, чтобы он осознавал, что с ним было и что он выходит новым человеком! Я хотел в это верить. Но к сожалению он подвёл. И я тебя подвёл и родителей своих подвёл. Виноват во всем я.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В каком из этих приключений ты был кристально трезв? А твои друзья? Заодно пиши сюда с именами, кто они и что они делали, какова была их роль в твоих приключениях, движе, насыщенной жизни.
Я специально вспоминал моменты когда был трезв, в этих 4х случаях я был трезв. Кроме того мужика на жиге, он был пьян.
Для меня в этих историях все были второстепенны, я ни с кем не общаюсь из них давно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Её там не было. Не искривляй историю.
Я хз че у тебя в свертке было
Я говорю что веселого с того, что тебя за барыгу посчитали и скрутили ? + с учетом того, что ты реально подторговывал
Поймали бы с реальным кладом щас бы на зоне тебя нагибали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Я специально вспоминал моменты когда был трезв, в этих 4х случаях я был трезв. Кроме того мужика на жиге, он был пьян.
Для меня в этих историях все были второстепенны, я ни с кем не общаюсь из них давно.
Мусора когда крутили со свертком ты бвл трезв, а что в свертке и зачем?
Это самые яркие твои подключения жизни? Я просила написать именно те, которых ты боишься лишиться. А потом разберем, лишишься ли и почему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я хз че у тебя в свертке было
Я говорю что веселого с того, что тебя за барыгу посчитали и скрутили ? + с учетом того, что ты реально подторговывал
Поймали бы с реальным кладом щас бы на зоне тебя нагибали
Тогда я не торговал.
Если, да может. Была мука, факт что я не сижу. Вы меня спросили истории которые мне нравятся, я написал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какой итог у нас всех? Что умный, что дебил, что наркоман. Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой, если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну, а делать ещё 3 месяца то, чего я не хочу, а потом и в течении жизни, есть в этом смысл?
Здохнешь на помойке если менты раньше не пристрелят.

 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мусора когда крутили со свертком ты бвл трезв, а что в свертке и зачем?
Это самые яркие твои подключения жизни? Я просила написать именно те, которых ты боишься лишиться. А потом разберем, лишишься ли и почему.
Самые яркие, боюсь их лишиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Самые яркие, боюсь их лишиться.
Держи мнение бывалых о тяге. Интересуйся, если не понимаешь чегото, говорят помогает.

Тяга- приятные воспоминания о наркотике, вызывающие изменения в теле (типа мышечной памяти), навязчивом желание употребить.
Скрытая тяга - намеренное прохождение по местам, где поднимал закладки, например, типа самой тяги нет, а идёшь туда
Желание написать соупотребам (даже с целью вылечить их якобы, надо писать родакам, а не торчам)
включение треков, которые слушали в торче, якобы с желанием просто послушать, а по сути разогнать тягу
И тд и тп

факторы, которые возвращают динамический стереотип, ну или намеренное или подсознательное желание вдруг оказаться среди обстановочных рефлексов

например, домой два пути - один через подъезд барыги, другой обычный
Выбирают иногда через подъезд барыги, объясняя какой-то фигней (луж меньше), а на деле - желание глянуть в окна, посмотреть, кто из падика выйдет

если ты полностью здоров - будешь место за километр обходить от омерзения и страха, а если скрытая тяга - ты туда прешься, идиот, чтобы глянуть, рассказывая себе, что не за этим.

некие личные границы безопасности, которые нарушаются и могут привести к необдуманным поступкам

Такие моменты лучше отслеживать, чтобы не провалиться в негативное состояние
Это не приведёт к срыву, если ты пролечился, просто будет говнисто на душе, настроение будет шататься
Мелочи, но лучше не надо.

Илзишне много говоришь и шутишь про наркоту - скрытая тяга, зачем ты это делаешь? Тяги как таковой нет, но ты думаешь о наркотиках, раз о них говоришь.
тонкий момент, в общем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Мусора когда крутили со свертком ты бвл трезв, а что в свертке и зачем?
Это самые яркие твои подключения жизни? Я просила написать именно те, которых ты боишься лишиться. А потом разберем, лишишься ли и почему.
так он этого и боится - быть нормальным для него - это ботан с книгой в руке
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нет, Светлана, я не могу быть постоянно стервой. В первый деньвид выхода, конечно же мне хотелось быть другом, а не наставником, очень хотелось, чтобы он осознавал, что с ним было и что он выходит новым человеком! Я хотел в это верить. Но к сожалению он подвёл. И я тебя подвёл и родителей своих подвёл. Виноват во всем я.
Видимо с торчами надо быть только стервой! Мне надо это переосмыслить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Бл. я. Мне правда реально одной кажется что он несёт несусветную чушь?? Как он дома себя ведёт сегодня?? Он не упоротый? Маруся вчера писала, что он за закладкой побежал. Вот вы реально все уверены, что он не добежал??
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Бл. я. Мне правда реально одной кажется что он несёт несусветную чушь?? Как он дома себя ведёт сегодня?? Он не упоротый? Маруся вчера писала, что он за закладкой побежал. Вот вы реально все уверены, что он не добежал??
Да, я тоже это вижу. Человек обнулился полностью, это видно вот тут:
Какой итог у нас всех? Что умный, что дебил, что наркоман. Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой, если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну, а делать ещё 3 месяца то, чего я не хочу, а потом и в течении жизни, есть в этом смысл?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Воробей, вот Саша (GGG) на велике катает, на мотике, на хоккей ходит, хочет на Алтай подняться
Он батан по твоему? скучный?
Смотрел видосы с песнями Куку и Кота ? Как по мне очень классно, мило, а для тебя это скукота?
Никто не говорил, что ты выйдешь и сразу будет грандиозная трезвая жизнь
Твоя задача УЧИТЬСЯ ЗАНОВО ЖИТЬ трезво и счастливо
То, что раньше для тебя было не доступно