Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Еще эти пару дней что я успел побыть не в изоляции, я чувствовал что чего-то не хватает, телефон был, игру скачал, музыку скачал, на улицу выйти мог, но этого я не делал толком, не играл, не слушал музыку, на улицу не выходил и тд. Чувство было что что-то потерял, то, что вспомнить не могу что конкретно, но этого не было, и чувствовал себя непривычно и тоскливо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Или я это не так поняла
Не знаю я как ты поняла. Сказал что плохо делал что не до встречи с Глебом говорил родителям что с ним встречусь, а после того как встретился говорил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
Это У ТЕБЯ-ТО была интересная, насыщенная жизнь???? У торча? Что у тебя было в жизни ИНТЕРЕСНОГО и НАСЫЩЕННОГО, кроме наркоманской движухи и квестов??? Перечисляй нам тут сейчас. Выкидываем учёбу полностью, раз тебя она не интересует. Давай, рассказывай прям по пунктам
1.
2.
3.
и т.д.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Еще эти пару дней что я успел побыть не в изоляции, я чувствовал что чего-то не хватает, телефон был, игру скачал, музыку скачал, на улицу выйти мог, но этого я не делал толком, не играл, не слушал музыку, на улицу не выходил и тд. Чувство было что что-то потерял, то, что вспомнить не могу что конкретно, но этого не было, и чувствовал себя непривычно и тоскливо.
Совесть и дец самокритики, разум понимает, что гдето ты схитрил и это не хорошо, а мозги тянут на старую тропинку. Тревога по другому
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это У ТЕБЯ-ТО была интересная, насыщенная жизнь???? У торча? Что у тебя было в жизни ИНТЕРЕСНОГО и НАСЫЩЕННОГО, кроме наркоманской движухи и квестов??? Перечисляй нам тут сейчас. Выкидываем учёбу полностью, раз тебя она не интересует. Давай, рассказывай прям по пунктам
1.
2.
3.
и т.д.
Друзья, эмоции, опасность, что-то новое.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Друзья, эмоции, опасность, что-то новое.
В какие моменты?? Друзья - торчки, опасность при добывании бухла и наркоты, и опасность там же?
Я тебе конкретно вопрос задала, отвечай описанием ситуаций. Весь твой движ был вокруг бухнуть и упороться, ты о них сейчас нам тут толкуешь?

Еще эти пару дней что я успел побыть не в изоляции, я чувствовал что чего-то не хватает, телефон был, игру скачал, музыку скачал, на улицу выйти мог, но этого я не делал толком, не играл, не слушал музыку, на улицу не выходил и тд. Чувство было что что-то потерял, то, что вспомнить не могу что конкретно, но этого не было, и чувствовал себя непривычно и тоскливо.
Наркоту.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Совесть и дец самокритики, разум понимает, что гдето ты схитрил и это не хорошо, а мозги тянут на старую тропинку. Тревога по другому
Да я даже не понимал чего хочу, просто чего-то нет, чего конкретно я не видел. Как может меня вести к наркоте то, что я даже не понимаю что. Надеюсь понятно сказал...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да я даже не понимал чего хочу, просто чего-то нет, чего конкретно я не видел. Как может меня вести к наркоте то, что я даже не понимаю что. Надеюсь понятно сказал...
А торчки себя понимают? Я тоже сбегала из рц типо не за наркотой, скучно там было
Твоему мозгу вот именно наркоты не хватало, а ты не распознал это
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В какие моменты?? Друзья - торчки, опасность при добывании бухла и наркоты, и опасность там же?
Я тебе конкретно вопрос задала, отвечай описанием ситуаций. Весь твой движ был вокруг бухнуть и упороться, ты о нкм сейчас нам тут толкуешь?


Наркоту.
Если со мной разговаривать, то это любую тему и мысль нужно превращать в алко и нарк?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А торчки себя понимают? Я тоже сбегала из рц типо не за наркотой, скучно там было
Твоему мозгу вот именно наркоты не хватало, а ты не распознал это
Да,я уже сам понял. Меня вело не конкретно к чему-то, а именно эмоции вели - депра, тоска.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот типо такого я ощущала при побеге, а это просто путь к наркоте
Понял. А мне можно чего-то желать или что-то делать? Раз до того тема зашла, что я что не скажу, о чем не подумаю - это путь к наркоте.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Понял. А мне можно чего-то желать или что-то делать? Раз до того тема зашла, что я что не скажу, о чем не подумаю - это путь к наркоте.
Можно обговаривая с родителями и доверяя им больше, чем себе и своим чувствам какой то период.
Если твой мозг посчитал нужным скрыть что либо от них- значит в этом есть угроза
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Если со мной разговаривать, то это любую тему и мысль нужно превращать в алко и нарк?
Так ответь на мой вопрос по пунктам. Какие друзья и какая движуха? Пиши примеры своей насыщенной жизни и приключений. А потом посмотрим вместе, крутилось оно все вокруг алконарко или нет, или вся движуха у тебя на трезвую голову была с и трезвыми целями. Начинай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да я даже не понимал чего хочу, просто чего-то нет, чего конкретно я не видел. Как может меня вести к наркоте то, что я даже не понимаю что. Надеюсь понятно сказал...
А для того чтобы употребить и не нужно понимать конкретно чего хочешь, важна причина , которая разрешит тебе не действовать так как тебе советуют окружающие. Эта причина впоследствии обрастет всемозможными самообманами.

Не еби мозги, давай садись нормально на изоляцию.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А для того чтобы употребить и не нужно понимать конкретно чего хочешь, важна причина , которая разрешит тебе не действовать так как тебе советуют окружающие. Эта причина впоследствии обрастет всемозможными самообманами.

Не еби мозги, давай садись нормально на изоляцию.
Я не ебу мозги, я уроки делал, вы мне сказали говорить, я говорю.