Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Воробей, то, чем ты сейчас занимаешься, называется «Синдром студента-медика»… начинаешь на себя навешивать все подряд. Не разбрасывайся. Читай все, примеряй на себя наркоманию
Он и алкоголизм "заработал", нажирался как свинота вперемешку с наркотой. Мразота.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он и алкоголизм "заработал", нажирался как свинота вперемешку с наркотой. Все статьи надо анализировать.
Все разумеется, но диагнозы все подряд себе выставлять такое себе
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А вот написано про второй признак алкоголизма — утрате количественного контроля. То есть, это когда идёшь на праздник, собираешься выпить культурно, а нажираешься нечаянно в гавно. третий — утрата ситуационного контроля…
копия из статьи
Ты описал признаки алкоголизма, перепутал со стадиями алкоголизма.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а, видимо перепутал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А вот написано про второй признак алкоголизма — утрате количественного контроля. То есть, это когда идёшь на праздник, собираешься выпить культурно, а нажираешься нечаянно в гавно. третий — утрата ситуационного контроля…
копия из статьи
ПРИЗНАК, а не стадия.
Вторая - это когда ты уже не можешь без опохмелки по утрам
3 стадия - это когда уже деменция, когда ссутся в кровать или в банки вместо туалета.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
статья 3.15 СТАДИИ, СИНДРОМЫ И СИМПТОМЫ АЛКОГОЛИЗМА. В ЧЕМ РАЗНИЦА?

всего есть 3 стадии алкоголизма, каждая из этих стадий имеет свои синдромы, симптомы и признаки. практически одинаковые симптомы, только степень тяжести у них разная. первая стви включает в себя - анозогнозию, обсессивное и компульсивное влечение
синдром измененной реактивности - это изменение реакции организма на поступающий яд. симптомы - утрата рвотного рефлекса, изменение толерантности, потеря количественного контроля, потеря ситуационного контроля, абстинентный синдром и тд.
синдром снижения личности, симптомы - синдром психического снижения, оскудение содержания личности, снижение сферы жизненной активности.

алкоголизм прогрессирующая болезнь, чем больше пьешь, тем сильнее проявляение симптомов. коль уж я вчера перепутал стадии и синдромы, сейчас я уже понял что к чему

вывод

сидромы бывают разные, и в каждом из них симптому понарастающе, зависит от того, сколько пьет человек. а стадии всего 3, симптомы вроде одинаковые, но стадия зависит от тяжести симптомов.
напиши, какие симптомы ты успел приобрести.
и какая стадия у тебя?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
напиши, какие симптомы ты успел приобрести.
и какая стадия у тебя?
симптом измененной реактивности, у меня все симптомы были, а синдром снижения личности, первые 3 симптома
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
у меня все симптомы были, а синдром снижения личности, первые 3 симптома
что такое все симптомы и первые 3?
Пиши какие, не ленись!
Делаешь тяп-ляп, лечение будет такое же
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что такое все симптомы и первые 3?
Пиши какие, не ленись!
Делаешь тяп-ляп, лечение будет такое же
утрата рвотного рефлекса, изменение толерантности, потеря количественного контроля, потеря качественного контроля, изменение формы потребления, абстинентный синдром, соматические осложнения, оскудение содержания личности, снижение сферы жизненной активности, изменение интеллектуальной сферы. вот это все у меня вроде было, но только не в сильной тяжести
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
алексия и акалькулия пока что меня сопровождают на моем пути, алексия уже покидает, но акальвукия даж прикольно, время проходит быстрее, кажется что ток пару часов назад проснулся, а в самом деле уже 5 часов прошло. так же прочитал что из-за анозогнозии, наркоман может себя дразнить, так и есть, из-за этого у меня внутри все сильнее кипит, в сопровождении еще все мной недовольны и нотации какой я хуевый, так это вообще внутри ад, "свистать всех наверх!", походу скоро из меня полетят все матные, не матные слова и эмоции, которые я держу в себе все это время
?
в маске сидишь что ль? а че ад? наркоманское эго твое задевает дэ
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
алексия и акалькулия пока что меня сопровождают на моем пути, алексия уже покидает, но акальвукия даж прикольно, время проходит быстрее, кажется что ток пару часов назад проснулся, а в самом деле уже 5 часов прошло.?
и что в этом прикольного? что мозг настолько отравлен и нае.бнулся, что ты во времени теряешься
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мозг и вправду долдычет тебе что я хочу на свободу, мне нужно употребить, и добиваться этого
Да, только не забывай добавлять себе, что доза сделает тебя нищебродом, беззубым и прыщавый скелетом, отверженным всеми отбросом общества, который потеряет все что ещё не успел: родителей, друзей, девушку, учебу, уважение, здоровье, жизнь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
и что в этом прикольного? что мозг настолько отравлен и нае.бнулся, что ты во времени теряешься
это должно пройти и так, но до этого, время будет проходить не так издевательски долго
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
это должно пройти и так, но до этого, время будет проходить не так издевательски долго
я не пойму, ты че просто сидишь и предвкушаешь "оох когда же эти тяжкие бл.ядские 3 месяца закончатся". Ты для кого лечишься?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Воробей, то, чем ты сейчас занимаешься, называется «Синдром студента-медика»… начинаешь на себя навешивать все подряд. Не разбрасывайся. Читай все, примеряй на себя наркоманию
Он начал выборочно читать, что ему кажется интересней.
это должно пройти и так, но до этого, время будет проходить не так издевательски долго
Долго оно проходит на зоне, когда тебя окружает сброд таких же дуболомов и обдолбышей как ты.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, только не забывай добавлять себе, что доза сделает тебя нищебродом, беззубым и прыщавый скелетом, отверженным всеми отбросом общества, который потеряет все что ещё не успел: родителей, друзей, девушку, учебу, уважение, здоровье, жизнь
ты про анозогнозию не читала? пока она есть, я этого и не увижу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он начал выборочно читать, что ему кажется интересней.

Долго оно проходит на зоне, когда тебя окружает сброд таких же дуболомов и обдолбышей как ты.
я как бы трезвый, а читаю я по порядку, пару статей в конце прочитал, это не значит что я все время так читаю
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
это должно пройти и так, но до этого, время будет проходить не так издевательски долго
Долго время идёт у тех, кто только ест и спит. А кто продуктивно использует время, у того оно пролетает. С пользой. А у тебя пока ничего не продвигается и кроме спесивого и вечно ноющего нарка, никаких просветлений в разуме не видно
 
Последнее редактирование: