Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а быть барыгой - это быть собой?
некоторые люди становятся барыгами, выбирая такой путь осознанно, еще будучи не наркоманами. я как-то смотрел сериал (как продавать наркотики онлайн) там как раз такой случай. если же лично ко мне вопрос или взять большинство людей, то нет, это не быть самим собой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
некоторые люди становятся барыгами, выбирая такой путь осознанно, еще будучи не наркоманами. я как-то смотрел сериал (как продавать наркотики онлайн) там как раз такой случай. если же лично ко мне вопрос или взять большинство людей, то нет, это не быть самим собой
А как ты лично решил стать барыгой?
что тебя побудило?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
все это по фатку, но я лишь сказал какой я, любить риск, это не значит любить сферу наркоты, ведь риск это и когда прогуливаешь школу, и когда лазишь по крышам, зацепом ездить на электричке и тд, и все это до наркоты, вот это вроде риски обычного молодого мальчишки, но когда тебе это все наскучивает, ты идешь все дальше, в моем случае пришло к наркотикам, я опять же говорю, что не считаю это крутым
Если бы наши деды, которые воевали, узнали из-за какой мрази они жизни свои отдали!!!! Ради будущего, которого нет, которое просто растоптали такие никчемные людишки, да они плакали бы сейчас на взрыд. За каки хреном было таких вот отморозков плодить?! А для них это так, лихость свою показать, от полиции скрыться.. Зачем рожать детей, на горе себе?!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
некоторые люди становятся барыгами, выбирая такой путь осознанно, еще будучи не наркоманами. я как-то смотрел сериал (как продавать наркотики онлайн) там как раз такой случай. если же лично ко мне вопрос или взять большинство людей, то нет, это не быть самим собой
Ну, да.. типа просто бизнес - ничего личного. Нормально ты себя причесал, и нас пытаешься
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
некоторые люди становятся барыгами, выбирая такой путь осознанно, еще будучи не наркоманами. я как-то смотрел сериал (как продавать наркотики онлайн) там как раз такой случай. если же лично ко мне вопрос или взять большинство людей, то нет, это не быть самим собой
А как берут за жопу, сливают всех, лишь бы свою шкуру спасти. А потом кукарекать на зоне и задницу подставлять.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что по-твоему быть собой?
не показывать себя таким, каким ты не являешься, для того чтоб кому-то понравится, ведешь себя как обычно, как со всеми, иметь свое мнение, а не поддакиватьна чужое
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
у меня юыла вторая стадия. есть много знакомых которые на третьей, то есть они просто ужираются каждый день, и творят невероятное, что даже мне их переплюнуть думаю было б тяжело. но главное в этом да, понять, анализировать ситуацию, и действовать
да, ладно? Это когда ты успел второй стадией обзавестись?
И на третьей много знакомых?
ты че, с такими дружишь? Как ты стадию определил))
upload_2021-9-15_21-56-22.png
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
статья 3.14 С КАКОГО МОМЕНТА ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?
Цитата:
Ужираются …. творят невероятное, что даже мне их переплюнуть думаю было б тяжело. но главное в этом да, понять, анализировать ситуацию, и действовать

да что ты?! Рили так сильно ужираются что ДАЖЕ ТЫ не можешь их переплюнуть? Нет, это просто скромность твоя в тебе. Ты попробуй, руки-то не опускай сразу, обязательно получится, не сомневайся так в себе, алкаш! И синие сопли и зелёный змий и по-королевски пурпурный нос и Белая горячка - будет обеспечена тебе вся палитра эмоций, прям как ты любишь!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да, ладно? Это когда ты успел второй стадией обзавестись?
И на третьей много знакомых?
ты че, с такими дружишь? Как ты стадию определил))
Посмотреть вложение 16126
в статье было написано что 2 стадия, когда человек утратил способность пить в меру, а 3 когда не контролирует ситуацию, просто всегда и везде нму небходимо пить. я это так понял
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
в статье было написано что 2 стадия, когда человек утратил способность пить в меру, а 3 когда не контролирует ситуацию, просто всегда и везде нму небходимо пить. я это так понял
Ты чего там на родителей пасть открываешь? Лечится он не хочет? Охренел в край?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
в статье было написано что 2 стадия, когда человек утратил способность пить в меру, а 3 когда не контролирует ситуацию, просто всегда и везде нму небходимо пить. я это так понял
ты что-то путаешь, не так понял, покажи
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
уважаю тех кто имеет свое мнение, цели, и думают не только о себе. презираю лицемеров, обманщиков и самовлюбленных
Ты можешь гордиться собой, ты достиг всего этого, свое мнение ты нам показал, цель поставлена - наркоман с бооольшим стажем, и о других ты подумал, всех (почти)корешей подсадил, всем гвозди в крышку гроба загнал. Ты крут барыга!
Только вот как ты можешь презирать лицемеров, обманщиков и самовлюблённый, если ты сам такой!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня к тебе вопрос. Представь, ты отец, у тебя хорошая семья, один или два ребенка, которых ты любишь. И в один прекрасный момент ты узнаешь, твой сын (дочь) наркоман... Что будешь делать??.?? Узнаешь кто подсадил твоего ребенка на это говно, что сделаешь с ним???? Как ты будешь себя вести??? А если твой ребенок уже гниёт изнутри.. спроецируй на себя эту ситуацию и ответь себе, нам!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ты что-то путаешь, не так понял, покажи
А вот написано про второй признак алкоголизма — утрате количественного контроля. То есть, это когда идёшь на праздник, собираешься выпить культурно, а нажираешься нечаянно в гавно. третий — утрата ситуационного контроля…
копия из статьи
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А вот написано про второй признак алкоголизма — утрате количественного контроля. То есть, это когда идёшь на праздник, собираешься выпить культурно, а нажираешься нечаянно в гавно. третий — утрата ситуационного контроля…
копия из статьи
Воробей, то, чем ты сейчас занимаешься, называется «Синдром студента-медика»… начинаешь на себя навешивать все подряд. Не разбрасывайся. Читай все, примеряй на себя наркоманию